Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Ну чего вы ^_^ , просто будьте вежливее, поругаться всегда успеем))

valen, думаю несомненно Dimple будет рада всем отзывам в ее адрес, такие посты наверняка даже приятнее чем сам титул.

Вы высказывайтесь сколько хотите, но язвить не надо.

А Королевой делаем не мы, а Вы)))

Доброй ночи.

nefi спасибо

*39

ЗЫ но лычку не надо))

Ссылка на комментарий
Я посмотрел все результаты - она лидирует в большинстве конкурсов. Вот Королева, абсолютно объективно.

1. а как можно посмотреть результаты, если все конкурсы анонимны??? Знаете секрет???

2. абсолютно объективно.... нельзя так утверждать, на то и конкурс... какая может объективная оценка?

Ссылка на комментарий

dibar ну можно посмотреть теперь, то есть кто под каким номером в каком конкурсе участвовала, но не знаю зачем, это долго))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Requiem очень хороший фильм кстати.

Ссылка на комментарий
Я посмотрел все результаты - она лидирует в большинстве конкурсов. Вот Королева, абсолютно объективно.

1. а как можно посмотреть результаты, если все конкурсы анонимны??? Знаете секрет???

2. абсолютно объективно.... нельзя так утверждать, на то и конкурс... какая может объективная оценка?

Ну господа, с вами уснешь... Завтра на работу ранно, блин...

Неок, мож расскажешь брату-Дибару где можно посмотреть результаты?

Dimple победила в большинстве конкурсов. Сам этот факт объективен? Более чем да. Отсюда и исхожу.

Ссылка на комментарий

Неок, спс за великодушие :) Тем более конкурс оказался познавательным и показательным :)

Сам в общении с девушками как правило ориентируюсь на сочетание личности и внешности. Хотя нет, и на исключительно внешность ведусь :) Только не долго :) Потом надоедает и опять ищу идеал :)

Ссылка на комментарий

я могу просмотреть результаты под номерами - 1?2?3?///10

я не знаю соответствия номера и ника.

Поделитесь, пожалуйста, а то в потемках....

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Сильно удивляет... Конкурсы под номерами. Так?

Ники неизвестны.

А обсуждение уже по никам. Почему?

Ссылка на комментарий
valen что значит победила? Она вошла в тройку лидеров, конкурс ведь еще не окончен.

Скажу другими словами (хотя мне кажется я выразился понятно), Dimple - в тематических (и самых интересных ИМХО) конкурсах стала лучшей. Это, блин, объективно - из 6 конкурсов у Димпл 3 (!!)первых места и 2 вторых (Блин, Неок, твоя тяга к уточнениям просто параноидальна! :))) Барби (при всем моем к ней почтении) взяла 2 первых в конкурсах, где была важна внешность (что само по себе не плохо, и я все ждал когда она раскроется как личность, а тут - Ранетки...), Рина - одно первое место в анкетах...

Объективно?

Ссылка на комментарий

dibar здесь

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=62626&postdays=0&postorder=asc&start=0

написано под каким номером выступала Dimple но все таки valen не прав, мы не обсчитались, все правильно.

Nikolas890 чорд, я опечатался))))

valen подари Dimple цветы, если настолько впечатлен :yes:

Твое мнение, весьма хорошее мнение, а у других оно другое, но думаю, что тоже хорошее :yes:

Ссылка на комментарий

dibar, спойлеры открываешь, там фото девушки и номера анкет + ссылка на конкурс, где ты посмотришь, сколько девушка набрала баллов в том или ином конкурсе...

Ссылка на комментарий

Мда..стоило отойти от компа на пару часов и тут такое творится.. народ и правда давайте поспокойнее ..ночь на дворе а вы тут такие страсти говорите..аж прям комп вырубить захотелось *24

Вот ентот конкурс, самый личный..))

Столько раскрывает движений души..))

P.S. мое мнение, что любое обсуждение ответов девушек должно караться.

Ответы выложены не для "перемывания"..)) а для ознакомления...

Что то вроде этого..)

т.е. тема не для обсуждения ответов участниц.

вот правильное мнение, полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
valen подари Dimple цветы, если настолько впечатлен :yes:

Твое мнение, весьма хорошее мнение, а у других оно другое, но думаю, что тоже хорошее :yes:

Я свое мнение уже давно высказал. На фига ты меня своими подколами заствалял всю эту статистику поднимать? Весело тебе, да? :) А мне вставать рано.

Все ухожу. Будет Королевой барби, будем слушать Ранетки...

Неок, тебе правда все-равно? Я как-то слышал эту гадость - моск убивает сразу...

Ссылка на комментарий

О, я уже впечатала ссылку для Dibara (просветить его хотела, хаха), но меня опередили! :)

Я бы хотела поблагодарить всех, кто за меня голосовал. Спасибо всем-всем-всем!!! *42

valen, Nikolas890, вам отдельно: Меня взяла гордость за вашу веру в меня! прочитала и так легко на душе стало! Светло, уютно! *05

Но я хочу, что бы не смотря на все трудности, нервозы (а я уверенна, что отрешённых от результатов участниц здесь нет) радостно на душе было у всех! (идеалистка, да?) Будьте спокойнее! :D И еще раз... пасибо)

Ссылка на комментарий

Dimple Рад вас видеть здесь! мне действительно очень понравилось ваше участие. Подарю цветы при первой же возможности :)

И еще, не переживайте за результат - не всегда титул носят достойные. Иначе, он был бы ваш :)

Ссылка на комментарий

Доброй ночи, дамы и господа!!! Прочитал анкеты, а где опросник (за кого голосовать)?!!! o_O ЗЫ: У меня инет вебстрим обрубил на несколько часов, может чего упустил?

Ссылка на комментарий
а чо на мой вопрос про любофь - не все ответили?

Вопросы, на которые мы будем отвечать, нам выбирали организаторы, мы сами также могли выбрать любой другой вопрос из темы "Вопросы", поэтому кто-то ответил на ваш вопрос, а кто-то ограничился лишь вопросами, которые выбрали организаторы.....

Ссылка на комментарий
а чо на мой вопрос про любофь - не все ответили? *10

Roothy for you :lol: : Любовь - это... принятие человека со всеми его недостатками и, при том же, безграничное восхищение им.

...это безусловное доверие.

...это то, о чем некоторые мечтают, а другие боятся

...это жизнь :)

Ссылка на комментарий

Ох детушки , лапочки, красавицы-спасибо за котёнка ! Тут у меня каждое лето девочки-детишки туда-сюда котят таскают, пристраивают, добрые души !

А вообще хорошо когда тебе 20 плюс-минус ! Меня всегда удивляло, вокруг столько красивых девушек, а с возрастом так мало красивых женщин..куда всё девается????

Поэтому с мужской позиции, глубоко и с почтением оценил Юлиану, вот образец женщины и матери в определённом возрасте, да как понял бабушки, ответы понравились , спокойное и разумное расуждение здравой женщины !!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...