Перейти к содержанию

посоветуйте хорошего врача-онколога


E.Va

Рекомендуемые сообщения

моей подруге нужна помощь. диагностировали опухоль средостения, предположительно карцинома. нужна консультация. любой опыт будет полезен. спасибо.

Ссылка на комментарий

Советую прийти в компании Планета дримс ,ул Куйбышева 19,тел 89149891511 ,Наталья Петровна.Здесь вы получите консультацию и вас направят к доктору наук,который реально занимается онкологией.У него даже есть прибор ,он определяет даже будет ли у вас онкология.

Ссылка на комментарий

пау пау-убивает раковые клетки. Приобрести можно в У-Удэ, многие онкобольные пьют и хорошо чувствуют. Можете посмотреть видео профессора Бугаевой Е.В. на ютубе, она рассказывает как принимать. Она получила награду за альтернативное лечение рака. Обращайтесь 89146332542

Ссылка на комментарий

если ей диагноз поставили,значит отправили уже к врачу?...вот пусть и идёт в онкологу к которому отправили...в данной ситуации самолечение и покупки "чудо-препаратов" чреваты очень серьёзными последствиями...если уж у подруги хроническое недоверие к местным врачам,то в Томске есть отличная клиника,но туда трудно получить направление от наших врачей..хотя в принципе возможно....либо как вариант можно поехать туда по собственной инициативе,но это будет не дёшево...уж лучше направление выбивать...

Ссылка на комментарий

nik.2001, какое доверие может быть к врачам, которые 2 октября констатировали наличие новообразования в средостении размером с кулак, а биопсию назначили на 24 октября? я её задыхающуюся привезла в онкологию, чтобы ускорить биопсию, чтобы она элементарно находилась в больнице под присмотром, а мне врач сказал "ну а что я могу поделать?". у неё были все показания для оказания экстренной помощи, но только после того, как мы вышли на Кожевникова, дело сдвинулось с мертвой точки. вчера я забрала в лаборатории результаты биопсии и повезла их в торакальную хирургию, её врач знал, что я уже еду , но не дождался, уехал (попался мне по дороге, видел меня, но не остановился). в итоге пришлось опять звонить, нажимать, искать, просить, чтобы дали сопроводительную бумагу к стеклам для доп. исследования в Иркутске.

а предыстория ещё страшней. с февраля месяца её лечили ото всего (пневмония, аллергия, астма) и только в конце сентября, когда она лежала в сосудистой уже с тромбозом яремной вены, они, блин, заподозрили неладное (при этом уже давно косвенные симптомы рака были на лицо). а на "чудо-препараты" я не вылила ушат грязи только потому что нет времени, а вовсе не потому что я собираюсь лечить ими свою подругу...

Ссылка на комментарий

E.Vaопухоли средостения не так просто диагностировать...но это конечно не снимает ответственность за ошибки допущенные при этом. Наличие диагностического оборудования было бы хорошим подспорьем при дифдиагностике.

Ссылка на комментарий

pak robert, я не врач, но я знаю, что среди лимфом есть такие разновидности, которые именуются агрессивными и очень быстро прогрессируют. сейчас мы уже знаем точный диагноз и мне ещё больше хочется прибить наших врачей. у моей подруги медиастенальная в-клеточная лимфома. сколько времени было упущено.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Про врачей не подскажу могу отдать Жука знахаря помогает от онкологии(в таком случае все методы хороши). Подробнее можете прочесть о действии Жука знахаря в инете. тел. 89148368517

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А мне кажется,что наши онкологи в диспансере уже не компетентны(или может я ошибаюсь).Как можно выписать человека,которого прооперировали и постоянно температура утром 37 с лишним вечером под 39.Или они уже выписывают умирать.Зла не хватает на таких.

Ссылка на комментарий

Поможем Елене всем миром, времени

очень мало. 8 февраля уже нужно

быть в Израиле m.odnoklassniki.ru/dk? st.cmd=altGroupMain&st.groupId= 53031831666809&_prevCmd= userAltGroups&tkn=3033

Ссылка на комментарий

Я думаю в нашу онкологию не стоит обращаться.Лучше сразу ехать,хотя бы в Иркутск,пока наши врачи не запустили болезнь и не сказали где вы были раньше.Тоже ищем деньги.Мед.сестра с онко диспансера если читаете,не надо так обращаться с больными(они еще живые). Все мы под богом ходим

Ссылка на комментарий
Нелип Владимир Евстратьевич,врач-онколог с огромным стажем, ведет частный прием на Павлова 15. тел.40-90-30 после звонка назначает время

Делал операцию моему близкому человеку. Долго он сомневался, что операция действительно нужна, так как не мог пальпировать опухоль. А во время операции оказалось, что рак и опухоль растет внутрь, она не прощупывается.

Операция прошла хорошо, шов косметический.

Ссылка на комментарий

Решили сразу в Иркутск ехать.Не стали обращаться к врачам которых советовали,времени не было.Так небо и земля.Результаты анализов и т.д. ну очень удивили(как наши врачи в онко диспансере вообще лечат-гады). Готовимся к повторной операции.

Ссылка на комментарий
Решили сразу в Иркутск ехать.Не стали обращаться к врачам которых советовали,времени не было.Так небо и земля.Результаты анализов и т.д. ну очень удивили(как наши врачи в онко диспансере вообще лечат-гады). Готовимся к повторной операции.

А в Иркутске онколога как нашли ? По отзывам? Тоже ищем .

Ссылка на комментарий

Посоветовали знакомые из здравоохранения.Сейчас анализы не достающие сдать осталось(сказали чтоб исключить другие органы и т.д.) и результаты ждать.

Ссылка на комментарий
2c1 озвучьте пожалуста фамилию врача к которому в Иркутск едите и где он принимает

тоже интересует. здесь химию делают, но ничего вразумительного по прогнозам, по динамике сказать не могут.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Решила написать о том, как обстоят дела у моей подруги. Пройдя 8 химий и лучевую терапию, ей удалось победить болезнь. Сейчас она себя хорошо чувствует, живет и радуется жизни.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Решила написать о том, как обстоят дела у моей подруги. Пройдя 8 химий и лучевую терапию, ей удалось победить болезнь. Сейчас она себя хорошо чувствует, живет и радуется жизни.

Все- таки очень много зависит от самого человека, его настроя победить.

А где в итоге подруга лечилась?

Ссылка на комментарий
Все- таки очень много зависит от самого человека, его настроя победить.
Но и от крепости здоровья тоже. Не каждый способен перенести химию без тяжелых последствий. 
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все- таки очень много зависит от самого человека, его настроя победить.

А где в итоге подруга лечилась?

Схему химии расписали в Москве в РОНЦ Блохина на очной консультации, а делали здесь. вены ей все сожгли, но Оля справилась и с этой бедой. После лечения ездила на пэт кт в Казань и на консультацию снова в Блохина.

Изменено пользователем E.Va
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...