Перейти к содержанию

2c1

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 2c1

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Вот как хотел в идеале. т.к. на выравнивание уйдет неизвестно сколько,решил обои наклеить(решили посмотреть как было бы). Поменять радиатор придется у себя. Но сначала заявление написать в жэк на отключение воды в системе,потом ждать когда воды не будет.Так что перенесли на выходные,уже закуплены: биметал + расходники.
  2. Пока жду денег.Послезавтра буду менять чугун на биметалл.
  3. "Старатели",смотрел по интернету-вроде получается,но не как хотелось.Надо выравнивать по маякам-не буду наверно и так норм.Обои наклею.
  4. А штукатурно-шпаклевочные работы будут ?Завтра собираюсь.Ох думаю нервов потрепает штукатурка.
  5. завтра поговорю с соседями снизу. Покрасил потолок водоэмульсионкой,завтра попробую за стену взяться.
  6. Не все ГАИШНИКИ на дорогах стали работать грамотнее. 2 недели назад примерно-остановили нас с коллегой. Сначала было:не горят ДХО, потом (коллега был за рулем) ушел в машину ГАИ и где родился (Джида) потом прописка (Кяхта) от таких ответов у них потекли слюни наверно, забыли зачем останавливали,какие доки(права,желток,страховка)смотрели и что там написано.ГАИШНИК сел в машину в которой были мы начал открывать бардачок и т.д. пришлось поставить ЕГО малость в известность при каких условиях он должен это делать-на что ГАИШНИК ответил что "не я так просто".После заинтересовался сломанным зеркалом сказал вдруг сбили пешехода и пошел пробивать номер авто и пригласил еще раз в служ. авто на это коллега сказал что постоит возле машины и слова ГАИШНИКА: "вдруг вы уедете", пришлось сказать чтоб взял ключи от машины тогда чтоб мы не уехали.Через минут 5 отпустили, не выходя из служебного авто(махали рукой-мол езжайте) 119 кажется бортовой. Эти твикс были еще вспомнены,(пару эпизодов)но не будем наверно...
  7. а 7-ми секционный радиатор поставить вместо маленького сколько будет и какой фирмы радиатор? Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: С кухней пока повременю, у меня до 1 июня время.2 край уже заехать должен.
  8. Я тоже считаю большой радиатор убрать и вместо маленького 4-6 секций биметал или сколько влезет. Добавлено спустя 5 минут 12 секунд: Это на 2 стены?6-3 или 5-4 или ?
×
×
  • Создать...