Перейти к содержанию

Незагруженные шиномонтажки для смены резины на зимнюю


Шрек

Рекомендуемые сообщения

В связи с ухудшением погоды, приближением снегопадов и вообще приближением зимнего сезона предлагаю писать адреса и местонахождения относительно незагруженных (свободных) шиномонтажек для смены резины с летней на зимнюю.

Ссылка на комментарий
=)))) надо заблаговременно менять, а не в связи ....

Кто бы сомневался

Я то сменил. :D

Для откладывающих все до последнего момента могу подсказать шиномонтажку, где поменьше народа.

Ул. Революции 1905 года, по левой стороне если ехать из Центра в сторону Стеколки, напротив дома № 96, не доезжая до десятиэтажек первого микрорайона и одноколейного переезда - поворот налево к боксам за забором из синего профиля. Висит баннер.

Слева также будет карман автобусной остановки.

Ссылка на комментарий
На Трубачеева справа при съезде с развязки.

Skrinshot_2013_10_14_21_57_29.png

Тоже про нее хотел написать.

В таких вагончиках маленькие очереди всегда. Еще, помню, была шинка за ВСГТУ в 18 квартале. Одно время она даже круглосуточная была. Не знаю что сейчас с ней.

Весной напротив октябрьского военкомата по ул.Солнечной такой же вагончик стоял. Удобно было. Очереди нет. Но уехали оттуда, видимо совсем непроходное место.

Ссылка на комментарий

Да ничего не рано! Вчера снежок посыпал и скорость потока сразу упала. У нас же как обычно - зима для водителей наступает неожиданно.

Ссылка на комментарий

В воскресенье снег будет, а со следующей недели вообще зима наступит

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

БГТРК

так что не рано, а вовремя. Сам колеса перекидывать в субботу с утра буду

Ссылка на комментарий

Сегодня утром на Технопоинте был лед. Ничего, даже на летней спокойно остановился. А с места стартовал специально агрессивно - 0,5 сек букс и рывок вперед.

Субара. :D

Ссылка на комментарий

Свободная шинка возле авторынка Динамо, напротив АвтоЛидера. Сегодня там колеса переобувал. Режим работы круглосуточный!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...