Перейти к содержанию

Очередной лохотрон по СМС будьте бдительней...


Jaw

Рекомендуемые сообщения

Пришло СМС от якобы Qiwi, что перечислено на счёт 300 рублей... через 10 минут...

с номера +79677758295 Я ошиблась номером. Верните пж-та, обратно на этот номер. Пасиб.

Реально деньги на счёт не поступали.

Так что внимательней... данного номера вообще нет

Ссылка на комментарий

Вообще, странно в оферте киви написано о возможной передачи контактной инфы. В том числе, и номера телефона.

Уровень доверия к киви падает.

Ссылка на комментарий

а мне на днях пришла смс с номера 01-10-01...ваш баланс пополнен на 200 руб. Евросеть.

через 15 минут смс с номера 79058954267 - Я кажется не туда отправила денежку(( Верните пожалуйста на мой номер...

естественно на самом деле баланс не пополнялся...

Ссылка на комментарий

Приходят смски якобы с обновлением для телефона, что кто-то выложил мои фотки, что отправили картинку и надо её загрузить и т.д.

Раньше не приходило ничего подобного, недавно началось

Ссылка на комментарий

Странно, что лохотроны до сих пор не косят под подарки )

Типа в честь 123 летия нашей сотовой компании вам в подарок 123 минут. Для активации подарка наберите *12345*123#

Ссылка на комментарий

Любую! Абсолютно любую операцию, несовершенную Вами относительно денег нужно ставить под сомнение. <_< *90

Всегда Ваш - Капитан очевидность...

Ссылка на комментарий

Читал, что может быть и так: баланс вам действительно пополнят, затем звонят вам и просят вернуть. А потом звонят в ТП терминала, сообщают об ошибке, и те в сотрудничестве с оператором оперативненько возвращают "ошибившемуся" деньги. С нашего баланса.

Ссылка на комментарий
Читал, что может быть и так: баланс вам действительно пополнят, затем звонят вам и просят вернуть. А потом звонят в ТП терминала, сообщают об ошибке, и те в сотрудничестве с оператором оперативненько возвращают "ошибившемуся" деньги. С нашего баланса.

Они возращают деньги, только в том случае, если номер на который вы отправили деньги - не существует. В противном случае - вас пошлют.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Мне тож такое же смс пришло недавно! потом выслали номер, на который я якобы должна отправить деньги, по ошибке заброшенные на мой счет. короче лесом пошли ребята! <_

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...