Перейти к содержанию

хостел в уу


Рекомендуемые сообщения

1.Хочу открыть хостел по франшизе. Дайте, пожалуйста, какие-нибудь советы...

2.Возможно ли и как совершить процедуру регистрации договора коммерческой концессии на расстоянии?(Потому-что ехать и заключать договор с самим франчайзером будет стоить, как сама франшиза)

3.Еще хочу спросить ваши мнения на счет рынка в этом деле, как у нас обстоят дела тут?

4.Ну и в общем не прогораемое ли дело?

Ссылка на комментарий
Хочу открыть хостел по франшизе. Дайте, пожалуйста, какие-нибудь советы...

Возможно ли и как совершить процедуру регистрации договора коммерческой концессии на расстоянии?(Потому-что ехать и заключать договор с самим франчайзером будет стоить, как сама франшиза)

Еще хочу спросить ваши мнения на счет рынка в этом деле, как у нас обстоят дела тут?

Ну и в общем не прогораемое ли дело?

сама давно думаю про это - интересно послушать что скажут))))

Ссылка на комментарий
Хочу открыть хостел по франшизе. Дайте, пожалуйста, какие-нибудь советы...

Возможно ли и как совершить процедуру регистрации договора коммерческой концессии на расстоянии?(Потому-что ехать и заключать договор с самим франчайзером будет стоить, как сама франшиза)

Еще хочу спросить ваши мнения на счет рынка в этом деле, как у нас обстоят дела тут?

Ну и в общем не прогораемое ли дело?

сама давно думаю про это - интересно послушать что скажут))))

а вы какую франшизу рассматриваете?)

Ссылка на комментарий

несколько хостелов у нас уже есть, попробуйте добавить свои. Только не пойму, зачем вам франшиза, за неё ещё платить надо. Реклама в инете и сми, думаю, будет вам дешевле стоить.

Ссылка на комментарий
Хочу открыть хостел по франшизе. Дайте, пожалуйста, какие-нибудь советы...

Возможно ли и как совершить процедуру регистрации договора коммерческой концессии на расстоянии?(Потому-что ехать и заключать договор с самим франчайзером будет стоить, как сама франшиза)

Еще хочу спросить ваши мнения на счет рынка в этом деле, как у нас обстоят дела тут?

Ну и в общем не прогораемое ли дело?

сама давно думаю про это - интересно послушать что скажут))))

а вы какую франшизу рассматриваете?)

пока еще конкретно до этого не дошло, просто интересно пойдет или нет, потому что в родном Иркутске у моих знакомых хостелы приносят хороший доход, но в этом регионе все иначе) там , где у людей цветет, тут вянет и наоборот_)
Ссылка на комментарий

Go Go

booking.com (ВНЕШКА!)

как мини-гостиница, с общими номерами, где платишь лишь за койку)

Франшиза даст красивое имя, бренд, о котором будут знать все же больше людей, чем если просто рекламировать, т.к. во многих городах такой есть, в будущем по всей России и за рубежом тоже.

Ну и реклама экономичная тоже нужна. Т.к. все-таки главное поставить хороший приток клиентов, а остальное окупится.

Насчет того, то у нас много хостелов, я видел сам только 5-6. Из них мне понравился только один. И во всех очень дорого останавливаться, почти как в гостинице. Приведу даже аналогию: почему в одних магазина много клиентов, а другие пустуют?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Это вы про какой, случайноо не лайк?хотела купить, хорошо что не купила

сеть хостелов за 5 месяцев 29 городов, мне кажется ну очень многообещающей.

на второй вопрос никто так и не ответил..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...