Shiza3000 Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 Вам нравится когда девушка на шпильках? Или у нее обнажены плечи или спина? Колготки в сеточку? Юбка?Что вам нравится? *09
ToNY667 Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 мне нравиться сарафан! легкий летний сарафан))
Shiza3000 Опубликовано 18 января, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 ToNY667особенно когда дует легкий летний ветерок))
@.ru Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 платья, легкие летние платья, таике девушки сразу бросаются в глаза.почему-то теперь все носят джинсы.
ToNY667 Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 даа, джинсы летом сакс, ситцевое платье+босоножки рулез))
Дэн Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 нравится когда свободная кофточка и лифчик чтобы посвободней был..мои шаловливые ручонки везде проникнут..эхх.. развратный я тип *79помню в кафэшке однажды с девушкой сидел, полно народу было, и я.. кхм.. чет я увлекся)
Alexandent Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 как говориться девушку украшает две вещи: скромность и прозрачное платье.. ну а лично мне нравиться.. платья короткие.. как представлю сколько что большинство девушек в них ходит.. лето ещё больше хочу.. а вообще люблю когда девушка одевается со вкусом.. не вызывающе и не слишком скромно.. когда разбираться в моде.. и в том что ей действительно идёт.. а то иногда встречаются особы ну полная безвкусица и деревня..
Shiza3000 Опубликовано 18 января, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 в чем должна быть одета девушка, чтобы выглядеть сексуально, но не вызывающе?
Camry Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 выглядеть сексуально, но не вызывающе?белый непрозрачный сарафан, длиной до середины коленабелые туфли без каблукаи белая лента в волосах
Haku-jin Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 пышная юбка чуть чуть вы ше колен.. стилы... а сверху не так важно))) а еще прическа соответствующая.. ченибудь поэкстремальнее..
Shiza3000 Опубликовано 18 января, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 Haku-jinинтересно как выглядит экстримальная прича? Ирокез? "Я упала с сеновала"?))
Requiem Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 Camry, Джейн Эйр? Эммануэль? Скарлет О`Хара? :-D Белая лента - это уже чересчур.Shiza3000, ажурные чулки в сеточку и с поясом - это суть сексуальности и разврата. Но это только на завершение вечера.А вообще, мне нравится, когда на девушке однотонные платья без всяких рюшечек и бантиков с открытой спиной и шеей. Глубокие декольте приветствуются. В таком наряде фигура подчеркнута и оголена на грани достоинства и похотливости. *129
Camry Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 ченибудь поэкстремальнее..чистые причесанные волосы, больше ничего не надои легкий ветерокДобавлено спустя 51 секунду:Requiemсо временем, и возрастом меняется система ценностейэх..
Haku-jin Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 Requiemсо временем, и возрастом меняется система ценностейпо этому))) мой вариант мне больше нравица))
Jenya Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 Shiza3000Каждому своё! Тема ниочём! Мне лично нравятся когда девченка одета в юбке, блузке! Да и вообще главное со вкусом и индивидуально!
Camry Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 и индивидуально!на Улан-Удэнском рынке (имею в виду магазины, ТЦ ) вряд ли получится одеться индивидуально. Аксессуары и их удачное сочетание- наше всё
Haku-jin Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 Camry можно самим шить( ну заказывать у портных всмысле)... не дороже чем покупать это) главное идея
Shiza3000 Опубликовано 18 января, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 Jenyaесли тема ни о чем, могли бы и не писатьДобавлено спустя 41 секунду:Haku-jin( ну заказывать у потных всмысле)хехе, что же это получится?))Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:Camryна Улан-Удэнском рынке (имею в виду магазины, ТЦ ) вряд ли получится одеться индивидуально. Аксессуары и их удачное сочетание- наше всёну, при долгом и тщательном хождении по магазинам можно отыскать вполне достойную вещь (только лень ходить, вообще убивает это хождение-брождение)летом в Новосибе купила себе пару вещей, которые у нас точно не найти))
Haku-jin Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 *pactalom *pactalomкак одна буква все меняет))))
Camry Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 Shiza3000точно так же делаю, когда бываю в командировках (в Чите то же самое что и в УУ, Иркутск в этом отношении лучше)
Requiem Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 Camry, белая лента в мечтах - это черточка безнадежных романтиков. Причем тут возраст - не пойму. *29Haku-jin, рад, что тебе продолжает нравится твой вариант.---А еще я любуюсь дамами в длинных строгих плащах. Верх изящества!
Camry Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 Requiem Толпы завернутых шей на ул. Ленина показали что в УУ летом куча безнадежных романтиков
Haku-jin Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 подумал подумал... понял.. нравица мне жудко кофта с высоким горлом и длинными рукавами и ваще болшая, когда она в ней утопает пряма... снизу джинсы обычные.. а волосы распущены
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти