Перейти к содержанию

Видео приколы


SECFOX

Рекомендуемые сообщения

хаха ))) прикольный болельщик )))

в ролике "а что бы сделали вы в этом случае? =)" классно прикололись )) бедный )) перепугался, аж жалко стало )

уф... даже не знаю чтоб я сделала )))

Ссылка на комментарий

ППс я сначало думал он оговорился Премьер минист Дми... сек пауза и сказал норм ВВП. Думал в этом Курьез))) дальше не стал смотреть,шас еще раз Глянул это ппс!!!!Ну хотя правду сказал :D

Ссылка на комментарий

Короче он как думал, так и сказал *142

И премьер - Путин, и президент - Путин. Так и есть.

Интересно, запись действительно подлинная. То, что 1 канал - сомнений нет, а вот озвучка...

Да, и еще. Че серьезно, что Путин развелся со своей женой?

Ссылка на комментарий
Короче он как думал, так и сказал *142

И премьер - Путин, и президент - Путин. Так и есть.

Интересно, запись действительно подлинная. То, что 1 канал - сомнений нет, а вот озвучка...

Да, и еще. Че серьезно, что Путин развелся со своей женой?

развелся 0_о я думал что Жены у них как в исламских странах. :D

Ссылка на комментарий

Интересно где это происходило? Например, в Цхинвале у жителей была б такая же реакция, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Че серьезно, что Путин развелся со своей женой?

вот чото в инете нашёл. хз, мож утка, а мож и нет

Сенсационная новость появилась в отечественной прессе:

Экс-президент РФ Владимир Путин якобы уже два месяца как разведен со своей супругой Людмилой и собирается жениться на многократной чемпионке Европы и мира по художественной гимнастике, а ныне депутате Госдумы от фракции "Единая Россия" Алине Кабаевой! Предположительно, свадьба состоится уже этим летом.

скорее всего утка. но смешно.

Ссылка на комментарий

Трюки на коляске ааааа ваще жара! сначала подумал что это просто экстрималы на колясках угарают, а это оказываеться реально инвалиды. Респект и уважуха ваще круто особенно бэкфлип, нереально круто.

Ссылка на комментарий

True_NeoЭто конечно мое имхо но в последней сцене где бэкфлип, после удачного исполнения трюка парень не встал с коляски, а принимал поздравления сидя, что учитывая суперский трюк нелогично (обычный человек скакал бы как лошадь наверно :yahoo: ) и еще в конце с мальчиком который точно инвалид, он по моему его учил кататься.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...