Перейти к содержанию

Подскажите хорошего маммолога в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Маммолог принимает, видела объявление, в "Био-лайн" , рядом с ТЦ "Темп", по-моему, в здании "Бурят-граждан-проект". Насчёт хороший или нет - не знаю, не такая уж популярная специфика среди врачей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Идем к своему терапевту,без сдачи каких-либо анализов берём у нее направление к маммологу.. Она его заполняет и отдает Вам.далее едим в онкологию.что на Пирогова находится..Вы ходим на остан.Саяны и топаем "на вверх" в гору,от солнечной башни влево,видим бежево-желтое здание.. Подходим к регистратуре записываемся,нужен конечно мед.полис и всё...Бесплатно и не надо ходить к платным врачам,по части УЗИ не знаю в гос.больницах,а в "диамед"е стоит узи 500р. Вперед =))

Ссылка на комментарий

хорошее узи молочных желез делает Спасов в радиоизотопной лаборатории (рядом с онкодиспансером), можно сделать первый рах платно (около 400), потом показать терапевту - там уже будет написано как и что, вохможный диагноз, она уже никуда не денется, да, может отправить с маммологу в вашу поликлинику, но те мало чего понимают, и отправят вас в ту же онкологию. там очень хороший маммолог Рябова - уже старушка,но спец классный! А в био-лайне принимает врач из онкологии - только ееще и хирург, может и туда сходить, тоже хороший спец. только он направления вам выпишет на обследования, будете их проходить уже платно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Полностью cогласна с deamond на счет Спасова! Первый раз была в 1997 года. Обнаружил маленькую кисту и сам, буквально за руку, сразу отвел к мамологу в онкологию. Слава богу все обошлось! С тех пор хожу на УЗИ только к нему.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

мамолог Рябова очень хорошая, клиника формула здоровья на площади. советую всем, хорошая женщина

Да маммолог Рябова Светлана Петровна лучший врач в городе, я считаю, хороший врач. Была недавно у нее на приеме. Сейчас она принимает в формуле здоровья на калашникова 10а по записи. советую именно к ней

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

В "Диамеде" есть, на Ранжурова возле БГУ корпуса экономического, да и в других филиалах "Диамеда" наверняка есть.

Была в диаммеде не понравилось 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

уплотнение левой  груди температуры нет. стул какой то жидкий стал. ребенку 2 года. восемь месяцев отлучен от груди. Ходила  Вчера сдала анализ шприцом в авиаценне у Нелипа.Спрашиваю у него это онкология. Так как наслышана о раке груди.Говорит, что это онкология. А мне страшно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

апнем тему)
кого посоветуете?куда и к кому сходить?

Скрытый текст

пару месяцев назад проходила диспансеризацию в поликлинике по прописке. была у гинеколога. она мне обе груди пощупала и нащупала в левой уплотнение. сказала сходить к маммологу. ну я что-то забила на это дело если честно, т.к. грудь меня не беспокоила. но пару недель назад стала ощущать боль, правда она слабая, что внимание можно не обращать, но думаю, что все таки стоит сходить, чтобы знать, что все в порядке)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, pink_lemon сказал:

апнем тему)
кого посоветуете?куда и к кому сходить?

  Показать содержимое

пару месяцев назад проходила диспансеризацию в поликлинике по прописке. была у гинеколога. она мне обе груди пощупала и нащупала в левой уплотнение. сказала сходить к маммологу. ну я что-то забила на это дело если честно, т.к. грудь меня не беспокоила. но пару недель назад стала ощущать боль, правда она слабая, что внимание можно не обращать, но думаю, что все таки стоит сходить, чтобы знать, что все в порядке)

Короче слушай , аналогичная ситуация, так же в июле на диспансеризации гинеколог выявила уплотнения в обоих грудях, написала блин фиброму в заключении. Отправила на узи и маммолога.

Я по ДМС прошла маммолога в Ритме, нормальный врач Жербакова Раджана Борисовна , на первых двух приемах правда напугала меня, так же поставила предварительно фиброаденому обоих молочных желез, просто на фоне гормональных изменений грудь вообще каменная была и не прощупывалась, что ее видимо  и озадачило. Сначала прошла узи, там же в Ритме, узи тоже неплохо сделали. Слава богу не подтвердилась опухоль, зато блин оказалась фиброзная мастопатия=(((

Лечусь теперь, грудной сбор пью=)

Ну и теперь обязательно посещение маммолога периодически. Через 3 месяца пойду, а то опять напугали, что без лечения  ф. мастопатия может в фиброаденому перейти.

Изменено пользователем helloims
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...