Перейти к содержанию

uTorrent Ulanovka Edition


Рекомендуемые сообщения

скжите у меня стоит ваша сборка но при её выключении она все время говорит!!!

невозможно сахранить файл Данные могут быть потеряны.

возможно файл используется другой программой или не хватает места на диске...

у меня места на диске достаточно, и файл ичем не использую

потом попробовал другую версию там такое не пишет но скорость загрузки совсем маленькая когда на улановской сборке доходила до 600кб на этой всего 60кб максимум

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

с 7 есть сам разобраться не могу у меня 7 стоит

Ссылка на комментарий

хара

Много раз уже говорилось: на W7 и WVista нужно выдать пользователю под которым работаете права на запись в папку программы, либо запускать ее от имени администратора. Прежде чем что то спросить надо прочитать хотя бы 2-3 первых страницы темы, не просто так же она создавалась, КАК открыть доступ на запись, читать в теме, здесь это ЕСТЬ.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите пожалуйста что это все значит:

[2009-11-22 13:14:46] NOTE: Settings file found in directory of executable; using that.

[2009-11-22 13:14:46] Файл ipfilter.dat загружен (записей: 10)-кроме этого

[2009-11-22 13:14:47] IPv6 is installed

[2009-11-22 13:14:47] Got Teredo Address: 2001:0:4137:9e50:2cdb:1efd:a043:341a

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Писали:

Сори если повторился.

Ошибка: невозможно сохранить torrent в c:...

Попробоавл через выполнить: %AppData%\uTorrent

пишет ошибку: Не удается найти

может это из за винды Windows 7

Переустановил винду, не удаляя файлы. Переустановил торент. Забил весь торент раздачами, выхожу из проги, а оно мне выдает ЭТО. Но никаких задач не запущено с участием хоть какого нибудь файла из папки с загрузками.

ЗЫ Что за ошибка такая? Все раздачи стираются, и в след отрытии торент открывается как нивчем не бывало, мол только что установленный.

Error.jpg

помогите с торрент-клиентом настройки и закачки надо занова ставить. Как это исправить?

Установил windows 7 каждый раз после перезагрузки системы все слитает

У меня windows 7 при сохронении файла выдаёт ошибку что делать?

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Alexander.03rus

У вас стоит виста, она к сожалению запрещает запись в директорию Program Files, чтобы решить эту проблему вам придется сделать следующее:

1. Выходим из торрента (Файл->Выход)

2. Открываем папку C:\Program Files\uTorrent Ulanovka Edition\ выбираем все файлы и папки кроме: utorrent.exe, unins000.dat и utorrent.lng. Нажимаем Ctrl+X

3. Нажимаем кнопку "Пуск", выбираем пункт "Выполнить", вводим строку %AppData% и нажимаем OK. Создаем новую папку и даем ей имя: uTorrent, заходим в нее.

4. Нажимаем Ctrl+V.

5. Запускаем торрент снова.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Sturgeon

Просто улановка считает какие у вас закачки от того что написано у вас в профиле, а в профиле как раз таки 3 закачки (на текущий момент). Так происходит потому что информация о том что вы качаете или раздаете обновляется на улановке не мгновенно, а по прошествии определенного времени.

ЗЫ От версии клиента это не зависит, можно качать или нет определяет сервер, но дело ваше.

программа стаёт на англиском языке что делать?

а проблем с системой Windows 7 нету?
скжите у меня стоит ваша сборка но при её выключении она все время говорит!!!

невозможно сахранить файл Данные могут быть потеряны.

возможно файл используется другой программой или не хватает места на диске...

у меня места на диске достаточно, и файл ичем не использую

потом попробовал другую версию там такое не пишет но скорость загрузки совсем маленькая когда на улановской сборке доходила до 600кб на этой всего 60кб максимум

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

с 7 есть сам разобраться не могу у меня 7 стоит

Пуск\Панель кправления\Система и безопасность\Центр поддержки. В левом нижнем углу жмем "Средство утсранения проблем с совместимостью программ Windows". Нажимаем дополнительно\Запуск от имени администратора. Программа перезагружается.Жмем далее.Ждем...Выбираем uTorrent Ulanovka Edition.Ждем...Использовать рекомендуемые параметра. Start the program...(uTorrent Ulanovka Edition-должен быть выключен).Программа запускается,добавляем торренты.Перезагружаем uTorrent Ulanovka Edition все работает, закачки\раздачи не куда не исчезли и ошибок не выдает.

Писали:

MAC

установил новую сборку

загрузил все раздачи (незаконченные - начали загружаться, законченные - раздаваться)

перезагрузил компьютер

в торренте нет не одной раздачи

закрыл торрент - вышла ошибка

%EE%F8%E8%E1%EA%E0.7d8fa4731f1fe5d9e2ae36ac00e1a123.jpg

У меня Windows Vista (она частенько прит мозг, не дает исправлять файлы в системных папках, может из-за этого)

Подскажите как исправить

глючный при установке на висту это точно, по части ХР не проверял.

MAC

установил новую сборку

загрузил все раздачи (незаконченные - начали загружаться, законченные - раздаваться)

перезагрузил компьютер

в торренте нет не одной раздачи

закрыл торрент - вышла ошибка

%EE%F8%E8%E1%EA%E0.7d8fa4731f1fe5d9e2ae36ac00e1a123.jpg

У меня Windows Vista (она частенько прит мозг, не дает исправлять файлы в системных папках, может из-за этого)

Подскажите как исправить

У меня такая же ошибка при выходе из проги, а когда пытаюсь скачать что нить то вот такая ошибка

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

И у меня тоже Vista ПЛИИЗ решите проблему с Vista'ой.

Прочитал комменты запускал от имени админа включался нормально, НО при скачивании выдает ошибку

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_5e702125e88ded9e68c3fd8e94d50010.jpg

В Viste наверное так же (точно не знаю, не пользовался). Ведь интерфейсом то они схоже или же что нибудь наподобие всеравно есть.

Кто попробовал отпишитесь. Интерестно помогло, нет.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста! У меня трасса 128 безлимит, скорость скачивания максимум 14.5 и больге не поднимается даже при наличии 50-и сидеров!!! Что мне делать???

Ссылка на комментарий
Помогите пожалуйста! У меня трасса 128 безлимит, скорость скачивания максимум 14.5 и больге не поднимается даже при наличии 50-и сидеров!!! Что мне делать???

звани 062 , в зарание поттести скорасть http://www.dslreports.com/speedtest

Ссылка на комментарий

у меня раньше работал торрент скачанный с улановки, а после переустановки ОС - торрент 1.8.4.

все настроила, все работает в торренте,

но проблема - очень долго открываются сайты или вообще зависают

а как отключаю торрент, начинают страницы загружаться

в чем проблема, не могу понять?!

Ссылка на комментарий

а можно ли что-н, изменить, или придется выполнить эти условия:

Устанавливаем uTorrent Ulanovka Edition.

Нажимаем кнопку "Пуск", выбираем пункт "Выполнить", вводим строку %AppData%\uTorrent и нажимаем OK.

В открывшейся папке находим файл resume.dat и копируем его в папку C:\Program Files\uTorrent Ulanovka Edition. Если вы пользуетесь rss-лентами в uTorrent, то аналогично поступаем и с файлом rss.dat.

Запускаем новый uTorrent Ulanovka Edition.

я еще не установила Улановка-торрент, но когда открываю %AppData%\uTorrent, то там нет resume.dat

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

а можно ли что-н, изменить, или придется выполнить эти условия:

Устанавливаем uTorrent Ulanovka Edition.

Нажимаем кнопку "Пуск", выбираем пункт "Выполнить", вводим строку %AppData%\uTorrent и нажимаем OK.

В открывшейся папке находим файл resume.dat и копируем его в папку C:\Program Files\uTorrent Ulanovka Edition. Если вы пользуетесь rss-лентами в uTorrent, то аналогично поступаем и с файлом rss.dat.

Запускаем новый uTorrent Ulanovka Edition.

я еще не установила Улановка-торрент, но когда открываю %AppData%\uTorrent, то там нет resume.dat

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

вот сижу с включенным торрентом, и стр. долго открываюттся(((

Ссылка на комментарий

вот сижу с включенным торрентом, и стр. долго открываюттся(((

ограничте скарость загрузки/отдачи, простейший способ! =)

я еще не установила Улановка-торрент, но когда открываю %AppData%\uTorrent, то там нет resume.dat

Ну откудаж ему взяцо_О

Ссылка на комментарий
ограничте скарость загрузки/отдачи, простейший способ! =)
Еще можно поставить cFosSpeed - он расставит приоритеты на распределение канала.
Ссылка на комментарий
ограничте скарость загрузки/отдачи, простейший способ! =)
Еще можно поставить cFosSpeed - он расставит приоритеты на распределение канала.

уменя стоит непомагает приоритет на торрент очень низкий и всеравно, видимо это неизлечима :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

скажите. переустанавливал систему. форматировал диск С. закачки на диске Д храню. переустановил торрент, и... не работает. говорит что невозможно сохранить файлы в указанном месте. (!?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...