Перейти к содержанию

Шторки


desant801

Рекомендуемые сообщения

Сто рублей за разложенные шторки на передних стеклах. КоАП ст 12.5.

Сложенные мне лично не мешают и на мой взгляд не загораживают обзор, которого требует ГОСТ.

Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.
Ссылка на комментарий

darkstar, я примерно так думаю:

не вдаваясь в законность- шторки так трогательно-колхозно смотрятся))) вот уж точно ещё б герань- и полная идиллия)))
Ссылка на комментарий

Проездил прошлое лето и осень со шторками , расчехлял только когда парковал машину в центре ну или на трассе при солнце. В принципе удобно меньше народу заглядывает в салон, обзору мне не мешали.

Зимой снял , обледеневали стекла за шторками , да и вид у шторок уже был как у тряпки половой с затяжками как на колготках.

А если по серьезному хрень все это , с тонировкой намного лучше

Ссылка на комментарий

Да, с тонировкой лучше было бы.

Езжу пока со шторками) Летом в пробках очень выручали. Или на парковках когда постоять надо было.

Говорят, скоро ДПС-ники за шторки возьмутся также, как за переднюю тонировку.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, кому мешает тонировка? Конечно. если окна затонировать "в сопли", то и самому неудобно. А слегка (ну чуть больше ГОСТа, потому что по ГОСТу вообще не тонировка) - что в этом плохого?

Ну а шторки - чистый "колхоздизайн", может, и трогательный, но как-то глупо выглядят рожицы, выглядывающие из-за шторок при маневрах! :rofl:

Ссылка на комментарий
Да, с тонировкой лучше было бы.

Езжу пока со шторками) Летом в пробках очень выручали. Или на парковках когда постоять надо было.

Говорят, скоро ДПС-ники за шторки возьмутся также, как за переднюю тонировку.

Уже взялись. меня уже раза 3 останавливали, причем со сложенными, решил вообще снять, задолбали

Ссылка на комментарий
Сто рублей за разложенные шторки на передних стеклах. КоАП ст 12.5.

Сложенные мне лично не мешают и на мой взгляд не загораживают обзор, которого требует ГОСТ.

Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.

"100 рублей" нет же больше такого штрафа. Все начинается с 500 вроде как.

Ссылка на комментарий

никогда не понимал, нафига они вообще нужны.

тогда уж с ламбрикенами, так по уютней :D

ну и пару цветочков добавить, вообще класс будет :thumbs:

Ссылка на комментарий
никогда не понимал, нафига они вообще нужны.

тогда уж с ламбрикенами, так по уютней :D

ну и пару цветочков добавить, вообще класс будет *123

Ага и еще обои поклеить в салоне, будет уютно, как дома :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...