Перейти к содержанию

Работа нашей почты


Рекомендуемые сообщения

Работа нашей почты

585a72f151d3fbf3dc708252d69ff273.gifЧеловек провел интересное исследование. Отправил телефон включенный почтой из Украины в Москву.

Тур по России удался и занял 50 дней.

Посылка прилетела в Москву, и потом поездом до Новосиба доехала. Полежала недельку, и потом обратно в Москву.

Приключения телефона можно отследить по картинке.

Источник


Собственное мнение топикстартера: почтальонам респект!
Ссылка на комментарий
Сколько почтой пользуюсь, ни разу не подводили. Наоборот, со временем замечаю улучшения!

ну так в прошлом году подзатыльников получили от дяди Вовы , вот стали лучше работать.

даже хотят на круглосуточный режим перевести .... О_о :yes:

Ссылка на комментарий

Я понимаю, гадость сказал бы или неправду. И минус был бы логичен. За что тут-то? Мне плевать, просто любопытно, что творилось в башке у этого почтофоба

По теме: заказываю с озона уже три года. Частенька заказываю. Помимо этого ещё бывает заказы делаю. Вот недавно товар с Калининграда пришёл РОВНО ЗА НЕДЕЛЮ! Так обычно идёт от недели до двух. Со временем доходит быстрее

Ссылка на комментарий

Мне с китая както посылочка шла пол года вообщем. Написал инет магазину типа где посылка и тд и тп? Либо заного высылайте либо бабло отдавайте, дак выслали 2ю посылку она дошла за месяц помойму, а спустя 4-5 мас. пришла посылка которую я заказывал 1й. Врезультате у меня получилось 2 одинаковых посылочки Такая вот хохма, сиди терь и думай вредители ПР или наоборот помощники:)))

Ссылка на комментарий

Блин вот Греф из совкового Сбербанка за 5 лет сделал из компании конфетку - разница ощутима на глазах. Почта России - один из немногих пережитков совка (хотя уверен, что в СССР почта работала лучше), сделайте с ней хоть что-нибудь. Недавно вот главного почтовика отправили в отставку, но пока изменений вообще не видно. Почта США обрабатывает на порядки больше почтовых отправлений и при этом намного быстрее.

Ссылка на комментарий

А что вы хотели то? Я сама на почте работала с 8 до 20 перерыв 15 минут! зарплата мизерная, начальник сволочь. Хорошо бы после закрытия сразу домой. Так нет же после 8 вечера начинается самое интересное сверка, отчеты... Личной жизни никакой, многие девчонки так и не вышли замуж потому что нет времени, а работают там потому что комнаты дают- не всем конечно. *facepalm

Ссылка на комментарий

Улучшения определенно есть, раньше с Китая 2 мес посылка шла, а теперь за 20 дней доходит.

Сейчас посылки из Японии и Китая должны идти напрямую через Новосиб.

http://sib.fm/news/2013/02/06/posylki-iz-azii-pojdut-v-sibir-naprjamuju-nachinaja-s-maja

Но мне все же идут через Самару(

Ссылка на комментарий
Так я не понял, за что мой предыдущий псто заминусил кто-то?

Ты и на мой посмотри) Это крутые поцанчики выражают протест системе, грубо и сокрушительно опровергая любые аргументы против их четкой жизненной позиции! Молодцы ребята

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...