Jump to content

Могучая Берди (сезон 2) / Tetsuwan Birdy Decode 2 (2009) HDTV


Recommended Posts

Posted

Могучая Берди (сезон 2) / Tetsuwan Birdy Decode 2

poster.9bc261be4681d800779bf1486a04c1de.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Япония

Жанр: приключения, фантастика

Продолжительность: ТВ (12эп.), 25 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Аканэ Кадзуки / 赤根和樹

Автор оригинала: Юки Масами / ゆうきまさみ

Описание: Второй сезон повествует о события последовавших за уничтожением Рюнки на Земле, Барди все еще живет на пару с Тсутому (благо его тело снова в ремонте), и все также подрабатывает фотомоделью. Правда уже с начала первой же серии нашему вниманию предстают новые герои этого аниме...

PS Нравится мне это аниме, столько редкая ныне фантастика старого типа (как будто прямиком из 90-х), жаль что ее сейчас так мало...

Качество: HDTV

Формат: MP4

Видео кодек: H.264

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720 23.98К/с ~2100Кб/с

Аудио: 48000Гц стерео 1536Кб/с

Tetsuwan%20Birdy%20Decode%202%20-%2001%5B%28001333%2904-31-14%5D.632ca454549f7e594f1a87a50ea031c5.PNG

Tetsuwan%20Birdy%20Decode%202%20-%2001%5B%28002080%2904-28-02%5D.1f0e8e95103c366521eeb120d8ad5b91.PNG

Tetsuwan%20Birdy%20Decode%202%20-%2001%5B%28002543%2904-28-32%5D.bdab39a0c4e0709f942ebb4948a83b4a.PNG

Posted

О_о крутотень прямо ))) спасибо за новый релиз

зы: 5:18 утра, вспомнил что надо спать однако))))

Posted

Krasavcheg

лол, по твоему методу Rozen Maiden и Clannad плохие аниме. =_=

PS У Барди та же ситуация что и у Кланнада, она появилась через сезон, А-1 за этот сезон успели сделать Каннаги...

Posted

Tabris

Неизвестно было какие ансабберы возьмуктся за Барди поэтому никто и не брал. В итоге ансаб вышел от AoShen (те же кто сабили конец первого сезона), за руссаб думается снова GearUp! возьмутся в таком случае.

Posted

+ Добавлена вторая серия, а также субтитры на первую (как и ожидалось переводят "GearUp!")

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
Posted

+ Добавлены серии 9,10,11,12, и субтитры на 7-ю серию, Барди завершена

  • 3 weeks later...
Posted

Даа..! прекрасное продолжение отличного первого сезона!

Искорки, музыка >_<

Местами конечно рисовка ахтунг, но ничё простительно.

9.3/10 поставлю чтоле. Хотя ЛОЛ даже не досмотрел, но те отсаленные серии мне доставили люто.

Posted

Тока мне показалось странным, в первом сезоне то что он готов отдать за нее жизнь, но пойти за ней после, хоть она и потеряла память не смог ....

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Posted

мда художники под конец вообще перестали стараться, ужас какой-то, таких каракулей я давно не видел, а ведь так красиво в начале было >_<

ps: 0_0 жду продолжения.тоесть третьего сезона

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

это один из тех редких случаев когда второй сезон превосходит первый...

второй сезон стал более серьезным и запоминающимся.

на мой взгляд здесь поместились бы все 24 серии а не 12.

рисовка очень сильно изменилась

на Dik'е наверное уже нет места для клейма со словом "спасибо")

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...