Перейти к содержанию

Почта России и доставка из штатов


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Вообщем заказал как то запчасти из США, небольшая коробка 50x30x10 см. Заказ сделан 29 июля, доставка Priority обошлась в 50 баксов.

Время идет, а посылки все нет. Ладно думаю наши таможенники тормозят, потом почта "идеал" оперативности. По прошествии месяца стал регулярно через 2-3 дня наведываться в отделение (хорошо что недалеко от дома), спрашивать пришла ли посылка. Ничего нет прошло больше 1.5 месяцев и наконец прихожу на почту, меня отправляют в почтовое отделение на вокзале. Прихожу туда мне отдают посылку, спрашиваю когда пришла, а мне отвечают 14 АВГУСТА!!! Как так, сколько раз приходил спрашивал-переспрашивал, а мне ничего нет и все!. И говорят, мы в Ваше почтовое отделение отправили заказное письмо с уведомлением, которое я не получал, извещение не приходило, и в самой почте про письмо ничего не говорили.

Вот так, черти почтовики заныкали посылку больше чем на месяц (на 5 недель).

Просто нет слов, одни эмоции *56

Кстати отделение на Терешковой 670031, они уже не раз "отличаются", по крайней мере из моего опыта.

Ссылка на комментарий

Я из Канады небольшую посылочку ждал 2 месяца, так и не дождался. Сделал возврат денег на ебай.

Хотя говорят в канаде самая долгая почта в мире!

Ссылка на комментарий

Вот поэтому стараюсь не заказывать из-за границы. Одежда часто по полгода идет, там уже забываешь, что заказывал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...