Перейти к содержанию

Нравится коллега, что делать


Рекомендуемые сообщения

Мужчина всегда доверяется инстинктам. Всегда знает что ему нужно. Всегда принимает твердые решения. Не отменяет принятые решения и никогда о них не жалеет. Всегда стремится к успеху.
Такой навязанный масс-медиа образ "настоящего" мужчины... прямо как из рекламы пива.
Ссылка на комментарий
Мужчина всегда доверяется инстинктам. Всегда знает что ему нужно. Всегда принимает твердые решения. Не отменяет принятые решения и никогда о них не жалеет. Всегда стремится к успеху.
Такой навязанный масс-медиа образ "настоящего" мужчины... прямо как из рекламы пива.

Я солидарен с ББОссом и описанный им тип мужчин, я думаю, норма для любого общества.

А вот всякие педер@сты с маникюренными ногтями, непонятно-дикой прической и тонкой сигареткой в руках-куринных лапках действительно навязаны нынешней модой. Часто бывает, что я мальчика-студента не могу отличить от девочки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Batlay, ну что же вы сразу в крайности? Я о людях интеллигентных судачу. Не буду пудрить мозги сложными примерами, приведу героя всем известного кино "Кейт и Лео". Как-то этот достопочтенный джентельмен не соотносится у меня с образом, описанным уважаемым BBOss.

С другой стороны, я и не могу поспорить с тем, что образ героя Хью Джекмана более чем мужской. Просто "настоящий мужчина" - понятие очень субъективное, и накладывание штампов вроде тех, что упомянул вышеназванный BBOss, мне не кажется правильным занятием.

Минус не мой.

Ссылка на комментарий

с 19 лет с одной и той же.. понятно, что надоест. да и в 25 лет жениться рано, мне кажется. задружи с коллегой раз нравится.

Ссылка на комментарий

Мда.. 6 лет с одной.. Даже представить не могу. Я б походу давно или женился или разбежался :D

И ситуация двоякая, типа в стиле "давай устроим двоим перерыв в отношениях и через полгодика посмотрим"

Как бы и ей может надоело, а может и наоборот, она плохо переживет. С коллегой тоже, вроде и в курсе что есть, но дает повод, хотя может для нее это и не выглядит поводом, а просто дружеские отношения, вроде есть особы что верят в дружбу между м/ж без интимного интереса ))

А насчет новых отношений... Рвать тяжко, первое время, а потом пофигу-вроде девушек/женщин хватает, иногда и новое узнаешь, получше :D

Зы. Меня то не слушай, я год максимум вместе был (есть, рекорд пока), а почти до 30 то просто жил для себя и гулял, так чта.. Не советчик людям с 6-ти летним стажем )) Но, встречал девушек которые вот так женились на первом ээ.. В общем без особого опыта, ну и там потом коллизии всякие возникали обоюдно, по поводу ненагулявшести. Так налево оба и ходили. А может перестали уже :D Так что имхо лучше хорошо подумать, кто куда потом если что, и каковы будут последствия от действий. А можешь и сходить налево, посмотреть молча что там, и решить, может она в постели бревно или фригидная, хотя 90% что понравится, гормоны всяко сыграют, но это выявит что не бревно :D Хотя.. С другой стороны она с работы, не абы левая кто, могут другие коллизии возникнуть.. Типа "не плюй в свой колодец", а то может и до смены работы довести кого-то из участников, у кого нервы послабее.

Короче одни минусы везде, а нового то охота? ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Mac

Я не говорю, что настоящий мужчина обязан выглядеть как качок и невъ@бенный брутал. Как Стэтхэм, Джекман, Сталлоне и прочие.

Я про внутренний стержень, внутренний кодекс чести и поведения что ли... Целеустремленность и непоколебимость в своих убеждениях.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...