Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

rafex, смотрела эти ролики на youtube ))) удивляет как некоторые настойчиво паркуются или выезжают с парковки, при этом задев одну и ту же машину 2-3 раза!!!потом в итоге выруливают в другую сторону и уезжают(((смотреть такие подборки конечно смешно,но, представив,что и твою машину могут так несколько раз задеть, уже как-то не по себе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лактобактерия, если магнитолу в июне меняли, то скорее всего дело не в ней. попробуйте у электриков отсоединить колонку, которая шипит, и другую присоединить, они мне это бесплатно вообще сделали=)))хорошо улыбалась видимо=)))

Ссылка на комментарий

На выходных прошлась по местным оф дилерам. рассматривала кроссоверы. Из представленных приглянулся хёндэ ix35. Но...жаль нет субару оф дилера(((( так бы subaru XV можно было бы взять. В итоге, думаю о subaru legacy B4 2008-2010 года б/у. Полноприводный седан, акпп, 2 куба...иэх... :wub:

http://moscow.drom.ru/subaru/legacy_b4/16179819.html

Купи се лучше это http://ulan-ude.drom.ru/toyota/rav4/16418209.html  самый такой девчатий ЖЫП))  тем более тоеда же. А субару нафиг нафиг они, это чисто мужские тачки вон   DR1VER_ он только сам и может свою наладить  :D а у тя ченеть крякнет вот куда ты побежишь?

 

 

но, представив,что и твою машину могут так несколько раз задеть, уже как-то не по себе

 

Вот так себе сделать post-1905-0-75232200-1414677668_thumb.jp  еще и по бокам тоже и по фиг заденут не заденут. 

Изменено пользователем zyxel
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Купи се лучше это http://ulan-ude.drom.ru/toyota/rav4/16418209.html самый такой девчатий ЖЫП)) тем более тоеда же. А субару нафиг нафиг они, это чисто мужские тачки вон DR1VER_ он только сам и может свою наладить :D а у тя ченеть крякнет вот куда ты побежишь?

Вот так себе сделать attachicon.gif126046513.jpg еще и по бокам тоже и по фиг заденут не заденут.

Не нравится мне рав4, вот Hyundai ix35 мне по душе)
Ссылка на комментарий

helloims, ну почему сразу, что дело не в ней, может быть брак попался, всякое бывает в этой жизни, может простенькая магнитолка, в которой вылез заводской брак. 

Ссылка на комментарий

 helloims, всякое бывает, некоторым везет, что в 99% они попадают в 1% :) можно попробовать поставить другую магнитолу, и проверить как будет работать с ней :)

Ссылка на комментарий

darkstar, т.е зрительно или звуком он о себе знать не дает? я к чему вообще, машина у меня, когда заведена, шумит каким то посторонним металлическим звуком, что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий

Я про ГРМ как то невзначай вспомнил, поехал менять стошники глаза выпучили у тя как авто вообше ехала, он у тебя вообще втруху))))) а я грю тоеда же им ничего не делается)) 

Ссылка на комментарий

Коекак досмотрел )))

Одно радует, что всё-таки она удачно припарковалась

 

заехала бы на тротуар и не парилась. Почему так боиться бардюр?

Ссылка на комментарий

я 1 раз заезжал на бардюр высотой см 30. 

Была ночь. Тогда я одновременно пил сок, курил сигарету и слушал музыку на всю катушку, выскочил со второстепенной полосы на главную, вижу как на меня мчиться машина и уходя от удара вылетел на бардюр. Думал всё оторвал себе, но даже пороги не покоцал.) Повезло мне тогда конкретно.

машина аккорд, а он как известно на пузе едит.

п.с. больше так не делаю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...