Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

Девчонки!!!Начинаем думать насчет шашлыков в след. выходные=)я "относительно" разгрузилась, теперь могу подумать и об отдыхе=)))

тут кто-нибудь еще хочет на шашлыки кроме меня и Домино?=)))отписываемся=)))

SH2PMAH,вы как?запал еще не пропал я надеюсь=))))))))))))))

Ссылка на комментарий

, могу посодействовать с размещением объявления о встрече автолюбителей на главной... Если, конечно, 146% определитесь с датой, временем и местом. :)

Ссылка на комментарий

Лактобактерия, блин,я вас расцеловать готова :D 
давайте подумаем где,когда,во сколько,а по деньгам будет видно после - по чеку) 


DR1VER_, ой, вы будете большой молодец!  ^_^ 

а в прошлый раз куда ездили?

Ссылка на комментарий

helloims, ну я не прочь с тобой кирпичные заводы строить, ты же знаешь)))) 

вот час от часу не легче а))))) чтооо опять с тобой произошло, беда моя,беда)))))

Ссылка на комментарий

,вот так настрооооооой=)))ты со мной и через огонь и воду и медные трубы наверное тогда готова=))я тебя возьму в разведку=)))и с тобой даже на проклятье не страшно...все решено, я готова с тобой идти=)))

 

да ниче не случилось=)))я на шпагат на фитнесе тянусь же=))))

 

Ссылка на комментарий

helloims, давай для начала на шашлыкинг сходим, потом на проклятие, а потом уже в разведку ))))))))) мы все с тобой пройдем, главное кирпичи реализовать)))))

лооааал, а я-то блин уже такое нафантазировала)))))

Ссылка на комментарий

, надо контакты у Макса взять=)))он то знает где кирпичи реализовывать, свой канал=))) 

 

так...шашлыкинг то че?автолюбительниц или всего автофорума?

 

кого ты там нафантазировала???О_о

Ссылка на комментарий

helloims, ну чет нас мало,если только автолюбительницами)) если автолюбители захотят, то пусть присоединятся))

может DR1VER_ пусть запилит, чтобы всем было видно. А далее уже решим,где,куда и во сколько. 

 

да все достаточно банально. я думала,ты поскользнулась ((

Изменено пользователем Domino
Ссылка на комментарий

DR1VER_, ладушки) вот только с местом проблема((

helloims, может таки в оранж хаус?только позвонить туда узнать,не забронировали ли уже

 

судя по яндексу, в субботу будет солнечно, но -3

Изменено пользователем Domino
Ссылка на комментарий

helloims, время сбора теперь надо определить на абсолютах-титанах 

скажем, в 13:00 на мегатитане

Изменено пользователем Domino
Ссылка на комментарий

В час поздно, имхо. Пока соберется народ, пока вы подумаете что брать, пока возьмете... Пока доберетесь, пожарите уже стемнеет. :)

Ссылка на комментарий

, я чет ваще хотела предложить по-позже поехать=)))часа в 4=)ну это на случай если нас будет мало=)

Допустим нас будет 3е. Собираемся в мегатитане в 4.пока то, пока сё - уже 5 будет. Вангую, до ночи жарить мясо будем)))) ну давай в 13:00. Как раз выспимся к тому времени
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...