Перейти к содержанию

Dota\Dota 2: Вопросы и ответы


Tuman

Рекомендуемые сообщения

и?

Значит вымысел,а это значит, что колечко рууулез :D

правда колечко рулез? а ни чо что оно тока на ооочень слабых пабах ито иногдарулит

а если норм паб или ваще найс то тебе там шансов как бы недадут , стан тебе билет в один конец

Ссылка на комментарий

А из за троянов тормозить может? У меня тут всплывал один, но Я потом комп хорошенько почистил! Гы

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

В надежде купить кольцо за 875 золотых в боковых магазинах, получают на линии п%зд# и закупаються на базе!
Ни разу такого не видел

У меня даже реплей Есть (могу дать) где Магнус уходит в бой с голой ж... грамотно там всех дрючит, делает фест блад и соборае перференс, далее клаймор и бротсворд (батлфури), и начинает драть всех на право и на лево... К стати в реплее никнейм Parazit был у одного из игроков (может кто его знает), Я с ним на батле играл вчера. ^_^

Ссылка на комментарий
народ подскажите мне почему я не могу хостануть?? сразу скажу что фаервола у меня нет и брэнмауэр у меня выключен!
6112 порт открой
Ссылка на комментарий

Джастис, логично предположить что следующий вопрос будет адресован тебе с формулировкой "как?". Можно сделать 2 вывода:

1) ты потом решил его игнорировать, пусть гуглит

2) ты торопился или не подумал написать сразу ход

Ссылка на комментарий

Justice Гы!

Palich, а ник магнуса помнишь ? Мб это мегобатько инсиг ? *05

Вот сам смотри...

%EC%E0%E3%ED%F3%F1.JPG

Народ, а чего ни кто подобные реплеи не вылаживает? Я где то видел, но качество ваще не качество! Я бы скачал для общего развития.

Ссылка на комментарий
чего ни кто подобные реплеи не вылаживает
Кому нужны реплеи с 10 нубами в пабе? Таким же нубам? Если нужны нормальные реплеи, тебе сюда.
Ссылка на комментарий
Здесь скорее всего будем задавать вопросы, касающиеся самой доты.

Ушли от темы...

Вопрос: СИЛАЧАМ батрфляй попрет?

P.S// Собирал его свину, рубил как ведренной насос.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...