Перейти к содержанию

Dota\Dota 2: Вопросы и ответы


Tuman

Рекомендуемые сообщения

помогите! у меня кароче проблема такая :

я раньше нормально играл в доту ваще без проблем все гладко

сейчас же, када я захожу на б.нет у меня бесконечно долго идет Подготовка к соеинению с Б.нет!

кароче файрвола нету, каспер пробовал вырубать веб защиту отрубал, в довереной зоне есть w3l......................не играет хоть застрели

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У морды Blur и батерфляй стакаются?
Из двух и более Evasion одного типа будет работать только один, с максимальной эффективностью (например 20% от скилла и 8% от Radiance - будет работать 20%, итоговый шанс 20%)
Худ оф дефенс, шапка, с мясиным третьим спелом стакаюца?
Да
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

[align=justify]Итак, Кункка. Герой, сила которого в том, что он независит от артефактов благодаря отличным активным возможностям и болшим сплеш-повреждениям. Они же помогают ему спокойно фармить, получая по 70-80 крипов за первые 20 минут игры без особого напряжения на легком лайне. Его же сплеш позволяет ушатывать даже сложные дабл-лайны. Его очень легко законтрить уже в процессе пика. Во-первых, необходимо не отдать пука. Связка кункка+пук+любой масс станер равна если уж не проигрышу, то очень тяжелому пути к победе. В любом замесе спокойно делают 3-4 героя. Во-вторых, необходимо построить игру так, чтобы вся команда была мобильной, была продвинутая система вардов, для того чтобы не попасть под ультымейты и не отправиться в таверну. Нужен активный ганг со второго-вретьего уровня героями типо sand/leon. Эта мера не даст противнику расфармится, а возможно, собьет всю стратигию команды противника. В-третьих, можно взять его самим/забанить (смотря чей фп), если вы точно знаете, что он будет у противника (если это так, значит никакой это не ватник, игрок, специализирующийся на одном герое - нуб, контрится одним кликом). В-четвертых, если из всего этого многобуквия ничего непонятно, ваш горе-саппорт говорит, что он вардить незачто небудет, и трое игроков хотят себе лейтера, можно просто хорошо подумать над пиком, взяв тех героев, кем вы привыкли играть, чтобы было привычнее и удобнее подстраиваться под игру.

Конечно, кункка ниразу не имба, и недумаю, что его стоило бы бояться. Не бывает такого, что игра была проиграна из-за одного героя (из-за связки двух - частенько наблюдаю). Если хорошо обсудить перед игрой все недостатки противника, играть будет гораздо легче.[/align]

Ссылка на комментарий

скинте доту плиз ссылку дайте сразу чтоб готовая дота была пожалуйста *11

Добавлено спустя 40 секунд:

а то я нуб по этому как патчить и т.д )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...