Перейти к содержанию

Dota\Dota 2: Вопросы и ответы


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Ну у вас, пацаны, и обсуждения, смеялся до слёз. Зашёл глянуть, может кто-нить че-нить дельное предложил по поводу сибнета, так как там играть вообще нынче невозможно...

зы, джастис, кристалл че ыы с ними возитесь? они же К (думаю сам догадаешься че такое К)))).

Ссылка на комментарий
Ну у вас, пацаны, и обсуждения, смеялся до слёз. Зашёл глянуть, может кто-нить че-нить дельное предложил по поводу сибнета, так как там играть вообще нынче невозможно...

зы, джастис, кристалл че ыы с ними возитесь? они же К (думаю сам догадаешься че такое К)))).

К - копетаны О. ?

Ссылка на комментарий

Кранов надо все-таки наставлять на путь истинный

на гарене говрят нету лагов, тебя все свалили
На гарене их никогда небыло
Ссылка на комментарий

играл пару недель назад на гарене: лаги стк присутствовали, даже на хостах с пингом ~70, только под утро и утром лагов не было, вечером даже покер лагует...

Ссылка на комментарий

играю на сиберия руме с игрокамм 5~6 лвл без лагов ибо я хостю, ни у кого лагов нет, ибо у меня 2мб и вообще там вроде скилованые парни, жаль что сапожники, но все же

Ссылка на комментарий

а как на гарене Голд надыбать?

а то никуда зайти не могу тока зашёл в russian room сижу жду когда захостят

А еще когда игра начинается у меня вылазит сообщение

Соединение прервано

что этотакое?

Ссылка на комментарий
а как на гарене Голд надыбать?

тыкаешься в полную комнату, тебе выходит сообщение, что только GOLD-юзеры могут входит в полные румы. и две кнопки: "Отмена" "Купить голд".

Ссылка на комментарий
почему в гарене после старта выкидывает с надписью соединение прервано?

буквально вчера на каждой игре так было....

+понять не могу, после каждой игры меня из румы выкидывает, прходится заново пробиваться куда-либо

Ссылка на комментарий

блин теперь на ПГ играю на ~5 минуте разрыв соединения:( вопше 3 раза подряд такое хотя вчера всё норм было играл

из за чего это?

Добавлено спустя 44 секунды:

хотя пинг меньше 70

Ссылка на комментарий

Играл думом, съел урсу из леса, кот чен управлял и у меня его (урсы) стан появился в эбилитях 25% замедление. Вопрос: кого съешь того и способность?

Ссылка на комментарий
Играл думом, съел урсу из леса, кот чен управлял и у меня его (урсы) стан появился в эбилитях 25% замедление. Вопрос: кого съешь того и способность?

да!!! вот сьешь например гуля который залез ультом в крипа, и получишь магии гуля!!!

Ссылка на комментарий
звони в тех. поддержку ст или попробуй поставить модуляцию g.lite на модеме, если не в курсе, что это, звони в техподдержку.

KoHcTpyKTOP T Посмотреть "Что это" с максимально подробной инструкцией в скринах можешь тут http://www.adslclub.ru/new/02/04/03/06.html

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Играл думом, съел урсу из леса, кот чен управлял и у меня его (урсы) стан появился в эбилитях 25% замедление. Вопрос: кого съешь того и способность?

да!!! вот сьешь например гуля который залез ультом в крипа, и получишь магии гуля!!!

Ураааа :excited::excited::lol::rock: !" Тогда я съем Лину или Кристал майден!!! Или уммуу зы кого посоветуешь сьесть лучше а?

Добавлено спустя 48 секунд:

Не ну серьезно так ведь?

Ссылка на комментарий
Тогда я съем Лину или Кристал майден!!! Или уммуу зы кого посоветуешь сьесть лучше а?

вопрос из области: "Что лучше кастить иллюзиями". Попробуй их сожрать, реплей в студию.

Ссылка на комментарий

Ясно что бэкдор во многих играх не принимаеттся но вот если кто то заходит на вражескую базу при поддержке крипа а потом крип умирает а этот самый кто то дальше долбит вышку

у вышки скажем больше 400 хп считается ли это бэкдором

(Ща батьки понабегут и скажут нуб дэтектэд, но всё же интересно)

Ссылка на комментарий
Тогда я съем Лину или Кристал майден!!! Или уммуу зы кого посоветуешь сьесть лучше а?

вопрос из области: "Что лучше кастить иллюзиями". Попробуй их сожрать, реплей в студию.

Кого их? Илюзии, Лину и Крис (сразу обеих) или урсу из лесу, про кот Я собственно спросил. Вот скрины. На 1 скрине Я ем урсу :pactalom: зы. А навтором делаю стан, земля треснула видете :pactalom: зы

%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20%284%29.JPG

%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20%285%29.JPG

Пацаны до смешного Я сам походу быстрей проверю!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...