Перейти к содержанию

Dota\Dota 2: Вопросы и ответы


Tuman

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Парни как можно прекратить розрыв соединения а то вечно хорошая игра идеш чтнить купить и разрыв соеденения ваше недоело уже=))помогите)

Ссылка на комментарий

stas25

Позвони 061 и скажи им о своей проблеме, они скажут поменять тебе сплитор, скажи что поменял, тогда они начнут работать.

Ссылка на комментарий

нет вроде если даже звонят нечего не происходит

Добавлено спустя 41 секунду:

просто так бывает не зависит не отчего ходь и редко но серавно бесит

Ссылка на комментарий

stas25, когда на гарене ливает хост, игра вылетает у всех. А если сопоставить факты о том, что ты "раскачался", скорее всего хост маралится и выходит.

Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста, у меня не заходит в игры, хотя меня друг зарегил на сибнете под ником Zagibatel_111

что делать даже вар крафт не открывается. Он правда весит всего 60 мегабайт?

Ссылка на комментарий
помогите пожалуйста, у меня не заходит в игры, хотя меня друг зарегил на сибнете под ником Zagibatel_111

что делать даже вар крафт не открывается. Он правда весит всего 60 мегабайт?

Мдее... "пост то надо набить"©Justice <_<

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ето называется пинг))

вообще то герой сначала идет в одну сторону а только спустя гдето полсекунды в направленное место

Dmitri

у тебя просто задержка, точнее не у тебя а у хоста (у таво кто игру создал) скорее всего он не включил ДР или не вырубил торрент

Та же проблема! Вчера вылез на батл честно взбесило... Тыкаешь тикать, он три шага вперед, тока потом обратно. А эти 3 шага как правило последние :).

Народ Я где то видел проггу для снижения пинга!? Поможет?

P.S у меня трасса 512 - это нормально, в смысле хватает?

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:

И есче вопрос: почему некоторые игроки не делают первоначального закупа вообще, и прут в бой "нагишом", а потом возвращаются на базу и вкупают те же брасеры!? Сразу нельзя чтоли втарить хоть ченить, как не как полезней чем без нечего.

Ссылка на комментарий
P.S у меня трасса 512 - это нормально, в смысле хватает?

Да я на 64 кбит/сек!

Народ Я где то видел проггу для снижения пинга!?

cFosSpeed 4.50 build 1456 Rus (2009) (но не вижу смысл в этой проге)

Поможет?

Выключай торрент и все похожее!!!

почему некоторые игроки не делают первоначального закупа вообще
В надежде купить кольцо за 875 золотых в боковых магазинах, но получают на линии п%зд# и закупаються на базе!
Ссылка на комментарий
В надежде купить кольцо за 875 золотых в боковых магазинах, получают на линии п%зд# и закупаються на базе!
Ни разу такого не видел
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...