Jump to content

Какую сборку винда вы используйте?


KrUGER

Какую сборку винда вы используйте?  

62 members have voted

  1. 1. Какую сборку винда вы используйте?

    • Windows® XP SP3 SamBuild
      25
    • Windows® XP Zver
      30
    • Windows® XP LEX™
      0
    • Windows® XP XTreme™
      7


Recommended Posts

Posted

Пользуюсь той же системой, что и SECFOX.

Хорошая сборка. Все вклчено и т.д. Только CS3 глючит на ней сильно. Видимо при компиляции - отключили какие-то важные ключики в винде, которые необходимы для Фотошопа.

Пришлось ставить русскую версию Ps, полный пакет CS3 выдавал ошибку

Как желание появится и Ps вконец измотает - поставлю старую винду 04 года...

Posted

голая винда + "обработка напильником", полюбому когда сам для себя делаешь получается лучше чем пользоватся тем что делал "дядя вася" незивестно для каких целей.

Posted

Собранную в Редмонде.

Если уж использовать не очень качественный продукт, так лучше

сразу от производителя, а не юзать чьи то еще "вдохновенные" упражнения..)))

Posted

Хочу новый винт взять, всё на него скопировать, а 80-ку полностью отформатировать и поставить попробовать 7-ку и Visty по отдельности конечно... По юзать не много каждую.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...