Перейти к содержанию

Хотя бы чуточку чувства патриотизма.


Jinchuuriki

Ваши планы?  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваши планы?

    • Валить.
      20
    • Останусь.
      17
    • А хбз, поживем увидим.
      21


Рекомендуемые сообщения

Если честно, то я не понимаю людей, которые твердят, мол, в Бурятии жить - "это полная жоопа", "да отсюда валиить надо", "здесь, мол одни головаары и алкашии", "да вы только посмотрите на нашу набережную"...

Слышишь и какое-то чувство разочарования просыпается...

Надоела грязная набережная? @лять, ну не ходи туда и не пей пива, а если пьёшь будь добр(а) рот закрой.

Надоели грязные подъезды? Ну не сорите вы, йоптваймать...

Тебе город не нравится? Сделай лучше!

Конечно, это всего лишь пафос, но всё равно обидно. Тут проблема в том, что народ сам бездействует...

"Ваше мнение?"- народный вопрос улановки

:)

P.S. достали такие вопросы...

Ссылка на комментарий

Надоела грязная набережная? @лять, ну не ходи туда и не пей пива, а если пьёшь будь добр(а) рот закрой.

Надоели грязные подъезды? Ну не сорите вы, йоптваймать...

Тебе город не нравится? Сделай лучше!

нихачу обидеть... но как то уж по детски звучит... ругаются еденицы, которые сделать ничего и не смогут в одиночку...

а те кто на набережной бухают и подъездах срут, врятли жалуются) даже у таких людей есть совесть, которая не позваляет им говорить и делать противоположные вещи....

Ссылка на комментарий

А как в кино "Встанем и никого слушать не будем! Возьмем всё в свои руки и создадим условия для светлого будущего!!!" (А народ будет ходить, смеяться и задавать издевательские вопросы...:) )

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

но как то уж по детски звучит...

Ну вот такая вот у меня чистая душа )

Ссылка на комментарий

Если честно, то я не понимаю людей, которые твердят, мол, в Бурятии жить - "это полная жоопа", "да отсюда валиить надо", "здесь, мол одни головаары и алкашии", "да вы только посмотрите на нашу набережную"...

Jinchuuriki,оглянись вкруг, здесь действительно одни галовары и алклши!

и действительно ОТСЮДА ВАЛИТЬ НАДО!!!!!!!!, так как в длижайшие 550 лет изменений непредвидится!

А засранцев все равно больше...

вот вот....

Ссылка на комментарий

Создадим дружину, повяжем вязочки "За чистоту" и будем ходить по злачным кварталам и жестяные банки пьющим в хавальник сувать? бугога!

Мне пофик на тех, кто сорит. Я не убираю за ними, да и ладно.

Сам не сорил и сорить не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Абсолютно никаких... Желания нет. Люди не готовы к активным действиям, но если хотя просто не сорить, тогда уже гораздо лучше. Хотя в других городах чище не потому что люди сознательнее, у них дворники, добросовестные. Видали в центре города толчки? Лучше вам их и не видеть...

Ссылка на комментарий

Пиво пить не надо и курить, воздух загаживать, потом бычки везде бросать. Слышал недавно по телеку приняли закон в УУ, что пиво нельзя пить в общественных местах. Правильно приняли, давно пора

Ссылка на комментарий

Насчет "валить отсюда надо" спорить не буду =)) и не из-за того, что засранный город, а из-за того, что перспективы развития малы, а если и есть, то я не дождусь в этом веке такого аж бурного развития города! Ответ один тут - если бы жили одни порядошные люди или хотя бы больше половины, то плевать на развитие, главное общество! Ну а такого не будет это полюбой!

Все пытаются сюда приехать с деревень, отсюда произрастает самое страшное - рассизм! Например, бурят которого обломил русский в чем то важном, а до этого бурят жил в деревне, где и русских то нет и все родные и т.п. Ненависть... Я хоть и не расист, но приехав жить Украины сюда, я потихоньку им становлюсь! Влияние общества так сказать!

Ссылка на комментарий

Никаким. Все само образуется, мне кажется это из-за того, что образованных мало.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

перспективы развития малы, а если и есть, то я не дождусь в этом веке

Вот оно откуда прет!

Ссылка на комментарий
Никаким. Все само образуется, мне кажется это из-за того, что образованных мало.

вот именно! насчет образованных имею ввиду =)) а насчет образуется само собой это наврятли...

Ссылка на комментарий

Jinchuuriki писал(а):

Никаким. Все само образуется, мне кажется это из-за того, что образованных мало.

вот именно! насчет образованных имею ввиду =)) а насчет образуется само собой это наврятли...

Это все историческая закономерность, с повышением образованности улучшается общество, увеличивается потребность в чистоте и комфорте... но... в людях откуда-то еще вылазит говно, наёбы, унижения и прочая грязь..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...