Jinchuuriki Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Если честно, то я не понимаю людей, которые твердят, мол, в Бурятии жить - "это полная жоопа", "да отсюда валиить надо", "здесь, мол одни головаары и алкашии", "да вы только посмотрите на нашу набережную"...Слышишь и какое-то чувство разочарования просыпается...Надоела грязная набережная? @лять, ну не ходи туда и не пей пива, а если пьёшь будь добр(а) рот закрой.Надоели грязные подъезды? Ну не сорите вы, йоптваймать...Тебе город не нравится? Сделай лучше!Конечно, это всего лишь пафос, но всё равно обидно. Тут проблема в том, что народ сам бездействует..."Ваше мнение?"- народный вопрос улановки P.S. достали такие вопросы... Quote
Runik Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Да я тебя понимаю!!! Наш город нужно менять!!! Только как??? Quote
Haku-jin Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Надоела грязная набережная? @лять, ну не ходи туда и не пей пива, а если пьёшь будь добр(а) рот закрой.Надоели грязные подъезды? Ну не сорите вы, йоптваймать...Тебе город не нравится? Сделай лучше!нихачу обидеть... но как то уж по детски звучит... ругаются еденицы, которые сделать ничего и не смогут в одиночку...а те кто на набережной бухают и подъездах срут, врятли жалуются) даже у таких людей есть совесть, которая не позваляет им говорить и делать противоположные вещи.... Quote
Elliot Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 P.S. достали такие вопросы... Это не вопросы, это нытьё какое-то. Хотя я согласен, что есть города покрасивей Улан-Удэ. Quote
Jinchuuriki Posted January 16, 2009 Author Report Posted January 16, 2009 А как в кино "Встанем и никого слушать не будем! Возьмем всё в свои руки и создадим условия для светлого будущего!!!" (А народ будет ходить, смеяться и задавать издевательские вопросы... )Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:но как то уж по детски звучит...Ну вот такая вот у меня чистая душа ) Quote
Profed Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 как-то давненько пыталась наша школа убирать свой парк, поубирались...забросили....опять всё за*рали Quote
Runik Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 С другой стороны вопрос совсем не детский!!! Quote
Jinchuuriki Posted January 16, 2009 Author Report Posted January 16, 2009 Тут как-то фокус на грязи поймалсо... )), просто не могу выразиться, вот и пишется фигня всякая... Quote
Haku-jin Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 итузиасты всегда были... Даешь чистый город!!! Даешь песочницы без шприцов!!!!А засранцев все равно больше... Quote
Runik Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 У кого-нибудь есть какие нибудь предложения, чтобы как-то попытаться изменить НАШ город? Quote
KrUGER Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Если честно, то я не понимаю людей, которые твердят, мол, в Бурятии жить - "это полная жоопа", "да отсюда валиить надо", "здесь, мол одни головаары и алкашии", "да вы только посмотрите на нашу набережную"...Jinchuuriki,оглянись вкруг, здесь действительно одни галовары и алклши!и действительно ОТСЮДА ВАЛИТЬ НАДО!!!!!!!!, так как в длижайшие 550 лет изменений непредвидится!А засранцев все равно больше...вот вот.... Quote
Requiem Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Создадим дружину, повяжем вязочки "За чистоту" и будем ходить по злачным кварталам и жестяные банки пьющим в хавальник сувать? бугога!Мне пофик на тех, кто сорит. Я не убираю за ними, да и ладно.Сам не сорил и сорить не собираюсь. Quote
KrUGER Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 У кого-нибудь есть какие нибудь предложения, чтобы как-то попытаться изменить НАШ город?Не город надо менять ,а людей! Quote
Jinchuuriki Posted January 16, 2009 Author Report Posted January 16, 2009 Абсолютно никаких... Желания нет. Люди не готовы к активным действиям, но если хотя просто не сорить, тогда уже гораздо лучше. Хотя в других городах чище не потому что люди сознательнее, у них дворники, добросовестные. Видали в центре города толчки? Лучше вам их и не видеть... Quote
Runik Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 RequiemИ правильно что не сориш!!! Quote
Jinchuuriki Posted January 16, 2009 Author Report Posted January 16, 2009 Jinchuuriki,оглянись вкруг, здесь действительно одни галовары и алклши!Я и так вижу... Quote
Clondike Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Пиво пить не надо и курить, воздух загаживать, потом бычки везде бросать. Слышал недавно по телеку приняли закон в УУ, что пиво нельзя пить в общественных местах. Правильно приняли, давно пора Quote
Runik Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 KrUGERА каким образом их менять???? Quote
KrUGER Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 А каким образом их менять????А вот это уже вечный вопрос..... Quote
X-StyLe Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Насчет "валить отсюда надо" спорить не буду =)) и не из-за того, что засранный город, а из-за того, что перспективы развития малы, а если и есть, то я не дождусь в этом веке такого аж бурного развития города! Ответ один тут - если бы жили одни порядошные люди или хотя бы больше половины, то плевать на развитие, главное общество! Ну а такого не будет это полюбой!Все пытаются сюда приехать с деревень, отсюда произрастает самое страшное - рассизм! Например, бурят которого обломил русский в чем то важном, а до этого бурят жил в деревне, где и русских то нет и все родные и т.п. Ненависть... Я хоть и не расист, но приехав жить Украины сюда, я потихоньку им становлюсь! Влияние общества так сказать! Quote
Jinchuuriki Posted January 16, 2009 Author Report Posted January 16, 2009 Никаким. Все само образуется, мне кажется это из-за того, что образованных мало.Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:перспективы развития малы, а если и есть, то я не дождусь в этом векеВот оно откуда прет! Quote
X-StyLe Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Никаким. Все само образуется, мне кажется это из-за того, что образованных мало.вот именно! насчет образованных имею ввиду =)) а насчет образуется само собой это наврятли... Quote
Jinchuuriki Posted January 16, 2009 Author Report Posted January 16, 2009 Jinchuuriki писал(а):Никаким. Все само образуется, мне кажется это из-за того, что образованных мало.вот именно! насчет образованных имею ввиду =)) а насчет образуется само собой это наврятли...Это все историческая закономерность, с повышением образованности улучшается общество, увеличивается потребность в чистоте и комфорте... но... в людях откуда-то еще вылазит говно, наёбы, унижения и прочая грязь.. Quote
Runik Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 А я отслужу, поступлю в Тверь и обратно сюда!!!!!! А может даже и тут учиться буду дальше ( вышку-то по-любому получать надо )!! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.