Перейти к содержанию

Хотя бы чуточку чувства патриотизма.


Jinchuuriki

Ваши планы?  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваши планы?

    • Валить.
      20
    • Останусь.
      17
    • А хбз, поживем увидим.
      21


Рекомендуемые сообщения

Clondike, без обид, но как-то ворчливо ты выразился.

Пиво будет питься, и в воздухе будет пахнуть сигаретами, а иногда мочой и анашой. Мы же люди! Не отберешь этого ну никак! Самое главное нужно проделывать эти антиобщественные действия в местах "обществу" недоступных. Вот тогда будет все замечательно

Ссылка на комментарий

Мне бы для начала зиму потеплее сделать и покороче , Байкал потеплее !! Растояния до центров поближе ! Вот такие мелочи! Потом за глобальное браться, чистоту и красоту, культуру !

Ссылка на комментарий
Мне бы для начала зиму потеплее сделать и покороче , Байкал потеплее !! Растояния до центров поближе ! Вот такие мелочи! Потом за глобальное браться, чистоту и красоту, культуру !

Это сарказм со смыслом? Или просто сарказм...

Ссылка на комментарий

Requiem

согласен, ворчливо получилось, сам уже прочитал написанное и также подумал ))

Мы же люди! Не отберешь этого ну никак!
А вот тут я с тобой не соглашусь. Этот вопрос можно было бы быстро решить, будь на то воля властей. (Одна из мер - запретить продажу алкоголя везде в городе, кроме специальных магазинов.) А то даже тот легкий закон, который приняли - по телеку Калашников (бывший нач.Единой России) раскритиковал. Пивной лоббист он что ли...
Ссылка на комментарий
Абсолютно никаких... Желания нет. Люди не готовы к активным действиям, но если хотя просто не сорить, тогда уже гораздо лучше. Хотя в других городах чище не потому что люди сознательнее, у них дворники, добросовестные. Видали в центре города толчки? Лучше вам их и не видеть...
чтобы дворники хорошо убирали им платить нужно хорошо,а при зарплате 2500-3000 разве будет человек стараться?
Ссылка на комментарий
чтобы дворники хорошо убирали им платить нужно хорошо,а при зарплате 2500-3000 разве будет человек стараться?

(гружусь и вытираю пот под носом) Ну нет конечно...

Ссылка на комментарий
2500-3000
- откуда эти цифры? Они получают раза в 2-2,5 раза больше (по крайней мере наша дворничиха мне проговорилась, пока я рассказывал ей про планы уничтожения собачьего поголоаья в своей округе >_< )

Clondike, лоббирование таких законов - это постоянное лицедейство. Пойми, алкогольная отрасль - на 3-4 месте по прибыльности. Бизнесмены ну никогда не позволят провести такие законы. Да и люди будут против. Как и я =)

Ссылка на комментарий

Голосовать нужно за тех, кто сделает хорошие дороги в Улан-Удэ (а это вполне реально - сделать дороги, в других же городах сделали) и порядок на улицах. Так что наши горожане частью сами виноваты в том, что в городе так ужасно (не только с дорогами, но и с развитием экономики города), своими голосами навредили самим себе.

Ссылка на комментарий

Clondike я не верю в обьективное голосование....

Хах, вспомнился яркий пример попытки сделать город лучше... Группа людей собралась и решила, надо построить красивый стадион в подарок городу, забабахали охр*ненный план. Решили надо снести стадион 25-летия Октября, народ стал возмущаться, подписывать петиции, собирать голоса, обсуждать в средствах СМИ. Но это никого не остановило и теперь наш город стал красивее и лучше. Помниться еще ряд популярных действий нашего любимого правительства в том числе и про дороги....

Приведу пример у нас в стране есть прекрасный городок, признаный одним из самых чистых в России, так вот там недавно был принят закон о запрете мата и самое интересное народ этот проект поддержал. Так что все можно изменить было бы желание, но на сегодняшний день такого желания ни у нашего правительства, ни у большинства граждан я от чего-то не вижу....

Ссылка на комментарий

Работаю в школе. Подслушал разговор начальства. Распределяли зп, была необходимость в урезании, урезали тех. работникам. У начальства так и осталось за 40 штук наверное. Вобщем... (иэх, и стакан водки залпом..)

Ссылка на комментарий

Полный беспредел!!!!!! Чё-то на душе жутко стало как же будет жить следуешее поколение, если сейчас на улице можно встретить мальца с сигаретой в зубах!!!

Ссылка на комментарий
Приведу пример у нас в стране есть прекрасный городок, признаный одним из самых чистых в России, так вот там недавно был принят закон о запрете мата.

Это Белгород. Я против отмены мата.

Вспомнил анекдот.

Идут разборы одного из (ну незнаю сантехник или электрик, вобщем, неважно):

- Игорь Иваныч это правда, что вы позволили себе в присутствии детей и их родителей выражаться матом?

- Нет, я просто попросил Василия Петровича, чтобы он не проливал кислоту мне на лицо.

Ссылка на комментарий

PutnIk

с нечестными выборами надо бороться митингами, протестами. Если разрыв между кандидатами составил бы 20-30%, уже труднее было бы подделать выборы. И на акцию протеста "За честные выборы" мало людей пришло. Протесты надо было устраивать еще до выборов когда суд незаконно начал снимать неугодных кандидатов. (Что за суды у нас в городе? Что за прокуроры? Ужас просто.) Если бы постоянный майдан был на площади, можно было бы заставить власти сделать честные выборы. Самое плохое - что Москва и "Единая Россия" поддержала нечестные выборы в Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий
Самое плохое - что Москва и "Единая Россия" поддержала нечестные выборы в Улан-Удэ.

Вы о чем говорите? Какие выборы? Не ужели вы прямо знаете хороших кандидатов?

Ссылка на комментарий

Clondike, можешь мне привести хоть какие-нибудь примеры удачного проведения митинга, майдана или любого другого слова? Ато смотрю по телевизору и поражаюсь. Кроме беспричинной агрессии и наивных лозунгов ничего интересного в этих толковищах нету! Люди просто фигней страдают. -_-

Ссылка на комментарий

В нашей стране всю жизнь за что то да идёт борьба. За чистоту, за урожай, за правду, за трезвость, за выборы, за невыборы, за Путина, за Распутина, за Медведева, за Байкал, за зарплату дворников!!! А хочется просто в тёплых краях без всяких заморочек пожить.. ( так без всякой привязки мысли)

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B|

нынешнего мэра незадолго до выборов выбрали кандидатом от бурятского отделения "ЕР" (причем он не являлся членом партии ЕР). Такое важное решение не могло быть принято без приказа из Москвы (вертикаль власти). Это значит, что проталкивание мэра было санкционировано Москвой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...