Перейти к содержанию

Хотя бы чуточку чувства патриотизма.


Jinchuuriki

Ваши планы?  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваши планы?

    • Валить.
      20
    • Останусь.
      17
    • А хбз, поживем увидим.
      21


Рекомендуемые сообщения

да с выполнения законов надо просто начинать!

пиво пить на улице нельзя, в общественных местах, а у нас всем пофиг!

А вот в том же Иркутске попробуй на набережной или центральных улицах попить, сразу огребешь штрафом по кошельку!

Да и урн неплохо было бы понатыкать, а то мусор выкидывать некуда. В чистых городах, урны на кажом шагу стоят.

Начинать надо прежде всего с себя, но изменить можно только если начать с власти.

Ссылка на комментарий

дааа, всегда было так: "да ну нафиг эту Бурятию, одни ханыги и бомжи"... я тоже так думал класса до 10-го, но потом поразмыслил... у нас тут ведь все проще, намного проще, чем в Иркутске и тем более чем в Москве. Места родные, знакомые (иногда до тошноты), знаешь про устройство, иерархию... ну уедешь ты туда (куда-нибудь) и что там? ладно если друзья есть, но ведь и друзья то не везде помогут.. а если мы и соберем митинг\протест, то не вариант, что нас просто не услышат. привести в чувство население Бурятии очень сложно, даже нас всех (9000+) не хватит это провернуть, ведь из этого количества возьмется только 500, ну 600 человек.. остальные просто хмыкнут и усядуться за комп. скрывать не буду, я тоже так сделаю, ибо лень, а лень вперед нас всех родилась. да и чревато все это...

Ссылка на комментарий
2500-3000
- откуда эти цифры? Они получают раза в 2-2,5 раза больше (по крайней мере наша дворничиха мне проговорилась, пока я рассказывал ей про планы уничтожения собачьего поголоаья в своей округе >_< )

Clondike, лоббирование таких законов - это постоянное лицедейство. Пойми, алкогольная отрасль - на 3-4 месте по прибыльности. Бизнесмены ну никогда не позволят провести такие законы. Да и люди будут против. Как и я =)

Сам недавно уволился с ООО Солнечное,и знаю сколько там платят,сегодня разговаривал с мастером оттуда как была зарплата так и осталась.
Ссылка на комментарий
ведь из этого количества возьмется только 500, ну 600 человек.. остальные просто хмыкнут и усядуться за комп. скрывать не буду, я тоже так сделаю, ибо лень, а лень вперед нас всех родилась. да и чревато все это...
ну тогда значит, у нас ВЕЧНО будут плохие дороги и мусорные улицы...
Ссылка на комментарий

мене бурятия не нравится изза отсутствия перспектив в работе. особенно в этот поганный кризис. у нас в городе кредиты дают с каким процентом? 27-30%, в том же иркутске такой проблемы даже и нет. у нас отсталый регион. хотя жить мне сдеся нравится, но скоро у меня будет ребенок, охота чтоб он, в будущем, нашёл свое место в жизни. в бурятии наблюдается, деградация в этом отношении.

хотя конеш кому как...............

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...