Перейти к содержанию

Девочка отправила 14528 смс за месяц


Terry Benedict

Рекомендуемые сообщения

на телефоне можно ваще дохера смс-к сохранить если памяти в телефоне валом. Смс-ки вешают-то киллобайты, а есть смартфоны с памятью выше 20 гигов! вот и считайте сколько же смс-к туда влезет =)

Ссылка на комментарий

СМСми пользуюсь очень редко, и то если необходимо.

А конкретно о девочке - это тупость уже, ИМХО.

За свою жизнь меньше 200 наверное отправил.

Ну если не считать CallMe хыхы.

Ссылка на комментарий

Вот занять себя девчонке не чем было отправила 14528 смс,

по мне я лучше позвоню и нормально поговорю с человеком,

чем сидеть тыкать эти буковки,в чём прикол слать эти смски не пойму.

Ссылка на комментарий
14528 смс за месяц

Легко! Например, для моторол есть прога Motorola Phone Tools - подключаете к компу телефон и через эту прогу пишете смс. А она через телефон как обычную смс-ку отправляет.

Осталось подключить услугу безлимитные смс, взять электронный вариант книги "Война и мир" и выбрать жертву! :)

Ссылка на комментарий

Что-то нереальное происходит о_О

На мегафоне 60 бонусных смс каждый месяц и их достаточно. Бывали случаи когда пару раз в месяц подключал услугу 200 смс, но видимо тогда жизнь сопровождалась другими интересами )))

хех...не знаешь как сказать? Напиши!!!

эххх жалко дефачку, разучилась говорить вообще.

Ссылка на комментарий

А кстати вполне реально! И чего тут удивляться? Я хоть и не замкнутый в себе парень, а наоборот очень даже коммуникабельный в частности с девушками, могу без проблем за 2 урока отправить 50 смсок своей девчонке. Ну а эта-та девка реально походу в конце месяца с мазолями на пальцах ходила! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...