Перейти к содержанию

как отметить 10 лет со свадьбы?


JuliaH

Рекомендуемые сообщения

Кто у нас тут креативный - подскажите, плиз!? скоро 10 лет со дня свадьбы, а как отметить не знаю... Когда мы расписывались, я думала, что через 10 лет будем венчаться, но сейчас чет боюсь этого (есть причины)... Не хочет много суетится перед этим днем, т.к. просто некогда. На широкую ногу, тоже не собираюсь, т.к. другие материальные планы. Варианты путешествия в романтическую страну не рассматриваю, т.к. только приехали... Обвязать себя бантиком и подарить мужу тоже не вариант - с интимной жизнью у нас все в порядке, поэтому это никакой не сюрприз, почти каждый день дарю себя ))) Из ресторанов люблю только Самурай (ну это самый крайний случай)...Как еще отпраздновать стильно, красиво и необычно?

Ссылка на комментарий

JuliaH, отметьте где-нибудь на "баунтовских" островах, одни без детей. Тем более там и "брачная" церемония есть, и фотосет, и праздник только для вас двоих. :thumbs:

Ссылка на комментарий
JuliaH, отметьте где-нибудь на "баунтовских" островах, одни без детей. Тем более там и "брачная" церемония есть, и фотосет, и праздник только для вас двоих. *123

мы недавно только там были ))) да и вообще очень много путешествуем... и фотосессий уже много разных было...

Ссылка на комментарий

Где-то на крыше проводят романтическое свидание. Там накрытый стол и фотограф. Клиентка рассказывала, что племяннице на свадьбу подарила. Только не знаю как на них выйти.

Ссылка на комментарий
Где-то на крыше проводят романтическое свидание. Там накрытый стол и фотограф. Клиентка рассказывала, что племяннице на свадьбу подарила. Только не знаю как на них выйти.

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=375000

Ссылка на комментарий

мне кажется, это как-то по-детски для молодежи (нам уже даже не за 30, а уже под 40), да и что делать на крыше? посидел-посмотрел и все... Я вот думаю про парашют (моя мечта, муж-боится): уехать вдвоем, а чтобы гости внизу нас встречали с цветами (типа сюрприз), а потом там же пикник накрыть ))

Ссылка на комментарий

JuliaH, 40 - это еще не так много, многие в 40 очень даже ничего и по лучше молодых.. а с парашютом, конечно, здорово, но если муж не готов, может и конфуз выйти, зачем пытать человека... а с пикником, да тогда можете на Байкал укатить и друзей туда зарядить на сутки вперед вас...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...