Перейти к содержанию

Пол пользователей


Mac

Рекомендуемые сообщения

Теперь есть возможность указать свой пол в настройках профиля. Отображаться это будет в вашем профиле и на страницах форума под аватаром вот такой пиктограммой: icon_minigender_male.gif либо такой icon_minigender_female.gif

В связи с этим группа "Girls" будет упразднена в ближайшее время. Всем ныне состоящим в этой группе пол установлен на "женский" автоматически.

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch, нет.

Добавлено спустя 53 секунды:

круто, еще можно знак зодиака сделать тоже по желанию
для этого нужна дата рождения, а в ее верном указании самими пользователями я не совсем уверен.
Ссылка на комментарий

Нововведение-то хорошее, но малозаметное. По лычке так девушек сразу видно было. И то, некоторые умудрялись и ее не замечать.

Ссылка на комментарий

Классное нововведение, только как правильно заметил CustomS малозаметно, но я думаю, если что потом можно буит чуть подкорректировать )) А так спасибо Mac ))

Ссылка на комментарий
для этого нужна дата рождения, а в ее верном указании самими пользователями я не совсем уверен.

А нельзя просто дату указывать, без года рождения?

Ссылка на комментарий
А нельзя просто дату указывать, без года рождения?
а смысл?
жалко Рабо в виду упразднения группы Girls

Теперь он волен сам выбрать свой пол

:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...