Перейти к содержанию

Встреча фотолюбителей Улановки 25/08/2013


Рекомендуемые сообщения

Дорогие фотолюбители!

По рвению некоторых участников форума, а также при моем личном желании ^_^ хотелось бы о3рганизовать встречу для знакомства, обмена опытом, совместной фотосъемке.

Дата 25.08 воскресение

Место будет зависеть от нашей мобильности и от желания участников.

Участники встречи могут написать информацию о себе ниже

1. Марка и модель фотоаппарата

2. Возраст (Необязательно)

3. Стаж

4. Есть ли возможность добраться на автомобиле?

Ссылка на комментарий

Ура ура ура! *33

Никон D5000

1 год

Такая возможность есть

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Я бы еще добавила инфо по аксессуарам у кого что есть (вспышки там, штативы и т.д.), чтобы было понимание при выборе темы *45

Ссылка на комментарий

1. Nikon D7000, Tamron 17-50 f2.8, Nikon 35 mm f/1,8G

2. 23

3. 2 года с большими перерывами *16

4. Есть л\а

Из аксессуаров есть только внешняя вспышка Nissin Di622 Mark I

Есть ли у кого лайтдиски?

Ссылка на комментарий

А, где сие действо будет происходит?

Народу мало откликается потому что неудачно тема расположена, перенесите в Афишу.

А, так поучаствовать интересно

Ссылка на комментарий
Я уже моделей нашёл ))

Это очень хорошо))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

А, где сие действо будет происходит?

Народу мало откликается потому что неудачно тема расположена, перенесите в Афишу.

А, так поучаствовать интересно

я вот думаю прежде, чем определяться с местом действия, нужно решить на какую тему вообще будет съемка.. кому что интересно?

Ссылка на комментарий

Портрет. Да телки нужны будут :D

нда уж, телок мне еще фотографировать не приходилось)) тоже опыт.. портрет ведь разный бывает - в городе, на травке, в лесу может быть или на пляже.. я бы предложила места, но сама не местная и в городе недавно, поэтому предлагайте, господа

*45

Ссылка на комментарий

К сожалению у меня в субботу не получается, а что если перенесем на воскресение? *31

На воскресение есть начинающий визажист и примерная модель (правда совсем без опыта) девушка симпатичная, но можете предложить свои кандидатуры ;)

Предлагаю ехать на природу, в сторону Эрхирика, вверх по "Уде". Там замечательные не засранные места.

Ivanna K Обязательно возьмите ЛайтДиск, очень пригодится.

Также думаю не помешает прихватить дополнительные реквизиты: штук 30 гелевых шаров, достать бы качели на веревках (может сами смастерим), большую ткань (очень большую!) Идей для фотографии КУЧА! *05

Ссылка на комментарий

В качестве визажистов найти бы студентов соотвествующих специальностей, и им и нам(вам) практика.

Как с вами хочется, но не получится.

Ссылка на комментарий
К сожалению у меня в субботу не получается, а что если перенесем на воскресение? *31

На воскресение есть начинающий визажист и примерная модель (правда совсем без опыта) девушка симпатичная, но можете предложить свои кандидатуры ;)

Предлагаю ехать на природу, в сторону Эрхирика, вверх по "Уде". Там замечательные не засранные места.

Ivanna K Обязательно возьмите ЛайтДиск, очень пригодится.

Также думаю не помешает прихватить дополнительные реквизиты: штук 30 гелевых шаров, достать бы качели на веревках (может сами смастерим), большую ткань (очень большую!) Идей для фотографии КУЧА! *05

Давайте в воскресение, главное чтоб погодка не подкачала) да уж, идей куча, про шарики и качели - надо однозначно, вообще думаю сгодится любой реквизит в виде красивых и интересных аксессуаров (шляпки, зонтики, ткани - может у модели есть что), все взять а там уж разберемся на месте, мало ли чего в голову еще придет :thumbs:

из кандидатур у меня есть только муж :P и я за природу (только Эрхирик мне ни о чем не говорит :wacko: )

Добавлено спустя 57 секунд:

В качестве визажистов найти бы студентов соотвествующих специальностей, и им и нам(вам) практика.

Как с вами хочется, но не получится.

Совсем никак не получится?

Ссылка на комментарий

да, меня в городе не будет

Если ехать в сторону Эрхирика, однозначно нужен личный транспорт. Можно на верхней березовке найти красивые места, там как минимум 37 маршрут ходит. Кто знает до Кулькисона 37 едет? Там и ручей есть, и растительность пышная

Ссылка на комментарий
да, меня в городе не будет

Если ехать в сторону Эрхирика, однозначно нужен личный транспорт. Можно на верхней березовке найти красивые места, там как минимум 37 маршрут ходит. Кто знает до Кулькисона 37 едет? Там и ручей есть, и растительность пышная

судя по 2гис 37 идет до конечки турбаза У-Удэ.. а Кулькисон это что вообще? База, поселок? *26

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Да и вообще, чего заморачиваемся, Руссо же написал что есть л/а *45

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

На воскресение есть начинающий визажист и примерная модель (правда совсем без опыта) девушка симпатичная, но можете предложить свои кандидатуры ;)

Также думаю не помешает прихватить дополнительные реквизиты: штук 30 гелевых шаров, достать бы качели на веревках (может сами смастерим), большую ткань (очень большую!) Идей для фотографии КУЧА! *05

Что у нас с реквизитом? ткань допустим есть двух разных цветов по 4 метра каждая, шары купить не проблема, а вот качеля.. :( И еще, может быть у вашей примерной модели есть подруга, которой было бы интересно поучаствовать тоже? Потому как, одной модели для нескольких фотографов маловато будет, тем более можно придумать два разных (противоположных, например) образа и не будет теряться драгоценное время.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

По моделям вопрос, собственно, ко всем. Мало ли у кого где-нибудь "завалялась" симпатичная модель :D

Ссылка на комментарий
Качелю буду искать

Взять на шиномонтажке шину б\у и кусок веревки найти, в лесу деревьев много (главное сук подходящий найти, чтобы вес модели выдержал ))) и сделать качельки в американском стиле 8339-tire-swing.jpg или 97_f27cee18b2715311.jpg

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Если поедете в сторону Эрхирика у реки скорее всего не получится сделать качельки за отсутствием подходящих деревьев.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

я вот думаю прежде, чем определяться с местом действия, нужно решить на какую тему вообще будет съемка.. кому что интересно?

Стройка, полуразрушенные\брошенные здания. Стиль милитари. Камуфляж и т.п. Неплохо бы найти оружие для страйкбола - копия боевого. Можно дофотошопить до персонажей из фентези, да хоть до ядерной войны.

Ссылка на комментарий
Ткань у вас какая? материал, цвет?

Цвет темно-алый (ткань как на подкладе, слегка прозрачная, но легкая) и бирюзовый атлас (не тяжелый).

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Взять на шиномонтажке шину б\у и кусок веревки...

Если поедете в сторону Эрхирика у реки скорее всего не получится сделать качельки за отсутствием подходящих деревьев.

Стройка, полуразрушенные\брошенные здания. Стиль милитари. Камуфляж и т.п. Неплохо бы найти оружие для страйкбола - копия боевого. Можно дофотошопить до персонажей из фентези, да хоть до ядерной войны.

Ха-ха, вот это фантазия! :lol: интересно насколько по-разному видят (представляют) одну и ту же картинку разные люди. Одна из причин, чтобы чаще встречаться, дабы расширять свой кругозор *57

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Так, мы тут все пишем и пишем.. а кто собственно едет?!

Ссылка на комментарий

Все в силе, простите что не писал *16

Ivanna K Ваш номер телефона в личку пожалуйста, вы на машине будете?

С нами будет ещё третий фотограф

Ссылка на комментарий
Все в силе, простите что не писал *16

Ivanna K Ваш номер телефона в личку пожалуйста, вы на машине будете?

С нами будет ещё третий фотограф

На машине, но не за рулем, но все зависит от того, куда мы поедем, а то у нас машина низкая и в бурьяны не проедет :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...