Перейти к содержанию

Какие ошибки совершают парни при знакомстве с девушкой и на первом свидании?


Рекомендуемые сообщения

90% зависит от "химии"

:D ни каких одэколонов, духов и прочей жидкости нейтрализующей все эти феромоны, забыть на две недели душ, и вперед на свидание...

на счет феромонов, по мению ученых, мужчины выбирают себе женщину по запаху ее феромонов, схожим с запахом его матери и с его собственным, а женщины выбирают запах, схожий с запахом ее отца и с ее собственным.

Ссылка на комментарий
Может есть что то универсальное? Девушки ведь не плохо разбираются в ароматах, может чего подскажите?

Попросите свою девушку помочь Вам выбрать парфюм.

Я всегда своим мужчинам дарю сама, то что мне нравится. Мне же нюхать.

Своему предыдущему мужчине я дарила вот это

08.jpg

он вообще никогда ничем не пользовался из парфюма, теперь пользуется только этим. :)

хех ...

неплохо.

я предпочитаю "аква ди джио" - хватит ли у девушки денег на покупку ?

Ссылка на комментарий
я предпочитаю "аква ди джио" - хватит ли у девушки денег на покупку ?

если вы ей денег дадите, то хватит :P:D

Если откровенно говорить, то это на его же деньги было куплено... Просто денефки были даны мне на что то там, но были потрачены на подарок ему же. Для него было приятной неожиданностью, и мне бонус

:naughty:

Ссылка на комментарий
я предпочитаю "аква ди джио" - хватит ли у девушки денег на покупку ?

если вы ей денег дадите, то хватит :P:D

Если откровенно говорить, то это на его же деньги было куплено... Просто денефки были даны мне на что то там, но были потрачены на подарок ему же. Для него было приятной неожиданностью, и мне бонус

:naughty:

мде ...

странно всё это ...

если за подарок мне я должен сперва дать бабла "девушке" - то зачем мне такая "девушка" ?

:)

Ссылка на комментарий
если за подарок мне я должен сперва дать бабла "девушке" - то зачем мне такая "девушка" ?

А вам претит мысль помогать материально своей женщине? Моему мужчине это нравилось.

Так что тут каждому свое. Я могла бы сказать что покупала на свои деньги, а они у меня были.... :)

Ссылка на комментарий

Че мусолить эту тему?ИМХО, это для инфантильных пацанов тема. Потому что нормальный чел ведет себя в отношении девушек опираясь на свой опыт,а не основываясь на советах девушек и женщин))...

Нормальный чел будет охмурять девушку,полагаясь только на себя,а не на советы каких то людей,которые скажут-вот тебе одеколон,подстригись ,у тебя должна быть чистая обувь.... Тьфу....

Никогда не бывает универсальных советов,это вам не хлеб печь)).

В любом случае, желаю пацанам удачных знакомств, ведите себя соответственно,не надо оглядываться на других и не смотреть журналы на тему пикапа . Не получится,ничего страшного_вперед... Ломается тот,кто не уверен в себе....

Ссылка на комментарий

Muhach, вот вы какой категоричный!

Некоторые советы в любом случае предостерегают от нелепых ошибок, которые женщинам кажутся непростительными, а для мужчин они на самом деле ничего не значат.

Ссылка на комментарий

Pokasik Дело не в том,что я категоричный.)) Дело в том,что никакие советы не помогут парню,как произвести впечатление на девушку,равно как ее заинтересовать. Все люди разные,нет никаких универсальных рецептов, и слава богу. Иначе жизнь была бы пресной и ничем бы люди не отличались от животных,у которых воспроизводство только в инстинктах .

Поэтому я всегда за то,чтоб самому набить шишки и правильно вести себя в отношении девушек. Это и есть жизненный опыт,который не купишь за миллион долларов!))

Pokasik, вы как то писали,что ваш нехорошо повел себя в отношении вас,не буду вашу цитату приводить. Я скажу так,ваш вел себя от скудоумии и нехватки жизненного опыта. Жаль,что взрослые мужики спрашивают у кого-то совета...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

никакие советы не помогут парню,как произвести впечатление на девушку,равно как ее заинтересовать.

А также удержать ее возле себя.

Ссылка на комментарий

Pokasik, вы как то писали,что ваш нехорошо повел себя в отношении вас,не буду вашу цитату приводить
Как можно помнить кто и что пишет?! :dontknow: Я отродясь ничего не запоминаю. *129

чой та не помню про каво я писала :))))) Они чо попало творят, мужики эти, к счастью я быстро забываю все. Потому как не зацикливаюсь на проходящих мимо. ;)

Но можно же учиться на чужих ошибках, хотя бы немножко?

Рецептов нет, согласна. Но есть общие правила. Например мальчика не научили в детстве мыть голову хотя бы раз в три дня. А бывают взрослые люди, которые ходят будта гуталином намазались... Я брезгую такими. Ногти и башмаки должны быть чистыми обязательно, но опять же мужчины частенько пренебрегают этим.

А также удержать ее возле себя.

просто нужно найти женщину, которую ты будешь устраивать ровно таким какой ты есть и тебе ничего не захочется в ней менять! это и есть счастье, не так ли?

Ссылка на комментарий

Pokasik я вас очень уважаю,и мне очень интересно,что вы пишите

Про общие правила с вами согласен. Но... Не надо про гигиену говорить,если она изначально должна вбиться в голову с детства. В противном случае тут нужно говорить о воспитании. Если ты не так воспитан,то ты будешь интересен тем девушкам,у кого нет высоких требований по отношению к тебе.

Насчет чужих ошибок,я ни разу не видел ,чтоб кто-то воспользовался этим. Обычно все на своих ошибках учатся-а это жизненный опыт,на основе которого чел никогда не повторит свою ошибку. Не зря говорят:-Отрицательный опыт это тоже опыт...

просто нужно найти женщину, которую ты будешь устраивать ровно таким какой ты есть и тебе ничего не захочется в ней менять! это и есть счастье, не так ли?

О да! Я Согласен с вами).

Ссылка на комментарий

Pokasik я вас очень уважаю,и мне очень интересно,что вы пишите

ммм... Спасибо. Я тронута. :-[

Мне тоже всегда интересно Ваше мнение. Очевидно, что мы близки по возрасту, поэтому многие вещи видим в одной тональности.

Не надо про гигиену говорить,если она изначально должна вбиться в голову с детства.
нет, люди склонны менять в себе даже черты характера, поэтому приучить себя ежедневно принимать душ, не так уж и сложно.
Ссылка на комментарий
Не зря говорят:-Отрицательный опыт это тоже опыт...

Еще говорят: "Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих."

Ссылка на комментарий

Lelush

А вот реально учащихся на чужих ошибках я не встречал.

Хотя не, встречал. Но теоретик был.. Имхо это еще хуже. Кстати это уже описывалось классиком-"человек в футляре"

А оно надо быть теоретиком?

Ссылка на комментарий

Это как:

"Не трогай оголенные провода",

"Смотри по сторонам, переходя дорогу",

"Жирную посуду не отмыть холодной водой",

"Не пей алкоголь на голодный желудок" - если Вы подобные вещи познаете "на своем опыте", то вам можно только по сочувствовать.

Я предпочитаю не делать глупых ошибок, допустим: Девушка может сколь угодно долго может твердить что цветы это банально и скучно на первом свидании, но на практике, скорее всего от них не откажется не одна.

Как я уже говорил есть такое понятие как "Большинство", если большинству девушек не нравится когда парень с месячной бородой ходит, то и не стоит ее отращивать. Я так полагаю.

И еще раз говорю что не нужно разводить споры на тему "У кого писка длиннее" и рассказывать какой ты "сочный прожаренный мачо" и как хорошо умеешь подкатывать к девушкам.

Muhach все что ты пишешь нормальными пацанами познается в промежутке с 14 до 18лет, если тебе еще 18, то извини, не сразу понял, а если тебе уже за двадцать и ты до сих пор любишь идти "на пролом" то.... то это ППЦ, тогда эта тема и впрямь не для тебя.

Возможен еще один вариант:

Ты мускулистый прожженный Казанова, который никогда не делает ошибок - ведь его опыт огромен и который может сразить любую даму не зависимо от ее предпочтений.

Единственное НО - лично я, в этом, сильно сомневаюсь.

Ну и в завершении небольшая пословица:

Век живи, век учись!
Ссылка на комментарий

Lelush

Успокойся)))) Зачем с полуоборота так заводиться?)) Вначале тема нормально развивалась,но после того как скатилась к обсуждении одеколон,прической,длиной волос и т.д. -вот тогда она стала бредовой. Особенно вместо того,чтоб нормально ответить на критику, топикстартеру ничего не остается как истерику и минусовку устраивать

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Жаль ,что у т/с нет аргументов,и ему ничего не остается как перейти на личность.

Ссылка на комментарий

Редко щас можно найти девушку которая примет тебя каким ты есть.

Большинство смотрят на то скока денег ты тратишь на свидании.

Ссылка на комментарий
Мне важно, чтобы у парня чувство юмора было отличное

Так это вам к Евгению Вагановичу надо обращаться или к профессиональным клоунам. Обычно нормальные люди всякие шуточки не шутят.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...