Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а если я не успел скачать 17 и 18 ые серии что делать а весь 6ой сезон качать не могу слишком большой что делать подскажите пожалуиста??

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поглощение раздач — хрень полнейшая. Особенно поглощение релиза с достаточным числом сидеров, другим "более качественным и полным", зато с одним-единственным раздающим, с которого приходится тянуть со скоростью 15 кб/c. Да нахрен мне нужно ваше "качество и полнота" в ущерб скорости? Кому нужно пусть качает, но зачем старую раздачу закрывать, пока у новой достаточное количество раздающих не появится?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я включаю торрент и начинаю загружать но через какоето время

Вылеззает ошибка торрента типа"Файл*******" отказано в доступе

Че это такое?????

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

T Временная - правильно оформленная раздача, которая впоследствии будет заменена/поглощена. Наиболее актуален данный статус в разделах Видео:

в фильмах, мультфильмах, аниме - релизам, которые включают в себя видеодорожку/аудиодорожку происхождения - Cam-Rip, TeleSync, Telecine, DVDScreener, Workprint

в сериалах, мультсериалах, аниме - релизам отдельных (свежих/новых) эпизодов до момента пополнения основной раздачи.

Наконец)))

Ссылка на комментарий
Да статус "временно" не помешал бы

а еще не помешал бы статус премодерация для тех релизеров у которых нет раздач в том или ином разделе или тех которые до этого имели нарекания (даже препупреждения) по оформлению раздач и их не исправили (при этом скачать раздачу кроме модераторов разделов, супер модераторов или админа никто не мог) пока ими не будет определен соответствующий статус раздачи

Ссылка на комментарий

T Временная - правильно оформленная раздача, которая впоследствии будет заменена/поглощена. Наиболее актуален данный статус в разделах Видео:

* в фильмах, мультфильмах, аниме - релизам, которые включают в себя видеодорожку/аудиодорожку происхождения - Cam-Rip, TeleSync, Telecine, DVDScreener, Workprint

* в сериалах, мультсериалах, аниме - релизам отдельных (свежих/новых) эпизодов до момента пополнения основной раздачи.

В играх/музыке надеюсь тоже это будет?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Mac

посмотри сколько спс ставят за экранки! 50-300!! думаю релизёры будут гонятся не только за лицензиями но и за "врмемнными" раздачами!

думаю стоит провести голосование)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А вот мою раздачу проверяют уже 2 месяца (ну да признаю были недочеты, но я исправила), а статус как был "проверяется" так и есть. Почему?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...