Перейти к содержанию

Призрак утопленника в Горячинске, август 2013


bburi

Рекомендуемые сообщения

833.jpgЯ сам не верю в призраков, привидений, но верю, что-то всё-таки есть необъяснимое.

2 августа 2013 г. мы с друзьями выпили на берегу Байкала в Горячинске. Веселью не было предела до утра 3 августа. И вот, утром в районе 7 часов, когда почти все отдыхающие спали в своих палатках, и я в том числе, нашего друга Игоря понесло за 200 метров от места где мы веселились всю ночь. Он сел на песок и размышлял о высоких материях. И вдруг замечает активно плывущего по Байкалу мужыка. После купаний он начал выходить из воды, и Игорь видит его абсолютно голым, лет 33 мужчину, славянской наружности. Мужык подошёл к нему и попросил его: "Дружище, принеси мне одежду какую-нибудь. А то я 3 года назад утонул, и не могу выйти из воды"...

Игорь долго не думая рванул в сторону нашего лагеря. Стоило ему обернуться назад в 15 метрах после побега, как мужык уже исчез.

Такой человек как Игорь врать не умеет, а в страшилки не верит. Точнее не верил. Сегодня он приехал из родной земли, куда его послал шаман, объяснив это крайней стадией потери души, и только на той земле, где родился Игорь, можно изгнать тот "маячок" на который и пришёл тот самый утопленник.

Были ли у кого ещё подобного рода полтергейсты на Байкале? Может этого мужыка не он один видел?

Ссылка на комментарий
мы с друзьями выпили на берегу Байкала в Горячинске. Веселью не было предела до утра 3 августа.

Кому черти, кому утопленники , кому НЛО..

Ссылка на комментарий

*13 всякая хрень бывает. И пьянка думаю тут не причем...

Хотелось бы услышать именно реальных историй ,а не обвинения Автора в злоупотребление...

Ссылка на комментарий

однажды в горах ночевали, холодно было пипец и вдруг издалека стали доноситься звуки похожие на крики женщины, которые становились все отчетливее и отчетливее, что все, кто был проснулись, я тогда в штаны наложил и было не до смеха. Просидели всю ночь в общем вслушиваясь в тишину и звук ветра со снегом.

Ссылка на комментарий
Ребят, не пейте.

p.s не верю ни во что подобного рода, помог бы мужику. :rock:

В том то дело, священники и шаманы говорят, если поможешь этому существу, он за собой потянет. На следующий день это будет выглядеть так, будто ты сам утопился по простоте душевной.

Вломить :censored: надо было мужику за такие шутки

А что он исчез через 10 секунд... вломить?? Это только тут на форуме выглядит несерьёзным поведением отдыхающих соседей.

Таки пили поди матхановку?

Хаски есляфчо

*13 всякая хрень бывает. И пьянка думаю тут не причем...

Хотелось бы услышать именно реальных историй ,а не обвинения Автора в злоупотребление...

Спасибо за поддержку! Ведь не мне это превидилось, а другу близкому, которому несвойственно что-либо преуменьшать-преувеличивать и тем более п.здеть!

а у кого потеря души, у Игоря или у утопленника?

У Игоря

мы тоже На берегу давным давно малаханку пили. Он же после нее увидил да?

Хаски есляфчо

однажды в горах ночевали, холодно было пипец и вдруг издалека стали доноситься звуки похожие на крики женщины, которые становились все отчетливее и отчетливее, что все, кто был проснулись, я тогда в штаны наложил и было не до смеха. Просидели всю ночь в общем вслушиваясь в тишину и звук ветра со снегом.

повторюсь: я сам не верю в призраков, "оживших" мертвецов, души умерших неупокоенных и т.д. Я ярый сторонник объективных объяснений природных явлений.

Ссылка на комментарий

В том то дело, священники и шаманы говорят, если поможешь этому существу, он за собой потянет. На следующий день это будет выглядеть так, будто ты сам утопился по простоте душевной.

Всегда не понимал, почему вы все верите в то чего нет.

Ссылка на комментарий

В том то дело, священники и шаманы говорят, если поможешь этому существу, он за собой потянет. На следующий день это будет выглядеть так, будто ты сам утопился по простоте душевной.

Всегда не понимал, почему вы все верите в то чего нет.

Я сам не верю в призраков, привидений, но верю, что-то всё-таки есть необъяснимое.

Ссылка на комментарий
вот бляха теперь не проснутся бы на Байкале ночью и вспомнить про эту историю ))

я наоборот запомнил ее, есть у меня друг которому я расскажу ее перед сном на байкале. ахахаха

страшно пописать выйти из палатки будет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...