Перейти к содержанию

Первая Интернет радиостанция города Улан-Удэ


Dima.PR

Рекомендуемые сообщения

Да скорее всего.

Урааа я так рад что нету слов *14

Для Stason.ru: Да прозвучало.

Спасибо :yes:

А ктонить записывал вчерашний выпуск Хочу и баста, очень нужно ????

Ссылка на комментарий

есть идея транслировать зарубежное радио (из других стран). Такое ваще реально?

зы хотя наврятли, чето я тупанул. или все-иаки возможно?

Ссылка на комментарий
есть идея транслировать зарубежное радио (из других стран). Такое ваще реально?

зы хотя наврятли, чето я тупанул. или все-иаки возможно?

прекрасная идея! особенно для изучающих иностранные языки. это была бы неоценимая помощь! естественно транслировать нужно не чисто музыкальные станции. кстати для расширения кругозора они были бы полезны и просто меломанам. дело в том , что в других странах слушают другую музыку. в каждой свои предпочтения.( к примеру , мне доводилось слушать польские радиостанции. правда они здорово кушают трафик - поэтому приходилось слушать трансляции с маленьким битрейтом). но на англоязычные станции желающих нашлось бы немало. только осуществимо ли это с правовой точки зрения? а с технической , я думаю, проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий

Привет!

Не все так быстро господа, все со временем. На Возникновение радиостанции ушли годы, и очень много сил. Всему свое время, а сейчас нам нужно улучшать и пользоваться тем что имеется в репертуаре. Понимаете новый канал это всегда много сил и ресурсов, потому как мы всегда стараемся преподнести материал максимально качественно. Если же канал не популярен его придется убрать. Но как я упоминал ранее мы растем и развиваемся, а от количества слушателей будет расти количество каналов.

Ссылка на комментарий
Привет!

Не все так быстро господа, все со временем. На Возникновение радиостанции ушли годы, и очень много сил. Всему свое время, а сейчас нам нужно улучшать и пользоваться тем что имеется в репертуаре. Понимаете новый канал это всегда много сил и ресурсов, потому как мы всегда стараемся преподнести материал максимально качественно. Если же канал не популярен его придется убрать. Но как я упоминал ранее мы растем и развиваемся, а от количества слушателей будет расти количество каналов.

Ждем-с! Радио рулит...

Ссылка на комментарий

Хорошая идея на счёт иностранного радио.

А вообще всем большое спасибо, за то что есть добрые люди, которые дали такую возможность.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Количество голосов приближается к 100. Так что как и обещал после конца голосования вы можете ожидать добавления новых каналов. Новости смотрите в первом посте данного топика и на сайте http://radio.burnet.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...