Перейти к содержанию

Первая Интернет радиостанция города Улан-Удэ


Dima.PR

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы какое нибудь нормальное новостное радио привинтили.

А то маяк включаю, а там либо не очень интересные передачки, либо музыка, прям скажем, фиговая. Видимо я его не в то время включал, ибо ни как не удается подловить момент когда там дают "свежую информацию".

А остальные радио это конечно полная ерунда. Попса, транс и прочая лажа как то не вдохновляют.

Вобщем пока радиостанции незачет.

если ты слушаешь рэпкор и подобный остой ..слушай его в одного ...

думаю металл радио мало кто будет слушать..т.к. все слушают определенные группы ..а не всё направление музыки..но "Наше радио " можно ретранслировать

з.ы. Антон респект.. теперь слушаю Канал «DI.FM Trance»

Ссылка на комментарий
По мере возрастания вашей активности количество каналов радиостанций начнет увеличиваться "на глазах".

А имхо: по мере возрастания количества каналов активность пользователей начнет увеличиваться "на глазах". *72

Ссылка на комментарий

если ты слушаешь рэпкор и подобный остой ..слушай его в одного ...

думаю металл радио мало кто будет слушать..т.к. все слушают определенные группы ..а не всё направление музыки..но "Наше радио " можно ретранслировать

ну во первых, как раз таки отстой я и не слушаю

во вторых я и не прошу запустить радио где бы ставили рок, метал и т.п. ибо все равно там, скорее всего, будут ставить псевдо рок, обычный ширпотреб. Я уж лучше в одного буду слушать действительно качественную музыку без всякого радио.

и в третьих, лично мне бы хотелось, чтобы поставили нормальную, информационно-новостную радиостанцию.

Ссылка на комментарий

если ты слушаешь рэпкор и подобный остой ..слушай его в одного ...

думаю металл радио мало кто будет слушать..т.к. все слушают определенные группы ..а не всё направление музыки..но "Наше радио " можно ретранслировать

ну во первых, как раз таки отстой я и не слушаю

ну так зачем было писать что транс лажа..заводить спор о вкусах в музыке..нет смысла..

Ссылка на комментарий

В Хочу Ибаста Улан-Удэ ставят музыку на заказ. Слушаю из-за того что это наша местное радио с нашими диджеями. + приветы пользователей стбура и бурнета

Ссылка на комментарий

Согласен с Django - одно дело - сообщить о своих вкусах - а совсем другое - писать, что какое-то направление рулез, а какое-то отстой. А насчет информационного радио - как вариант - было бы неплохо ретранслировать "Эхо Москвы" - как альтернативу официальным новостям.

Ссылка на комментарий
ну так зачем было писать что транс лажа..заводить спор о вкусах в музыке..нет смысла..

ну так это мое ИМХО в отношении данного направления музыки и существующих в данный момент радиостанциях, почему бы не написать.

Ссылка на комментарий
ну так зачем было писать что транс лажа..заводить спор о вкусах в музыке..нет смысла..

ну так это мое ИМХО в отношении данного направления музыки и существующих в данный момент радиостанциях, почему бы не написать.

такое ИМХО надо держать при себе

Ссылка на комментарий

Привет!

Друзья не стоит выяснять отношения именно тут. Будьте менее агрессивными друг к другу. Эта ветка предназначена для обсуждения работы радиостанции. Так что извините конечно вы нашли немного не подходящее место. Мы уважаем вкусы каждого радиослушателя. И стараемся чтобы прослушивание нашей радиостанции было максимально комфортным для вас. Мне скорее всего придется попросить удалить сообщения которые не относятся к теме.

P.S. Следите за новостями, совсем скоро добавится канал ETN.fm (Trance, Progressive). И еще одна местная программа. Так же возможно скоро добавится еще один новостной канал.

Ссылка на комментарий

А почему не включите радиостанции популярных форматов: аля Энерджи, Европа.

Или какие-нибудь известные типо Максимум, Dfm?

Фактически все 3 первые радиостанции одной напрвленности, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Dimpx: Зачем ретранслировать радиостанции в интернет, когда их можно услышать в любом радиоприемнике нашего города. Радио Рекорд же уникальна своим материалом и способом его подачи. По этому мы выбрали эту радиостанцию.

Ссылка на комментарий
Да и к тому же зачем они нужны в интернете когда они есть в любом Радиоприемнике города.

Я говорю про Максимум, и Dfm, а их у нас нету. :( Понимаю конечно что это всё очень долгое и хлопотное дело.

А почему не включите радиостанции популярных форматов: аля Энерджи, Европа.

Я имею ввиду не включение именно этих радиостанций, а включение какого-нибудь интернет радио со схожим форматом.

ЗЫ А так пока что всё что вы делает и все ваши начинания не могут не радовать. B)

Ссылка на комментарий

Спасибо за такие теплые слова, стараемся. Но по поводу вышеупомянутых радиостанций ничего конкретного сказать не могу.

Ссылка на комментарий

транслировал эту станцию в радиоэфире пока не надоело)) раньше у них другая немного музыка была, лучше, имхо. А вот крем и хруст рулят :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...