Перейти к содержанию

Первая Интернет радиостанция города Улан-Удэ


Dima.PR

Рекомендуемые сообщения

Народ че за хрень с радио на бурнете, каждые 2-3 минуты прерываеться и висит пока заново не нажмешь, бывает само восстанавливаеться, но чаще нет. Winamp не должен глючить другие станции нормлаьно, че может быть?

Ссылка на комментарий
Народ че за хрень с радио на бурнете, каждые 2-3 минуты прерываеться и висит пока заново не нажмешь, бывает само восстанавливаеться, но чаще нет. Winamp не должен глючить другие станции нормлаьно, че может быть?

у меня такое бывает при включенном торренте :(

Ссылка на комментарий

я ваще уже 4 день посылаю вам сообщения,но почемуто вы их не зачитываете, толи они не доходят, толи вы не хотите... уж я не знаю

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Народ че за хрень с радио на бурнете, каждые 2-3 минуты прерываеться и висит пока заново не нажмешь, бывает само восстанавливаеться, но чаще нет. Winamp не должен глючить другие станции нормлаьно, че может быть?

тоже бывало так по началу, но потом со времене все уходило, желательно радио слушеть при выкл. торренте, хотя он у меня включен, скорее всего проблемы с сигналом или еще какая-нить белеберда

Ссылка на комментарий
Gray: Вижу вопрос про рэп периодически поднимается, а чем рэп-канал от СТ не устраивает? Канал работающий, зачем дублировать?

Там играет уже пол года один и тот же Хип - Хоп мегамикс, возможно кому то надоел.

Трали - Вали: я ваще уже 4 день посылаю вам сообщения,но почемуто вы их не зачитываете, толи они не доходят, толи вы не хотите... уж я не знаю

Такое было вы не прошли бота, сейчас вас добавили в список, так что ждем вас в Понедельник.

Sand97: у меня вообще ни одно радио не играет.

Радио доступно только клиентам Сибирьтелеком и Бурнет. Если вы являетесь клиентом одной из этих компании свяжитесь по этому поводу со мной по электронной почте: [email protected] Обязательно постараемся решить проблему.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Обновились новости радиостанции, так что читаем первую страницу данного поста. Если есть вопросы милости прошу ICQ 552-352. В проекте ещё несколько сюрпризов так что следите за эфиром.

Ссылка на комментарий

Отсутствие нас не безосновательно... НО...

С Сегодняшнего дня (6 декабря) всё возобновится

Ждём вас всех в программе "ХиБ У-У" с 17.00 до 18.00.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...