Перейти к содержанию

Первая Интернет радиостанция города Улан-Удэ


Dima.PR

Рекомендуемые сообщения

Могу транслировать NRJ через тюнер вот только не всегда, ну енто я так чисто может когонить за интересует, а так у кого тюнеры есть присоединяйтесь.

Ну а рекорд суперская такто станция, давно хотел послухать.

Ссылка на комментарий

очень бы хотелось услышать какое-нибудь нормальное новостное радио.

например, "Эхо Москвы".

Маяк фтопку, новостей мало, музыка отстой, половина эфира - реклама чудодейственных таблеток.

Ссылка на комментарий

Привет!

Тем кто собрался ретранслировать не забывайте что нужно соблюдать права и заключать договор с радиостанцией которую вы собираетесь ретранслировать. Иначе вы можете вовлечь себя в довольно неприятную ситуацию.

Ссылка на комментарий

Антон Соколов

у меня хороший знакомый ретранслировал Транс в FM диапазоне.

Естественно незаконно, через самодельную антенну и передатчик, но почти весь город радио охватывало.

Никому до этого не было дела.

Ссылка на комментарий

Буду тоже рад услышать хорошее новостное радио или юмористическое радио, если это возможно *28

Музыка иногда надоедает, а юмора ни когда не бывает много :D

Ссылка на комментарий
Привет!

Тем кто собрался ретранслировать не забывайте что нужно соблюдать права и заключать договор с радиостанцией которую вы собираетесь ретранслировать. Иначе вы можете вовлечь себя в довольно неприятную ситуацию.

если через инет то нече не надо, во всяком случае никто за это нечего не скажет. Хотя даже и так показала практика никто нече не говорит :)

Ссылка на комментарий

*27 наконец то что мона послухать что то стоящее... :rock:

хотелось бы чтоб каналов на радиостанции становилось фсе больше и больше, чтоб каждый смог послушать, то, что ему нравицца и\или то, что он хочт. :yes:

Ссылка на комментарий

AmigoC кому нужно NRJ если оно и так есть))

Аленкин по моему от канала мало что зависит, поток то вроде один идет, точно не знаю, но у меня 7 человек слушали когда проверяли, 192кбит/с

Ссылка на комментарий

Появилось ещё два канала

Радио "ETN.fm Dance Community Network"

http://rs.burnet.ru:8000/etn.aac.m3u (128кб/сек AACplus - Trance)

http://rs.burnet.ru:8000/etn_progressive.aac.m3u (128кб/сек AACplus - Progressive)

Приятного прослушивания!!!

Ссылка на комментарий

Будьте внимательны. Еще раз предупреждаю всех, что не нужно обсуждать тут вещи которые не касаются нашей радиостанции и ее каналов.

P.S. Как сообщил Юра Мартин у нас пополнение в каналах.

Ссылка на комментарий
ну эт Юра погорячился :)

Вообще, мое скромное мнение - радиостанций стало много, а вот направленность одна - дэнс, который я, к сожалению, особо не жалую. Дэнс для дэнса, так сказать, а не для фоновой музыки при работе за компом. Так что для меня представляет интерес разве что "Хочу и баста", и то если успеваю. Был бы рад появлению того же Максимума или Хит ФМ.

Ссылка на комментарий

Очень хорошо, что есть интернет-радиостанции. Недавно узнал, послушал понравилось. Намного интереснее, чем местные радиостанции (Альтернативы совсем нет). Надо добавить такие радио которые не ловят у нас в городе. РадиоFM, MonteCarlo.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

В связи с началом осенней солнечной интерференции, радиостанции "Маяк" и "Рекорд" будут недоступны с 14:45 до 15:20 в течении двух недель. (Зависит от продолжительности потери сигнала).

P.S. Надеемся на ваше понимание.

Ссылка на комментарий

Антон Соколов

1. Хотелось бы услышать и "живые" каналы, я к примеру что-нибудь из ретро могу послушать время от времени, "Эхо Москвы" тоже полезно. Аудитория и у этих каналов будет, в этом я уверен.

2. Потоки 64кб/сек не помешали бы на всех станциях, потому как не у всех оптика в офисах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...