Перейти к содержанию

Первая Интернет радиостанция города Улан-Удэ


Dima.PR

Рекомендуемые сообщения

brother писал: Че за шляпа этот ТРАНС, натури бабашет с него ... ТРАНС - ТРАНС

GRAY писал:

я к примеру что-нибудь из ретро могу послушать время от времени,

ar[Qb] писал:

я к примеру тоже.

Дело в том что большое количество пользователей желали транс. Вот его и сделали. А так как мы еще только развиваемся мы не можем запустить большое количество каналов одновременно. Для этого если вы посмотрите выше мы создали опрос. Какой канал мы откроем следующим, зависит от вас.

Канал Etn.FM добавлен для того чтобы определить какой из двух каналов будут слушать больше DI.fm или ETN.fm. В последствии проигравший будет удален.

Ссылка на комментарий

кстати радио Джаз просто супер, когда то ловил на тарелку, долго слушал, потом куда то пропало. Действительно спокойная ненавязчивая музыка

Ссылка на комментарий
кстати радио Джаз просто супер, когда то ловил на тарелку, долго слушал, потом куда то пропало. Действительно спокойная ненавязчивая музыка

голосуй :thumbs:

*23 Кстати не вкурсе какой прогой моно музу с радио грабить?

WMrecorder

Какой канал мы откроем следующим, зависит от вас.

большинство решало только в компартии. не понимают они ни в музыке, ни в работе за компьютером. еще раз хочу повторить, что идеальная музыка для такой работы не транс от которого впадают в транс, а джаз. извините, но вы не в клубе. не на танц-поле. даже информационное радио будет просто отвлекать от возможно более важной информации с экрана монитора. пусть болььшинство пока не понимает всей ненавязчивой прелести радио джаз именно за компьютером, но они тоже вслед за Tymmmi переключаться на это Супер-радио :rock::cheer: *125

Ссылка на комментарий

Джаз и Блюз - отлично разбавит поле электронной музыки.

Джаз - это вечная музыка, как классика, его будут слушать всегда, тогда как мода на электронику когда-нибудь пройдет.

Очень бы хотелось услышать джаз.

Ссылка на комментарий

Привет!

ar[Qb], спасибо за сообщение. Давайте посмотрим на голосование а уже потом решим какой канал всетаки поставить. Уже ясно что Транс музыка останется. А вам друзья отдельное спасибо что вы поддерживаете нашу радиостанцию.

P.S. Джаз это вечная музыка, мое слово Джазу Быть!

Ссылка на комментарий

к теме про слепых:

Могут видеть сны, потому что к слепоте приводит нарушение работы глаза или зрительного нерва, а не нарушение работы мозга.

Мозг слепого человека вполне способен воспроизводить зрительные образы, особенно если человек слеп не от рождения.

Например, у зрячих бывают галлюцинации, их нет в реальности, а мы их видим. Это работа мозга, а не глаза.

Так что слепые видят сны! :)

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Сообщаем вам что вещание каналов радио "Рекорд" и "Маяк" восстановлено.

P.S. Сегодня и каждый будний день с 17 до 18 на канале "Рекорд" местная программа по заявкам радиослушателей "Хочу и Баста Улан-Удэ". Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий

Как только количество проголосовавших дойдет до 100. Канал за который голосовали будет включен в список каналов.

Для Stason.ru: Да прозвучало.

Ссылка на комментарий
Как только количество проголосовавших дойдет до 100. Канал за который голосовали будет включен в список каналов.

.

P.S. Джаз это вечная музыка, мое слово Джазу Быть!

даже если не дойдет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...