Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Потянулся за поиском, а тут меня цифра -31 С дожидается. Подумал, точно! Мас же погоду обещал сделать. Вот что значит человек-слово. Респект!

ЗЫ Не успевеешь оглянутся Улановка превратится в целый информационный портал.

Ссылка на комментарий

Mac

думаю, надо побольше размером сделать

как у оповещения о приходе сообщения в личку :)

тогда и шрифт и картинку больше можно будет сделать и добавить еще чего-нибудь

а то сейчас фиг поймешь, что там на картинке размером 20х20 пикселей

Ссылка на комментарий

Mac

респект *123

Уже второй день наблюдаю...что ближе к вечеру температура воздуха на 4-5 градусов теплее становиться, хотя должно быть по идее наоборот *90

Или вечером теплее, чем днем...

Ссылка на комментарий
Уже второй день наблюдаю...что ближе к вечеру температура воздуха на 4-5 градусов теплее становиться, хотя должно быть по идее наоборот
воздух успевает прогреться. Думаю, это довольно точные данные. У меня раньше термометр висел за окном. Блин, после ремонта снял. Надо обратно повесить, чтобы точно знать.
Ссылка на комментарий

ЫЫЫ прикол=) На улице минус 29 и солнечно,а на улице то ночь ёпт)))Я канеш понимаю што не день а есиб я пьян был...мог бы и на работу убежать по запаре *107

Ссылка на комментарий

а может есчо сделать банер с температурой давлением влажностью и самое главное ДОЛГОТА ДНЯ!!! было бы прикольно... йа итак ужо улановку применяю как термометр... утром проснулся глянул сколько градусов...перед выходом тоже смотрю на температуру... однако тенденция

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...