scoField Posted January 21, 2008 Report Posted January 21, 2008 ооо... сначала на смсками порадовали, теперь и температура есть СПАСИБО Mac'у за его труды. Quote
Хр Posted January 21, 2008 Report Posted January 21, 2008 ух ты... Супер. Насяльника молодец для нас старается. - Спасибо огромное!А на улице-то холодно Quote
Budaev Posted January 21, 2008 Report Posted January 21, 2008 Спасибо! Респект тебе Мас! Очень удобно! Уланофка развивается! Quote
Жук Posted January 21, 2008 Report Posted January 21, 2008 еще бы обртный сервес с смс"ками наладил и вообще супер!!!а так спасибо огромоное!!!! Quote
CustomS Posted January 21, 2008 Report Posted January 21, 2008 Только как-то незаметно, а так удобно, теперь знаешь сколько за окном градусов, спасибо.Mac, а откуда берется информация отображаемой температуры? Quote
Sayanchik Posted January 21, 2008 Report Posted January 21, 2008 Mac, а откуда берется информация отображаемой температуры?С градусника который за окном у Мака ... А по сабжу, Mac как всегда не перестаёшь нас радовать, за что и сэнкс ... *44 Quote
Redrick Posted January 21, 2008 Report Posted January 21, 2008 действительно классно! теперь аще лазить никуда ненадо: здесь все есть Quote
BAA Posted January 21, 2008 Report Posted January 21, 2008 Эхх ваше кул!!! Улановка развивается не месяцам а по дням *05 Quote
Mac Posted January 21, 2008 Report Posted January 21, 2008 [*:6df184f487]Теперь на Улановке есть градусник (обсуждение).[*:6df184f487]Изменил формат отображения даты на d-F-Y H:i, то бишь дата поста вместо 2007-08-20 22:24 отображается вот так: 20-Август-2007 22:24. Думаю, и мне, и вам так удобней. В любом случае можете сменить формат в своем профиле. Quote
Mac Posted January 21, 2008 Report Posted January 21, 2008 Спасибо, стараюсь Информация о погоде берется с rp5.ru. Разумеется, как всегда, ни байта вашего трафика не жрется - все делатся на сервере. Quote
Ill_AH Posted January 21, 2008 Report Posted January 21, 2008 Огромное спасибо Mac`у за его труд! Quote
NiLiK Posted January 22, 2008 Report Posted January 22, 2008 круто ваще круто )) самый крутой трекер )) из всех имеющихся в бурятии ))) Quote
Profed Posted January 22, 2008 Report Posted January 22, 2008 MAC респект тебе, трекер развивается и становится лучше и лучше!!!! Quote
JSTQ Posted January 22, 2008 Report Posted January 22, 2008 MAC респект тебе, трекер развивается и становится лучше и лучше!!!!Угу, спасибо Мас!А где она ?че то невижуВверху страницы слева. Quote
Neoki Posted January 22, 2008 Report Posted January 22, 2008 Кажется с ним что то не так с самого утра температура повисла -30 и не меняется Quote
Mac Posted January 22, 2008 Report Posted January 22, 2008 щас кардинально переделываю. Будет гораздо точнее и моднее Пока не допишу, со стула не встану Quote
DIM@S Posted January 22, 2008 Report Posted January 22, 2008 КРУТО!!!!!!!Mac тебе респект.Нужная вещь. Quote
Хр Posted January 22, 2008 Report Posted January 22, 2008 ух ты, теперь и солнышко светит. все точно. ехал в маршрутке, солнце в глаз светило Quote
Neoki Posted January 22, 2008 Report Posted January 22, 2008 А у меня наверху вот такая шапка огромная висит:403 Доступ запрещёнДоступ к нашему сервису запрещен!Вполне возможно, что ваш компьютер заражен вирусом или spyware (вредоносной программой), которая автоматически обращается к Яндексу.Рекомендуем вам проверить компьютер на вирусы или обратиться к администратору вашего компьютера или вашей сети.О других возможных причинах и способах их устранения вы можете узнать здесь. Quote
/|e}{u$_M Posted January 22, 2008 Report Posted January 22, 2008 Мас, а кроме текущей температуры, можно еще и прогноз на следующий день сделать?ЗЫ. Спасибо за температуру!!!! Quote
SATANA 2RENISANS Posted January 22, 2008 Report Posted January 22, 2008 спасибо!!! там даже скорость ветра показываетьсяи давление! мак тебе паметник воздвигнуть надо!!! (хотябы маленький) и разместить его на улановке... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.