Перейти к содержанию

в какой ювелирный пойти?


Рекомендуемые сообщения

вчера была в двух магазинах, в одном 1гр 2600 во втором 3000, хотя изделия абсолютно одинаковые. А про качество слышала, что в 585 фигню продают.

Ссылка на комментарий

обручаьные кольца покупали в Доме Русских бриллиантов, изделия у нихх в единичном экземпляре, в нашем регионе, конечно

цены высокие. скажу сразу, но качество отменное, плюс почти эксклюзив)))

крестики там детям собираюсь купить

единственный минус - цены, конечно кусачие и ассортимент так себе, но обручалки купить можно, хотя многие не паряться насчет этого и покупают обычные

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

покупала себе кольцо в "585", почернело через пару месяцев, тогда как обручалка моя уже третий год как новенькая

Ссылка на комментарий

Смотря что вам надо. Обручальные кольца в шэнэ и сапфире, серьги мне больше нравятся в шэнэ, цепочки тоже, бриллианты лучше в эпл даймонде. Вот 585 и золото не доверяю как-то ))

Ссылка на комментарий

Мне нравятся и цены и ассортимент в золотой нерпе, и цепь там себе брала - год испытаний все норм :) и с обручалками тож ниче не случилось!

Ссылка на комментарий

да это хороший магазин, муж год назад подарил цепочку на руку там брал, за всё это время ни разу с руки не снимала:) пожалуй остановлю свой выбор на этом магазине.

Ссылка на комментарий

Я покупала кольцо в сапфире и оно погнулось, в сапфир я наверное больше не пойду. Хотя я там еще много чего покупала, остальные вещи в порядке.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...