totem.ab Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 А по поводу экскурсионных туров(!!!) река Квэй, Банкок, Сиамский круиз, Камбоджа, острова и т.д. так вот эти экскурсионные туры пегас выкупает у экскурсионных компаний (типо Лим-по-по и другие) и плюсом накручивает ещё свою цену, гораздо большую, нежели другие компании.Когда мы ездили на подводные батискафы одной группой, там были люди, которые брали билеты из разных тур-агенст, в том числе Хеппи и Пегас. Но мы оплатили 2100 бат на человека, когда те, которые брали у Пегаса, оплатили 2800 бат на человека. При выезде на теже острова мы платили как правило меньше бат на 500 с человека, нежели брал Пегас. А на Квай путёвки на двоих человек стоят вообще как одна у Пегаса, причём Пегас не включает, как вы сказали, туда страховку. У вас только та страховка, которую вам выдал тур-агент в нашем городе.летучие мыши и ящерицы ну как-то не вписываются для отдыха за границей про летучих мышей это явно завышено, а то ящерки могут быть, но они там везде, я только в сиам парке встретил их раз 10, да и к тому же ящерицы вас боятся больше нежели вы их. А плавучий отель вполне себе удачный, кому он не нравится есть домики на суше. Но сама суть отеля - провести там ночь, потому как за день так выматываешься, что вечером только чуешь подушку и отрубаешься. А утром вставать уже приходиться чуть ли не в 6 утра.ЗЫ если брали путёвку у Пегаса, то на вводной экскурсии (она бесплатная) вам пудут нагло впаривать латексные подушки, красиво рассказывать, показывать как хороши их подушки и что всё остальное подделки. Точно такие же продаются в централ фестивале, только стоят в 3 раза дешевлеИдёте по 1-й или 2-й улице (лучше на тук-туке), до их пересечения на круговом движении, там ещё будет памятник с дельфинами. И где я красным кругом обвёл, почти прям куда указаывает указатель "БЕСТ", там есть очень маленький павильон Happy Tour, рядом ещё индусы классическими костюмами торгуют, там вас встретит девушка, зовут её Лена. С ней заодно можно и посоветоваться насчёт туров и спросить куда сходить, а так же составить график экскурсий. Кстати у Пегаса все экскурсии расписаны строго по дням.Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:крокодиловая ферма в подарок путёвка на человека стоит бат 500, что сводит к минимуму выгодность такого презента
саша П Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 totem.abесли не секрет,Вы когда отдыхать ездили?На данный момент когда ездили мы, страховки на руки выдавали, ездили только пегасовкие туристы.О чем спорим, каждому нравится все по своему, а остальные пусть решают что им по душе, мы высказали свои мнения!Про магазины это понятно: и латексная фабрика, и магазин кожи( не помню как называется) это действительно лохотрон на туриста).В два раза дешевле-Кожа: магазин вован, ювелирка: фабрика, латекс:фестиваль.
Chaos Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 саша ПУ Пегаса на экскурсии в Таиланде ценники не помните в Куала-Лумпур, Бангкок и Камбоджу ? А то на ихнем сайте про цены нету ничего.
totem.ab Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 саша Пв середине мая. Покупали путёвки в Жако-Тур. Сами путёвки были от Пегаса. Тогда же и страховые листы вместе с билетами за два дня до вылета получили на руки
саша П Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 саша ПУ Пегаса на экскурсии в Таиланде ценники не помните в Куала-Лумпур, Бангкок и Камбоджу ? А то на ихнем сайте про цены нету ничего.В куала-лумпур не видел НИ ГДЕ ВООБЩЕ, Банкок 3000(ВИП), 2000 простой, камбоджа 3600
Chaos Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 саша ПКуала-Лумпур это Малайзия. Этот тур есть из Пхукета.2000 Бангкок это в чём? Рублей с одного человека или долларов за двоих?
саша П Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 саша Пв середине мая. Покупали путёвки в Жако-Тур. Сами путёвки были от Пегаса. Тогда же и страховые листы вместе с билетами за два дня до вылета получили на рукиМы получали дополнительные страховки на туры на местеДобавлено спустя 10 минут 4 секунды:саша ПКуала-Лумпур это Малайзия. Этот тур есть из Пхукета.2000 Бангкок это в чём? Рублей с одного человека или долларов за двоих?Паттайя-банкок простая 2000 бат, вип 3000 на человека
totem.ab Опубликовано 29 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2013 саша Песли не секрет на какие экскурсионные туры ездили?
MarinaMun Опубликовано 3 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2013 Sabai Resort *** очень советую. отзывы от родственников только положительные, сама выбирала им отельчик. состоит из бунгало с отдельным входом, три бассейна. зелени очень много, русских нет, поэтому ни на чьи пьяные лица смотреть не придется. если хотите тихий и чинный отельчик, то вам туда, будете как в парке) завтраки оболденные, находится в центре Паттайи, но очень тихо там и спокойно)
эллада Опубликовано 12 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2013 а вот интересно, если захочу поехать в конце сентября не попаду в дожди? И чего стоит опасаться в Тае?
mihail2011 Опубликовано 25 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2013 В итоге выбрали Ayaree place hotel 3*, замечательный отель. Жили там 21 день, персонал вежливый и отзывчивый, воровства не было. Завтраки тоже нормальные- шведский стол. С чистотой там вообще строго, персонал целыми днями прибирается, один раз случайно в лифте пролили кофе, через 5 минут поехали на этом же лифте вниз и уже все блестело. Бассейн чистейший и еще джакузи на крыше. Вообщем отель тянет на 3*+ или вообще 4.* ВСЕМ советую!
Pashka117 Опубликовано 25 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2013 Народ какие на фиг туры. Почитайте про Паттайю, возьмите напрокат байк, тук или такси наконец и посмотрите все сами.
maksyuta Опубликовано 26 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2013 э не скажи... вход в парк нонг нуч стоит так же как если берешь путевку у Лены из Хэппи тура, так по путевке тебя довозят туда обратно, а на такси туда сюда бат 300-500 в зависимости от отдаленности отеля. и так со многими парками. отдыхали мы вшестером три семьи, взяли тыщ на 30 путевки у неё, мало того что все со скидками так еще и подарила нам 4 билета на тайский бокс, билет стоит 1500 бат. она сама из УУ с 47 квартала, так что своя братка)))Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:не помню цены, но туры в малайзию, гонконг, сингапур были
эллада Опубликовано 28 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2013 просто агенства покупают все билеты со скидками до 70%, поэтому есть возможность привезти и увезти. И им хорошо и туристам не нужно заморачиваться! Единственный недостаток это ограниченое время! Зато большой плюс в том, что можно много чего посмотреть за один день и по безопасности всё достаточно качественно, так как в этом плане у них всё отлажено. А когда путешествуешь с семьей это важно!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти