Дэн Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 А каким вы себя человеком считаете? Может сделали в жизни такие поступки, которыми гордитесь , или то что никогда не простите себе? *10а может быть что-то усредненное *20тема сурьезная, и попрошу отнестись к ней соответсвующе Quote
npokoc Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 самый хороший на свете, олицетворение доброты Quote
Drutsa Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 Хороший, плохой, злой это про меня Quote
Neoki Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 Сам себя непохвалишь никто не похвалит Quote
KrUGER Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 Neok,Точнее так:"Сам себя не похвалиш - весь день ходиш как оплёванный." Quote
PutnIk Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 Я от природы страшно злой, и стараюсь эту свою озлобленность не выпускать наружу...Вот так товарищи... пока получается... =) Quote
wenya Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 ну как сказать....... каждый человек делает плохие и хорошие поступкия бы сказал что человек я добрый. но иногда приходится делать что то плохое ибо вынуждает на это общество Quote
DeTo4ka Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 Я хорошая , бываю плохой , ну и иногда становлюсь злой *81 Quote
Sylar(Heroes) Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 я либо плохой, либо злой, но маскируюсь под доброго. Quote
Elliot Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 "Сам себя не похвалиш - весь день ходиш как оплёванный."Угарная пословица, хыхыПочти все бывают и хорошими и плохими и злыми и далее по списку... Quote
Alexandent Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 Сложно сказать какой я человек и не мне судить.. и все эти качества есть у каждого.. у кого-то больше или меньше.. человек не персонаж книги или фильма.. отрицательный или наоборот.. он разный.. в разных ситуациях.. Quote
Ци.ник Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 Мой характер, порождение основного закона физики ! Сила действия-равна силе противодействия! Ты злой-я злой ! Ты плохо-я плохо ! Ты хорошо-я отлично!... Quote
6aJIaMyT Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 Про меня на работе девчонки говоря какой хороший мужикжена дома говорит нервный и злойа друзьям по... какой есть Quote
ToNY667 Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 а чем плохой отличается от злого?я злой, очень... но стараюсь держать себя в руках. Quote
mihailaka666 Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 Тяжело сказать, легко сказать про кого то, а про себя...........хз...........наверно бываю в трех этих состояниях, но больше конечно же Добрый))) Quote
RAJ Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 Продавец счастья, обладатель неиссякаемого позитива и неизменно хорошего настроения, даритель улыбок и радости. Quote
Alexandent Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 deniska ты ещё опрос сделай.. для интереса.. и посмотрим кого больше.. Quote
Дэн Posted January 12, 2009 Author Report Posted January 12, 2009 конечно "хороший,плохой,злой" это сильно утрировано)я назвал тему по одному старому вестерну кто знает, тот поймет))суть вопроса в общем надеюсь ясна. Quote
finn Posted January 12, 2009 Report Posted January 12, 2009 Я немного злой, хороший, но плохой *02 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.