Перейти к содержанию

Мускулатура и сила


ваша мускулатура и сила  

179 проголосовавших

  1. 1. ваша мускулатура и сила

    • ухудшилась
      68
    • на прежнем уровне
      40
    • улучшилась
      71


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Renji походу молодец, я на кулаках выжимаю 120 -140 макс. раз за подход, бывает меньше, все от настроения ).Я тоже, кстати, эктоморф ) Ну как Костя Цзю 260 за подход думаю еще можно сделать ))), у меня есть знакомые, кто до 500 делает за раз, но чтоб тысячу и выше чет анрил. Хотя в принципе можно конечно речи нет, было бы желание оч. большое правда.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Тоже решил начать следить за своим здоровьем - несколько месяцев активно занимался дома (гантели, турник, отжимания, приседания, степпер), потом на лечебную физкультуру ходил 2 недели (там тренажёры различные, гантели) - наконец, решил посещать тренажёрный зал ("Медик") - успел сходить всего один раз (оч. понравилось), и через день угораздило меня заболеть - сейчас сижу с бронхитом, блин... Опять малоподвижный образ жизни, компьютер, интернет - обидно до ужаса...

Ссылка на комментарий

DIM DDR, а ты силой мысли "качайся"=))) А если серьезно, то визуализация желаемого результата дает очень неплохой эффек=) Вот лежишь и представляешь как жмешь от груди 100 кг=))) Пытаешься прочувствовать до мелочей все ощущения и так регулярно... Много интересного слышали и читал по этому поводу - реально работает=)

Ссылка на комментарий

Renji, если то, что Вы сказали, является правдой, и у меня что-то из этого получится (а ведь я многое хотел бы в себе изменить ;)) - обязуюсь воздвигнуть Вам памятник во весь рост - при жизни! *31

Ссылка на комментарий

Ээээх год назад мог сотню отжиманий и 10 вертикальных. А ща раз 30 отожмусь и уже херово (надо поменьше за компом!), на руки воопще боюсь вставать (вдруг сломаються :invalid: ) почитал ваши посты и тоже решил востанавливать здоровье (а то уже пузо появляться вздумало)

Спасибо всем! заразили меня своим примером особенноRenji

Ссылка на комментарий
Тоже решил начать следить за своим здоровьем - несколько месяцев активно занимался дома (гантели, турник, отжимания, приседания, степпер), потом на лечебную физкультуру ходил 2 недели (там тренажёры различные, гантели) - наконец, решил посещать тренажёрный зал ("Медик") - успел сходить всего один раз (оч. понравилось), и через день угораздило меня заболеть - сейчас сижу с бронхитом, блин... Опять малоподвижный образ жизни, компьютер, интернет - обидно до ужаса...

Медик это напротив КСК ЗММК где ещё роддом?

Ссылка на комментарий
Медик это напротив КСК ЗММК где ещё роддом?
Медик находится возле Республиканской больницы - буквально в нескольких шагах от Госпиталя для ветеранов войн. Если что - могу даже на скриншоте из Google Earth показать ;)

PS На будущей неделе собираюсь продолжить занятия - хватит уже болеть 8-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...