Перейти к содержанию

Мускулатура и сила


ваша мускулатура и сила  

179 проголосовавших

  1. 1. ваша мускулатура и сила

    • ухудшилась
      68
    • на прежнем уровне
      40
    • улучшилась
      71


Рекомендуемые сообщения

незнаю поднималась ли эта тема раньше.. не нашел..

в общем я заметил, как у меня в последнее время ухудшился тонус мышц.

наверное это из-за того, что много стал сидеть и мало заниматься спортом (проклятый интернет).

ребят, а как у вас с тонусом? ослабели, поднтянулись, тонус такой же, как и всегда?

если подтянулись, то каким образом? ослабели, ряд причин, вызвавших это? как сохранить тонус в тяжелые зад**тские будни?

Ссылка на комментарий

Могу сказать только одно, когда постоянно возишься с трехлетним ребенком, которому нравится прыгать, скакать, летать, взлетать и еще много чего разного, то мышщы как то сами собой остаются в тонусе, при этом если идешь на улицу, то там тоже много чего с ним делаешь, начиная с тех же прыжков и заканчивая, подбрасыванием на высоту своего роста )) Вообщем некада мыщцам застаиваться ))

Ссылка на комментарий

недавно понял,что давным-давно не испытывал физических нагрузок(от физры освобождён).записался в тренажёрку(в ноябре).за месяц реально самочувствие стало лучше,больше сил,меньше усталоть,стал есть "правильную" пищу,фрукты,овощи,соки, меньше пива пить,сон улучшился(вечером после 11 уже ни в какую - спать оч хотелось). а потом началась сессия,а ща поздновато(скоро на практику,а по вечерам абонемент уж оч дорогущий).вот практику пройду,и тут же побегу снова записываться.

кста,после того,как перестал ходить в тренажёрку,потолстел аж на 3 кг...хз,есть связь нет...

Ссылка на комментарий

У меня всё тип топ!!! Месяц отходил чёто-накочал потом 3 месяца не ходил и всё чё накочал сдулось!!! Теперь востанавливаюсь в поте лица!!! Хожу с друганами ( Shurik777, Николашка скоро ***Deluxe*** подтянеться!) в общем занимайтесь спортом!!!! Полезно!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Конечно надо поддерживать мышечный тонус , тут любая физика сгодиться ! Где то чуть больше года назад забросил всё нагрузки, результат печален ! Вес набрался, леность одолевает, общие самочувствие..не то..!

А вообще сделал вывод в своё время, что лучше боксёрского тренажёра ничего нет и с физической стороны мощная нагрузка на все группы мышщ, дыхалка, скорость -да и практически отработка техники может пригодится ! Кстати его сделал сам ! Он малогабаритный, переносной и дома по цетру зала свободно входит, чую надо доставать....

Ссылка на комментарий

Богдан =)...а я по 2 тыщы делаю=)...шутка канешно

а я так ..когда есть время с гантелями поупражняюсь или на скакалке попрыгать ну и поотжиматся конешно...

тренировки забросил, как начинаешь упражнение какое нить делать так лень одолевает :yes:

Циник сфотай свой тренажер ...посмотреть охото :D

Ссылка на комментарий

Не умею я фото вставлять ! А сделан просто на основе такой же самопальной поделки !

Диск железный типа блина штанги, диаметр где то 50 см, в стальная труба типа обыкновенной водопроводной, вставлена одим концом в мощную пружину и прикреплена через пружину к этому блину, я пружину приварил, она типа рессорной, на другом конце боксёрский мешок Груша) и размером с две головы. И ещё три пружины идут от железного блина от его концов к середине трубы! А снизу к блину прилепил типа войлок что б не сильно пол скрябал и шумел !!! Самому можно кто более менее сообразительный подобное сделать и гораздо конструктивнее чем я !!! Голову приложить и всЁ !

,,,,,,

( )

( ) -груша

"""""

Т

s Т-труба

- S Т

S - -- S-пружины, центральная и три по бокам !

S S

XXXXXXXXXXXXX----- блин металический тяжёлый

Ссылка на комментарий

отжимаюсь каждый день. тонус обеспечен :)

Что-то не верится мне, что можно отжиматься по 1000-1500 раз в день.

или чувак - терминатор, или здесь опечатка (100-150?)

Ссылка на комментарий
Почему можно только не за раз, а за день!!!

да даже за день.

3 подхода по 120 3 раза в день?

Да блин заколебешься так каждый день делать.

Ссылка на комментарий
отжимаюсь каждый день. тонус обеспечен :)

Что-то не верится мне, что можно отжиматься по 1000-1500 раз в день.

или чувак - терминатор, или здесь опечатка (100-150?)

Нет товарищи, это не опечатка 8-) Кто внимательно читал мои старые посты (на стбуре у меня ветка была про боевые исскуства, я тама все подробно писал о себе, там мой ник Jack Assasin) видел бы как я в своих отжиманиях быстро прогрессировал... Я вообще то уже три года как отжимаюсь ежедневно и мой рекорд на данный момент - 1510 раз ровно :P^_^ Практически без халтуры, более того, я люблю под конец, последнюю сотню делать предельно качественно или в замедленнмо темпе :thumbs: И повторюсь уже наверное в 4-й раз :lol: , я отжимаюсь за один длинный, непрерывный подход, а не по частям, как кто-то предположил 8-) Но сейчас, и вообще в обычные дни я обычно отжимаюсь не на максимуме, а так, в удовольствие - раз эдак 710-1010... Потому что был непрятный момент, когда я научился выжимать из себя более штуки подряд, я аж 20 дней подряд так ежедневно занимался, но потом начались неприятные ощущения в области сердца и бессоница - врач сказал, что надо снизить нагрузку - явная перегрузка была... Поэтому решлил в среднем делать по штуке а время от времени по предельному максимому.

Важно отметить, что я отжимаюсь только на ладонях (как узким так и широким хватом). И между прочим, мои результаты весьма скромные - есть оказываеться до хрена детишек (например девочка 11 лет отроду из М, которя как я отжимаеться :lol: ) которые сделают меня по этим отжиманиям в два счета 8-) Сам был очень поражен и немного удручен, когда в инете все это прочитал... А про девочку по РенТв показывали... Ах да, чемпион мира по отжиманиям - где то 10 000 раз в бешеном темпе=))) Так что, я еще тот скромняга *37

P.s. Если кто-то захочет посмотреть как я это делаю, проявите терпение :lol: - собираюсь сделать типа клипа. ДА и чесно гря, я щас перебоолел малость, посему пока форма ухудшилась - пока по 600-700 раз делаю за раз. Как полностью оклемаюсь начну постарому "маньячить"))) А вообще я к своей днюхе (21 мая) планирую побить свой рекорд и выжать из себя все 2108 раз (число удачи). Кстати, на стбуре я уже год назад писал в своей ветке что к своей днюхе буду выжимать 1000 раз и сдержал свое обещание, но модеры там мою ветку убили >:( - и с тех пор я там вообще мало пишу=)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Почему можно только не за раз, а за день!!!

да даже за день.

3 подхода по 120 3 раза в день?

Да блин заколебешься так каждый день делать.

Не, после полугода привыкнешь=) Я когда то начинал с 45 раз... Прорыв случился, когда я за сотню перевалил=)

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Кстати, у меня привычка - отжиматься только под музыку, а иначе скукотища смертная=))) Я вот напрмер, утро винамп врубаю, загружаю уже заранее подготовленный плейлист со строго определенным списком песен и музыки (вот "ненормальный" неправда ли?!))))) Которые призваны вдохновлять мну на "спортивные" подвиги=))) Смешно канеш, но когда ты час или два что-то сосредоточено выполняешь - крыша едет... Но зато в нужном направлении=)))) Вот напрмер, у меня такая "традиция" первый полтиник делать в максимально быстром темпе и на "одном дыхании" - по времени я должен успеть его выполнить (не халтуря) до тех пор пока первая композиция (щас это один из остов Наруто) не закончится... Хм... меня пожалуй трудно понять - "маньяк" какой-то=)))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

@.ru

думаю, Renji имел в виду отжимания особого рода)))) :D

:lol: Ну я и не такое могу=)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Народ, угадайте, каков мой рекорд в приседаниях на 1-й ноге???

Чисто для справки и сравнения - черный пояс (практически везде) в среднем должен уметь присесть на 1 ноге 40-50 раз вроде. Я взял эти цифры из хапкидо. Кто знает, кто таэквондо занимаеться - какие нормативы для 1-го дана?

P.s. Я приседаниями увлекся раньше чем отжиманиями, но полгода наза совсем забросил, щас планирую начать "реконструкцию"^_^

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

А вот и та ветка, где я время от времени скромно отписывал свои результаты=)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=31860

Ссылка на комментарий

Что-то не верится мне, что можно отжиматься по 1000-1500 раз в день.

или чувак - терминатор, или здесь опечатка (100-150?)

да нет это вполне возможно, вот я тоже примерно около 1000 в день отжиманий делаю и ниче... 20-30 подходов по 30-50 раз неплохо заряжает бицепсы! все это делаю в свободное время, дажа за компом, когда загружается страничка, успеваю 20-30 ;)

А еще пресс в тонусе держу... 100 раз примерно хватает и норм.

И еще паркуром занимаюсь(тока ща холодновато на улице), брейком и new-styler, go-go и другими... занимайтесь,дерзайте, нравьтесь! Спорт пригодится:)

если что, на личку плизз отписывайтесь

Ссылка на комментарий

одни качки на уланафке О_о а я обнозитца хател! слава богу предупредили...

а по поводу темы сказать хочу, что как то лениво стала со временем, раньше когда учился в школе было интересно, занимался боксом, много бегал (весил 55-56 кг стабильно), щяс шото ленива... видимо састарилсо))) вешаю уже около 70, жывот вывалился)))

Ссылка на комментарий

Лан, пора себя в форму приводить=) Решил с сегодняшнего дня заняться собой капитально=))) Для начала отожмусь=) И вам советую товарищи, хоть по немножку но каждый день...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...