Перейти к содержанию

Kurokami The Animation / Темная богиня [23 из 23 + Special][Без хардсаба][JAP+SUB][2009 г., HDTVRip][720p]


Рекомендуемые сообщения

Авторы кажись ошиблись жанром, это не приключения с мистикой, а тупая пародия с элементами дебильного файтинга…

девушку бьют, а он рядом стоит.....и умудряется задовать тупые вопросы
а маразм все крепчал…даж боюсь предположить, что будет в 4 серии…

Ссылка на комментарий

Tabris

Согласен с тобой! Такие тупарогие дебилы как гг очень напрягают! А значение им в аниме придают основное, ну что поделать нравятся японцам такое гавно делать!

Ссылка на комментарий

Хмм, тоже посмотрел таки... самое смешное то, что никто не обратил внимания на эти 2 фразы:

Началась драка, в ходе которой Кейта потерял свою левую руку. И так бы он и умер, если бы девушка не заключила с ним контракт, сутью которого являлся обмен рук.

А вот насчет ГГ - полностью поддерживаю предыдущие посты...

Ссылка на комментарий
Цитата:Началась драка, в ходе которой Кейта потерял свою левую руку. И так бы он и умер, если бы девушка не заключила с ним контракт, сутью которого являлся обмен рук.
это по манге так должно было быть...
Ссылка на комментарий

Anri, спс за разьяснение.

Будем ждать продолжения - может гг поумнеет чуток, в последней серии в конце он таки одумался... Ну лан, поживем - увидим.

Ссылка на комментарий

@lexus

Да очень хочется что-бы он не стоял и нитупил! И буду ждать, когда эта серия наконец наступит, где можно будет с удовольствием поглядеть 24-ри минуты и ни разу не ударить по столу!)))

Ссылка на комментарий

Обновление

4 серия

займусь скачиваем других онгоинов
счастливый человек, а мне вот как релизеру придется до упора выкачивать эту гадость...
Ссылка на комментарий

SONIC

@lexus

Это вы просто 4 не видели *16, я вот посмотрел, вернее попытался это сделать, но на середине серии сдулся…иб бред полный…имхо естественно

Ссылка на комментарий

Anri, не порти настроение жаждущих =) Вот когда увидим 4ю серию, разочаруемся, тогда и согласимся с тобой. А пока не видели - все одно, не переубедишь =)

Ссылка на комментарий

ну чтож...

мое мнение таково:

1)Это была попытка соединить боевик с школьной комедией... Не удачно...

2)Попытались смерти обставить со смехом... Не удачно...

Если отбрасывать поверхностные ошибки и тому подобное, довольно интересное аниме, есть сюжет, хоть какой-то но есть =)

доволен и буду ждать остальных серий =)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...