Перейти к содержанию

Kurokami The Animation / Темная богиня [23 из 23 + Special][Без хардсаба][JAP+SUB][2009 г., HDTVRip][720p]


Рекомендуемые сообщения

Kurokami The Animation / Темная богиня


14260.ea02487086408d859b69bcbcdd335706.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Япония

Жанр: приключения, мистика

Продолжительность: ТВ (23 эп.), 25 мин.

Перевод: Субтитры Kage Project:

  • [*:557ac697da]Shinigami subs [Jeka & Kekcelt & Glym & Rictorn]
    [*:557ac697da]SE Team - Fansub Group [Ghost-Avenger & BlackShinigami aka kirya256 & Raikiri & Karsh & snapster]

Хардсаб: нету

Режиссер: Кобаяси Цунэо

Автор оригинала: Им Дал-Ён

Описание: Кейта потерял свою мать, когда ему было лет 10. Она погибла во время аварии. За день до своей смерти она видела женщину, похожую на неё, как две капли воды - своего двойника.

Несколько лет спустя Кейта встречает необычную девушку, до неприличия любящую рамен и что-то знающую про двойников. Но, как только она начала свой рассказ, на неё напал странный человек в плаще. Началась драка, в ходе которой Кейта потерял свою левую руку. И так бы он и умер, если бы девушка не заключила с ним контракт, сутью которого являлся обмен рук. Кейта выжил и узнал, что девушку зовут Куро... что отныне их связывает контракт... что теперь его жизнь уже никогда не будет прежней.

Релиз: Zero-raws

Формат: MPEG4

Видео кодек: H264

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720 23.98fps

Аудио: 48000Hz stereo 1536Kbps

2 серия:

Формат: AVI

Видео кодек: DivX 5

Аудио кодек: MP3

Видео: 1280x720 23.98fps

Аудио: 32000Hz stereo 128Kbps

1.Three Existences as One

2.Contract

3.Synchro

4.Pursuer

5.Exceed

6.A Substitute Contractee

7.Kuro`s Past

8.Hiba Tribe

9.Mother`s Shadow

10.The End

11.Reunion

12.Fierce Fight

12.5 Special

13.New World

14.Breakthrough

15.Fighting

16.Collapse

17.Masagami

18.Disaster

19.Great Abyss

20.Awakening

21.Miracle

22.Destiny

23.Path

thumbs20090111152119.06707d0a2529bee25e0438ed34c9f619.jpg

snapshot20090111152230.d0fc565a01ac0afd1b252c928a61701b.jpg

Ссылка на комментарий

Тоже скачал, уже относительно давно, но все никак не найду времени посмотреть, Anri как оно там вообще, стоит просмотра или все типично и обычно?

Ссылка на комментарий
Тоже скачал, уже относительно давно, но все никак не найду времени посмотреть, Anri как оно там вообще, стоит просмотра или все типично и обычно?

у самого времени нет глянуть)) тоже уже давно скачал, но сессия дает о себе знать -_-

Ссылка на комментарий

Постер и студия офигенно радуют, сражения с использованием спецсил офигенно отталкивают, посмотрим что из себя представляет...

Ссылка на комментарий

итого после просмотра первой серии:

рисовка радует)) прорисовка боев также радует, понравился момент с раменом,

сюжет вроде закручен, дальше посмотрим, кровь есть, ее ровно столько сколько надо)))

отдельный зачет это саундтрек подобран грамотно))))

ну вот и все что можно сказать по окончании просмотра первой серии (и естественно имхо)

зы: может осты есть у кого? Скачаю в обяз.

ззы: девачку жалко....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Первый раз не смог первую серию досмотреть, идиотский бой после стандартной сцены "накормления" непонятной девки заставил меня закрыть, но всё таки подумав что "Всё таки это санрайз" добил серию, ооочень доставил момент в конце, хотя сюжет стрёмен... ну вобщем не могу сказать какого это аниме, ибо вторую серию я опять дропнул после появления Ну пппиииипец наистандатрного злодея...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Я не смотрел, попробую предугадать. ^_^

Это злой гений?

*добавлено после.

Посмотрел 1 серию.

Чувствую весь сезон пройдёт с девизом "бей бабу по е*алу!"

Пока ничего сказать не могу. Есть моменты, которые раздрадали. Особенно резкая смена характера главной героини, с кавайности на серьёзность. Не люблю такое.

Ост хорош. Студия любима, незафейлят наверно

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, может я такой специфический или я просто так сильно люблю разнообразить жанры аниме! Но мне эти две серии показались очень даже ничего, интересно что дальше будет! Пока могу сказать 7/10

Ссылка на комментарий
Особенно резкая смена характера главной героини, с кавайности на серьёзность. Не люблю такое.

Согласен с этим.

идиотский бой после стандартной сцены "накормления"

и с этим тоже)

Но сериал смотрится, хочется узнать чем кончится и для чего это все) любопытно короче)

Ссылка на комментарий

Наконец то и я посмотрел, то что выкладываю...мда лучше б не смотрел…

Если б меня попросили описать это аниме одним словом, то этим словом однозначно было – банальность. Банальный сюжет, банальные герои, банальный экшен, все настолько серо и уныло, что смотреть просто невозможно…скукатень…млин даж время на скачивание этого нечто жалко…эх, а постер был таким многообещающим…

Личная итоговая оценка после просмотра 2 серий – серая убогость

P.S все имхо

Ссылка на комментарий

Санрайзовцы могут из типичности техдраму мощную наклепать, жаль что это будет (если будет) как минимум через серий 10 или вообще под конец...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Во-во надежда на это, я уверен где-то на серии 10 с радостью скажу: "Вот не зря я смотрел это мудату" (если конечно она онной и будет)

Так же как произошло с Май-Отоме лол. Самому смешно. Период становления королевы, как правильно выразиться, ну да ладно. В любом случае в этом сезоне более менее есть что смотреть.

Ссылка на комментарий
Санрайзовцы могут из типичности техдраму мощную наклепать, жаль что это будет (если будет) как минимум через серий 10 или вообще под конец...
Интересно как много найдется мазохистов, которые этого дождутся…
Ссылка на комментарий

Anri

Ты недооцениваешь людей, есть такие монстры, которые смотрят целые СЕЗОНЫ, что бы увидеть, что же случиться в третьем, и очень РАДУЮТЬСЯ тому, что они его увидели ^_^

Ссылка на комментарий
Ты недооцениваешь людей, есть такие монстры, которые смотрят целые СЕЗОНЫ, что бы увидеть, что же случиться в третьем, и очень РАДУЮТЬСЯ тому, что они его увидели ^_^
даа люди знают толк в извращениях *05
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...