Jump to content

Kurokami The Animation / Темная богиня [23 из 23 + Special][Без хардсаба][JAP+SUB][2009 г., HDTVRip][720p]


Recommended Posts

Posted

Kurokami The Animation / Темная богиня


14260.ea02487086408d859b69bcbcdd335706.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Япония

Жанр: приключения, мистика

Продолжительность: ТВ (23 эп.), 25 мин.

Перевод: Субтитры Kage Project:

  • [*:557ac697da]Shinigami subs [Jeka & Kekcelt & Glym & Rictorn]
    [*:557ac697da]SE Team - Fansub Group [Ghost-Avenger & BlackShinigami aka kirya256 & Raikiri & Karsh & snapster]

Хардсаб: нету

Режиссер: Кобаяси Цунэо

Автор оригинала: Им Дал-Ён

Описание: Кейта потерял свою мать, когда ему было лет 10. Она погибла во время аварии. За день до своей смерти она видела женщину, похожую на неё, как две капли воды - своего двойника.

Несколько лет спустя Кейта встречает необычную девушку, до неприличия любящую рамен и что-то знающую про двойников. Но, как только она начала свой рассказ, на неё напал странный человек в плаще. Началась драка, в ходе которой Кейта потерял свою левую руку. И так бы он и умер, если бы девушка не заключила с ним контракт, сутью которого являлся обмен рук. Кейта выжил и узнал, что девушку зовут Куро... что отныне их связывает контракт... что теперь его жизнь уже никогда не будет прежней.

Релиз: Zero-raws

Формат: MPEG4

Видео кодек: H264

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720 23.98fps

Аудио: 48000Hz stereo 1536Kbps

2 серия:

Формат: AVI

Видео кодек: DivX 5

Аудио кодек: MP3

Видео: 1280x720 23.98fps

Аудио: 32000Hz stereo 128Kbps

1.Three Existences as One

2.Contract

3.Synchro

4.Pursuer

5.Exceed

6.A Substitute Contractee

7.Kuro`s Past

8.Hiba Tribe

9.Mother`s Shadow

10.The End

11.Reunion

12.Fierce Fight

12.5 Special

13.New World

14.Breakthrough

15.Fighting

16.Collapse

17.Masagami

18.Disaster

19.Great Abyss

20.Awakening

21.Miracle

22.Destiny

23.Path

thumbs20090111152119.06707d0a2529bee25e0438ed34c9f619.jpg

snapshot20090111152230.d0fc565a01ac0afd1b252c928a61701b.jpg

Posted

Тоже скачал, уже относительно давно, но все никак не найду времени посмотреть, Anri как оно там вообще, стоит просмотра или все типично и обычно?

Posted
Тоже скачал, уже относительно давно, но все никак не найду времени посмотреть, Anri как оно там вообще, стоит просмотра или все типично и обычно?

у самого времени нет глянуть)) тоже уже давно скачал, но сессия дает о себе знать -_-

Posted

хм.. что то интересное однако судя по описанию))

Anri

сидируй подольше если есть возможность, плиз)

Posted

Постер и студия офигенно радуют, сражения с использованием спецсил офигенно отталкивают, посмотрим что из себя представляет...

Posted

итого после просмотра первой серии:

рисовка радует)) прорисовка боев также радует, понравился момент с раменом,

сюжет вроде закручен, дальше посмотрим, кровь есть, ее ровно столько сколько надо)))

отдельный зачет это саундтрек подобран грамотно))))

ну вот и все что можно сказать по окончании просмотра первой серии (и естественно имхо)

зы: может осты есть у кого? Скачаю в обяз.

ззы: девачку жалко....

  • 2 weeks later...
Posted

Первый раз не смог первую серию досмотреть, идиотский бой после стандартной сцены "накормления" непонятной девки заставил меня закрыть, но всё таки подумав что "Всё таки это санрайз" добил серию, ооочень доставил момент в конце, хотя сюжет стрёмен... ну вобщем не могу сказать какого это аниме, ибо вторую серию я опять дропнул после появления Ну пппиииипец наистандатрного злодея...

Posted

Krasavcheg

Я не смотрел, попробую предугадать. ^_^

Это злой гений?

*добавлено после.

Посмотрел 1 серию.

Чувствую весь сезон пройдёт с девизом "бей бабу по е*алу!"

Пока ничего сказать не могу. Есть моменты, которые раздрадали. Особенно резкая смена характера главной героини, с кавайности на серьёзность. Не люблю такое.

Ост хорош. Студия любима, незафейлят наверно

Posted

Ну не знаю, может я такой специфический или я просто так сильно люблю разнообразить жанры аниме! Но мне эти две серии показались очень даже ничего, интересно что дальше будет! Пока могу сказать 7/10

Posted
Особенно резкая смена характера главной героини, с кавайности на серьёзность. Не люблю такое.

Согласен с этим.

идиотский бой после стандартной сцены "накормления"

и с этим тоже)

Но сериал смотрится, хочется узнать чем кончится и для чего это все) любопытно короче)

Posted

Наконец то и я посмотрел, то что выкладываю...мда лучше б не смотрел…

Если б меня попросили описать это аниме одним словом, то этим словом однозначно было – банальность. Банальный сюжет, банальные герои, банальный экшен, все настолько серо и уныло, что смотреть просто невозможно…скукатень…млин даж время на скачивание этого нечто жалко…эх, а постер был таким многообещающим…

Личная итоговая оценка после просмотра 2 серий – серая убогость

P.S все имхо

Posted

итого после просмотра второй серии: беру свои слова обратно, анимэха до ужаса типична, единственное что понравилось - ост...

Posted

Санрайзовцы могут из типичности техдраму мощную наклепать, жаль что это будет (если будет) как минимум через серий 10 или вообще под конец...

Posted

Krasavcheg

Во-во надежда на это, я уверен где-то на серии 10 с радостью скажу: "Вот не зря я смотрел это мудату" (если конечно она онной и будет)

Так же как произошло с Май-Отоме лол. Самому смешно. Период становления королевы, как правильно выразиться, ну да ладно. В любом случае в этом сезоне более менее есть что смотреть.

Posted
Санрайзовцы могут из типичности техдраму мощную наклепать, жаль что это будет (если будет) как минимум через серий 10 или вообще под конец...
Интересно как много найдется мазохистов, которые этого дождутся…
Posted

Anri

Ты недооцениваешь людей, есть такие монстры, которые смотрят целые СЕЗОНЫ, что бы увидеть, что же случиться в третьем, и очень РАДУЮТЬСЯ тому, что они его увидели ^_^

Posted
Ты недооцениваешь людей, есть такие монстры, которые смотрят целые СЕЗОНЫ, что бы увидеть, что же случиться в третьем, и очень РАДУЮТЬСЯ тому, что они его увидели ^_^
даа люди знают толк в извращениях *05
Posted

Поглядел 3 серию, теперь ГГ меня раздрожает очень, тупой какой то))

девушку бьют, а он рядом стоит.....и умудряется задовать тупые вопросы

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...