Перейти к содержанию

Kurokami The Animation / Темная богиня [23 из 23 + Special][Без хардсаба][JAP+SUB][2009 г., HDTVRip][720p]


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

ХеМуль

да собственно я ждал перевода другой команды, но млин что-то они действительно уже тормозят, видно придется с сабами SE Team выкладывать…

я до 16 посмотрел - ваще понравилось =)
0_о ты это ведь шутишь, да?

P.S сегодня часам к 3 обновлю (если форс-мажоров не будет), сейчас времени нет

Ссылка на комментарий

Обновление

13-16 + 12,5 Special

Добавлены сабы от SE Team, в связи с чем структура релиза несколько видоизменилась, теперь она такая:

…\Kurokami\SE Team - Fansub Group\сабы

…\Kurokami\Shinigami subs\сабы

…\Kurokami\видео

+Fonts (BenguiatGothicCTT, GothicE, FMP2-IntroOutro, a_DomIno Bold) – находятся в …\Kurokami\SE Team - Fansub Group\Font's

Ссылка на комментарий

ну почему же шучу...

у всех свои заскоки имеются...

в начале не много не интересно было(первый 6-8 серий), потом гораздо интереснее стало смотреть =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Обновление

22-23 серии

сабы на 20-21 [sE Team - Fansub Group]

сабы 14-16 [shinigami subs]

Сериал закончен...наконец-то я избавился от этой мути =_=

P.S обновлю торрент еще раз, когда выйдут сабы на 22-23, пожалуйста, следите за обновлениями!

Ссылка на комментарий
злой Anri...
я не злой, я честный^^
че совсем не понравилось?
совсем
я похоже один такой извращенец, что мне понравилась эта анимешка? ^_^
посмотри на количество качающих...как видиш не один^^''
Ссылка на комментарий

Обновление

сабы 22-23 [sE Team - Fansub Group]

сабы 17-23 [shinigami subs]

Внимание: 17 серия была заменена на равку от Leopard-Raws

Сегодня решив проверить тайминг сабов я к своему удивлению обнаружил, что 17 является на самом деле 16…как это произошло я признаться не знаю, видно тот, кто заливал торрент на ToTo допустил ошибку…одним словом приношу свои извинения...

P.S вот теперь и в правду все^^ всем приятного просмотра ^___^

Ссылка на комментарий

Anri

железная выдержка тянуть с внешки 7,5 гигов не нужного и дропнутого...

зы тем кто досмотрел, там хоть концовка то есть в сериале? (без спойлеров пожалуйста)

Ссылка на комментарий
железная выдержка тянуть с внешки 7,5 гигов не нужного и дропнутого...
ну раз взялся релизить, то до конца...хотя признаться будь продолжительность, например 52 эпизода, я б наверно не выдержал^^

P.S с благоговением жду того момента, когда появиться 3-4 сида и я смогу с чистой совестью нажать shift+del...=_=

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Норм анимэха, первые 4 серии тупняк, дальше - лучше. А с 10 серии затянуло. Сюжет есть, и это ДАЛЕКО не самый плохой сюжет, я бы даже сказал что он закручен (просьба тапками не кидаться!). Эх, если бы еще не этот СейлорМунизм :wtf: , легкий налет которого проглядывает на протяжении всего сериала, и кавайность (чего терпеть не могу :thumbdown: ), вообще бы было зашибись. Ещё бы последнюю серию докачать и ост (что видимо будет не скоро...*11)

Ссылка на комментарий

Досмотрел! Конец есть! И столько лирики в конце анимэ-сериала я еще не видел...

К просмотру рекомендую!

P.S. Для меня Куроками встал в один ряд с ГУРРЕН ЛАГАНом и ХРОНО КРУЗЕЙДом (в основном по степени эмоциональной насыщщенности)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...