Перейти к содержанию

как вы боритесь с людьми...


Рекомендуемые сообщения

Д-Дарима чтото слишком часто вы встречаетесь с такими людьми, наверно пора задуматься, вы слишком категоричны к себе и окружающим, нужно было найти общий язык и не показывать свое высокомерие

Через один профессионализм ничего не добьешся

У меня знакомая пять языков знает , три в совершенстве, и от большого ума у нее развилось чувство превосходства , теперь работу найти не может

А другая ничего не знает зато общительная, всегда совета попросит, где нжно тупит , улыбается, и растет ее карьера как на дрожжах

Ссылка на комментарий

Ну зачем же бороться с людьми? :)

Жить нужно с людьми, а не бороться. А борьбу для ринга оставьте. Там нужнее. Там, на ринге, за это даже медали дают.

Ссылка на комментарий
Ну зачем же бороться с людьми? :)

Жить нужно с людьми, а не бороться. А борьбу для ринга оставьте. Там нужнее. Там, на ринге, за это даже медали дают.

видимо, ты не понял.

например, у тебя в кабинете будет сидеть человек, который постоянно будет курить, ты будешь терпеть?

... будет сидеть человек, который постоянно употребляет маты, ты будешь терпеть?

... будет сидеть человек, который постоянно будет харкаться (да да, у меня был такой случай), ты будешь терпеть?

... будет сидеть человек, который постоянно звонит подружкам и весь день сидит обсуждает свою жизнь, ты будешь терпеть?

я не говорю, что это проблема.

Я лишь подчеркиваю, что КАБИНЕТ ОБЩИЙ (5-6 таких же человек сидят в нём) и надо бы следовать неким внегласным правилам поведения в кабинете.

Я, например, не могу прямо в лицо всю правду выплеснуть, я скромный парень, тем более сотрудники старше меня на 10-15 лет.

Ссылка на комментарий
Д-Дарима чтото слишком часто вы встречаетесь с такими людьми, наверно пора задуматься, вы слишком категоричны к себе и окружающим, нужно было найти общий язык и не показывать свое высокомерие

Через один профессионализм ничего не добьешся

У меня знакомая пять языков знает , три в совершенстве, и от большого ума у нее развилось чувство превосходства , теперь работу найти не может

А другая ничего не знает зато общительная, всегда совета попросит, где нжно тупит , улыбается, и растет ее карьера как на дрожжах

ой это беда моя - искренне полагаю, что все должны работать идеально, а кто отвлекается/отвлекает тот дурак.

с другой стороны, я на их фоне хорошо выгляжу. если бы сегодняшние коллеги не выделывались и не косячили, меня бы врядли продвинули и желаемую зп назначили. потерплю их еще годика 4. за деньги можно и потерпеть.

Ссылка на комментарий
Lanyu Может Вам найти работу, где не надо в кабинете сидеть?

а может мне вообще умереть, тогда у меня не будет никаких проблем :rock::rock:

я нормальный. и хочу таких же коллег :rock::rock:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

свершилось. Данный сотрудник увольняется в скором времени. Я рад.

В последнее время коллега начал материться в прямом смысле.

Ну и разговаривает слишком громко для маленького кабинета. Это невозможно терпеть.

Слава офисным богам!

Ссылка на комментарий

У меня тоже была такая проблема у коллег))) После N-ного количества "Посмотрите в правом нижнем углу монитора (у нас у всех стоит Win7)" вопросы прекратились, правда это продолжалось примерно около полугода)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...