Перейти к содержанию

Selektor86

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Selektor86

  1. Поздравляю всех участников снятия блокады Ленинграда! Вы совершили поистине героический подвиг! Хочу пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, удачи и благополучия!
  2. Что-то затишье какое-то в теме. Хвастайтесь своими питомцами!
  3. Ёжик не правильный, ёжик накуренный.
  4. Поздравляю всех причастных с Днем ракетных войск стратегического назначения и Днем сотрудников Государственной фельдъегерской службы России!
  5. И ее вылечат и вас тоже вылечат.
  6. Еще как глючит! Целый час без интернета сидел.
  7. Здравствуйте! У меня такая проблема: на усилителе горят предохранители (даже поставить не успеваю).
  8. Вчера вечером почти час караулил Хеликса, ждал пока он вылезет из ракушки
  9. Partnersha, это сделать сложно, потому что они ооочень пугливые, но я постараюсь)
  10. Поздравляю с Днем работников рекламы!
  11. Поздравляю с Днем работников заповедного дела! Желаю поменьше браконьеров!
  12. Вчера из первой кладки Лимиколярий Фламей, отложенной 28 августа, появилось 8 улитят (это все кого я оставил для разведения). Так что, можете бронировать на маленьких Лимиколярий. Отдавать на руки буду по достижению ими хотя бы 1 см в размере.
  13. А что это тут за массовая раздача улиток началась?
  14. Ахатины Фулики переехали в новые дома. Скоро появятся малыши Лимиколярии Фламеи.
  15. Поддерживаю 1 вариант. Сначала заливается фундамент. А потом уже на нем строится дом. А как вам такой вариант: 1. Ставится опалубка из расчета что она будет выше фундамента на 5-7 см. 2. Заливается бетон. По краям фундамента втыкаются куски арматуры (между ними должно встать бревно), чтобы торчали на 2-3 см. 3. Строится дом (опалубка при этом не убирается). Первое бревно почти полностью оборачивается рубироидом. 4. Заливается оставшаяся часть опалубки с двух сторон бревна. Таким образом у нас получатся что первое бревно почти на половину сидит в фундаменте.
  16. У меня частный дом. Окна заказывал в ООО "БФК Байкал" (на Бурводе). Устанавливал самостоятельно.
  17. У меня брусовой дом 76 кв.м. отапливается электроконвекторами, потребляющими 3 кВ/час. По деньгам в месяц выходит что-то около 3,5 тыр. Дом утеплен с двух сторон: снаружи - пенопласт + пластиковый сайдинг снутри - изовер под гипсокартоном. ЗЫ: На случай совсем яростных холодов стоит обычная печка.
  18. Ищу местный клан. Без требования к частому появлению в он-лайне и тренировок. О себе: Проведено боев - более 9500 Процент побед - 51 Топы: ИС-4, ИС-7, Т110Е5, Е100 В ангаре много разноуровневой техники.
×
×
  • Создать...