Перейти к содержанию

На остановке Элеватор взбесился динамик уличного радио


Mac

Рекомендуемые сообщения

На остановке Элеватор взбесился динамик уличного радио

DETAILPcpT8tX0.jpg

Каждую секунду он повторяет одно и тоже слово, чем сводит с ума окружающих. В этом убедился «Дежурный по городу».

Уже четвертый день уличный динамик установленный возле остановки в районе Элеватора без умолку и беспрерывно талдычит одно и то же.

По всей видимости, 5 октября его заело на фразе, где упоминается улица Борсоева. Путем не сложных подсчетов получается, что за это время динамик изверг из себя это слово уже около одного миллиона раз. И этот факт поистине достоин книги рекордов Гиннеса. Но тем, кто живет или работает рядом с этим надоедливым соседом не до рекордов.

- Долбит по мозгам. Ужасно…

Кому принадлежит эта неумолкающая аппаратура достоверно выяснить не удалось. Телефон компании сети уличного радио не отвечает, а по указанному в справочнике адресу ее офиса мы так и не нашли. Если владельцы аппаратуры в ближайшее время самостоятельно не исправят эту абсурдную ситуацию, то дальнейшая судьба динамика будет зависеть от того, что лопнет раньше: либо его мембрана, либо терпение окружающих.

Дежурный по городу Алексей Фишев

Источник: ТРК Ариг Ус.


Бугога! Надо было там че-нить типа "Ктулху фтагн" пустить - пробуждение великого Ктулху уже скоро! Или девочку из Як-Цуп-Цопа врубить - пусть глубинка просвящяется :pactalom: Отличная промывка мозгов.

А если серьезно, зачем везде эти динамики понавесили? Единственное, что приходит на ум - старые фотографии москвичей, слушающих уличный мегафон, по которому Левитан объявлял о начале ВОВ.

Ссылка на комментарий

Да Да заипало уже идешь а этот урод тебе по башке долбит (подсели) :diablo:

У меня появляется вопрос когда нах исправят или кто его заткнёт

Также очень жгучие желание раз№бать его из гранатомета, ибо задолбал дятел

Ссылка на комментарий

Кстати я заметил, что по этим динамикам передают какие-то предупреждения про неизвестные пакеты (типа может быть взрывчатка) и т.п.

Ссылка на комментарий
Кстати я заметил, что по этим динамикам передают какие-то предупреждения про неизвестные пакеты (типа может быть взрывчатка) и т.п.

Ага уроки ОБЖ и ГТО блин :yes:

Ссылка на комментарий
возле бгу шёл недавно,там вообще динамик что-то типа "макарена" играл ;)7

так глупо чувствуешь себя,когда идёшь под такое *20

:pactalom: ваще жесть, особенно наблюдая со стороны

Ссылка на комментарий
Единственное, что приходит на ум - старые фотографии москвичей, слушающих уличный мегафон, по которому Левитан объявлял о начале ВОВ.

Ага, а вообще в других городах как? Есть такие динамики?

Ссылка на комментарий

Вы чего, классная идея. Музыка веселая играет, люди хоть немного улыбаются и не скучают. Вам разве не надоели эти лица "ууууу не подходи обматерю".

Ссылка на комментарий
Вы чего, классная идея. Музыка веселая играет, люди хоть немного улыбаются и не скучают. Вам разве не надоели эти лица "ууууу не подходи обматерю".
+1

Ты прав так на много веселее стало..... *02

Ссылка на комментарий

Ну, если бы у нас на 1-м корпусе такой динамик висел, то я думаю что не долго. Студенты народ нервный, оторвали бы думаю довольно быстро.

Ссылка на комментарий
возле бгу шёл недавно,там вообще динамик что-то типа "макарена" играл ;)7

так глупо чувствуешь себя,когда идёшь под такое *20

Хах, все наверное идут и пританцовывают под музыку... представил как под макера прикольно люди ходят :)

*33

Ссылка на комментарий

Вещь полезная, типа объявлений в метро. Конечно достает со временем, но некоторые не знают как спасателям позвонить и что делать в случае хим. отравления, а тут - упадет ребенку в подкорку и вполне вероятно, что в случае чего всплывет в критической ситуации. Поддерживаю вопчем.

Ссылка на комментарий

гы, шел недавно, слышу такой аццкий смех, как из ужастика самый главный злодей смеется, начал растерянно оглядываться по сторонам, чем развеселил стоящих поблизости =), позже заметил динамик..

Ссылка на комментарий

А на Арбате когда-то (может и сечас, ХЗ) с динамиков орала такая противная реклама, что то вроде "модная одёжа, ооооооой, для маладёжи, эээээээй" - просто выворачивало нафиг когда мимо шёл *05

Ссылка на комментарий
"модная одёжа, ооооооой, для маладёжи, эээээээй" - просто выворачивало нафиг когда мимо шёл

бла, зачем напомнил то, у меня до сих пор в ушах этот ужас стоит

Ссылка на комментарий

Дааа помню этот день вернее начало... Ещё вроде утро... на пары лень много их, на улице не так тепло стою на элеваторе трамвай жду... под пение того динамика только почему-то песня в одно слово "Барсоева" Подумал как с ума не сошли продавцы, которые на улице газетами торгуют...:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...